Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как успеть вовремя?
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Мемориал
Страницы: 1, 2, 3
kosh_mara
Дорогие форумчанки! Сегодня я прошу помощи для такой же мамочки, как и мы все, для Дарьи Мыколенко, сестры моей хорошей подруги-одноклассницы.


Даше всего 30 лет, у нее есть маленький сын. И уже четыре года Даша и ее семья ведут борьбу с противной меланомой. Было сделано несколько операций. За эти четыре года семейный бюджет был полностью истощен, семье нужна помощь. После последней операции 14 ноября 2014 было сделано назначение провести курс инъекции препарата Keytruda 1 раз в три недели, пока рекомендовано на три месяца. Первая инъекция сделана 20 ноября, следующая назначена на 10 декабря, затем – 31 декабря и 20 января. Лечение ведется в израильской клинике Ассута.
Каждая инъекция стоит 8490 у.е. Первая оплачена полностью (они оплачиваются в день инъекции). Денег на остальные нет. Даже если семья вообще ничего не будет покупать, таких денег им за такой срок не собрать. На текущий момент есть деньги на вторую инъекцию, на один укол надо порядка 400 тысяч рублей.
Пожалуйста, помогите молодой красивой маме!

Произошли некоторые изменения, инъекции теперь ставятся в Киеве и стоят чуть меньше, 7800 у.е.

То есть, всего к сбору 15600 долларов.
7800 надо собрать до 2.02.2015, а вторую порцию 7800 - до 21.01.

На 15 декабря собрано 19580 рублей (около 368 у.е. по курсу 58.4)



Как можно помочь:

Счет Сбербанка
Сюда так же легко перевести из СБ-онлайна, как и на карту.
Номер счета: 42307.810.8.4800.9758291
Номер без точек: 42307810848009758291
Наименование банка: ОТДЕЛЕНИЕ N8624 СБЕРБАНКА РОССИИ
БИК: 045655635
Кор.счет. 30101810000000000635
Мыколенко Марина Викторовна

Карта Сбера
4276480012236751
Мыколенко Марина Викторовна



Карта Альфа Банка:
4779646305722010
Marina Mykolenko

Яндекс Деньги: 410011101005080

webmoney R111481513707

Карта Приват-банка: 5457 0822 3225 1707 получатель Мыколенко Дарья Викторовна

PP : alice-forest@yandex.ru


Фотография Даши: http://fotki.yandex.ru/users/alice-forest/view/1128314/
Счет на первую инъекцию: http://fotki.yandex.ru/next/users/alice-fo...80/view/1128315
Выписка из больницы и назначение: http://fotki.yandex.ru/next/users/alice-fo...80/view/1128320
Выписка с карты об оплате (Оплата шла с зарплатной карты, смотреть выписку по тель-авиву) http://fotki.yandex.ru/users/alice-forest/view/1130963
Есть еще результаты КТ-исследование, все документы есть в оригинале, на иврите.
Дежурный модератор
Тема открыта. Не забывайте о своевременных отчетах по сбору и соблюдении правил ведения темы.
Потеряшкина
Наташка, я с вами :love:
Evergreen
А РayPal будет?

Страшное заболевание - очень. :(



В последние три года после 30-летнего застоя в этой области, были разработаны несколько эффективных препаратов для лечения.
Та же keytruda (по крайней мере в Америке) назначается после иммунотерапии yervoy , стоимость которого порядка $120,000 :( осилить собственными силами подобное лечение - никому не под силу :(
kosh_mara
Потеряшкина,
Спасибо, Мариш
visitor7575, Пейпэл - будем думать. С него же тоже легко вывести на банк, да?
Заболевание ужасное, да ( Насколько я знаю, в израиле его назначили после операции.

По последним данным, на вторую дозу деньги тоже уже есть, то есть, сейчас к сбору 8490 долларов * 2 = 16980.
И курс доллара еще вырос (
Paulinka
kosh_mara, на ЯК 900 руб перевела :4u:
kosh_mara
Paulinka, Большое спасибо!
Потеряшкина
kosh_mara, на pp выводить удобно. не проблема вообще. :4u:
kosh_mara
Сейчас Дашина сестра подойдет. Марина Marina11041981

Потеряшкина, добавим тогда сегодня. Или Марина сделает. Или я свой дам, у меня по нему сейчас нет движений.
Marina11041981
Paulinka, Paulinka, Спасибо вам огромное!
Smilylana
kosh_mara, если будет PP, я с вами :4u:
kosh_mara
Smilylana, Будет. Марина сегодня сделает. Мы прикинули, что удобнее ей будет открыть, чтобы потом на процентах за перевод с моего банковского счета на ее в другой регион не терять. Спасибо, Света.
Marina11041981
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Я Марина,родная сестра Даши, благодарю всех, кто уже оказывает нам помощь в борьбе с болезнью, людей,которые не остаются равнодушными....
буду каждый день выходить на связь, писать вам самочувствии сестренки, отвечать на ваши вопросы, отчитываться о поступления денег.
Smilylana
kosh_mara, жду зарплату. Как только - так сразу :4u:

Обязательно нужно помочь!
Жар-птица
Взрослый сбор - сложный сбор. Сейчас прикину как с Украины помочь. :scratch:

Сил Даше :4u:
kosh_mara
Взрослый сбор - сложный сбор.
знааю ((( сейчас уточню, можно ли приват организовать. Сама Даша сейчас в Киеве живет.
Жар-птица
знааю (((
Прорвемся :4u:
сейчас уточню, можно ли приват организовать. Сама Даша сейчас в Киеве живет.
Было бы хорошо.
Зеленая пересмешка
Девушки, подскажите темной, со сбера с карты на карту как пополнят поняла, а с альфа-банком так же? Должны выдать на неделе новую карту зарплатную альфабанка, я б тогда кинула немного.
kosh_mara
Зеленая пересмешка, да, так же. Вот подробности

http://alfabank.ru/retail/internet/transfer/cardtocard/

Зеленая пересмешка
kosh_mara, спасибо, я со сбером то свыкалась долго, с приватом еле раборалась, теперь буду альфу осваивать :worthy:
kosh_mara
Зеленая пересмешка, Вам спасибо!
kosh_mara
Добавили Приват-банк
LEXKY
Девочки, ждем PP :shuffle: Я специально по этому поводу себе второй завела уже, так как основной занят пока и видимо надолго :4u:

Хорошо бы ещe что бы он был в долларах или евро, или хотя бы баланс на нем держать в валюте, а то рубли нынче :fingal:
kate_1407
Девочки, ДД!
А карты сбербанка нет, не нашла?
kosh_mara
kate_1407, пока только счет, на него из онлайна тоже можно перевести. Карта будет на следующей неделе только
LEXKY, в процессе, что-то тяжело идет. Марина зарегистрировалась, но пока на нее перевести не дают.
kate_1407
Дождусь карты.
kosh_mara
Дождусь карты.
:4u: к пятнице точно должна быть, возможно, в среду уже будет.
Marina11041981
Подведу итоги дня, сегодня мы собрали
900 рублей ЯК
300 рублей сбербанк
Благодарю лично каждого, кто отозвался!
Очень надеемся, что сегодня только первый день и есть еще не улаженные вопросы по карте сбер и ПП, в любом случае, шаг вперед сделан!!!
kosh_mara
Девочки, мы добавили Пейпэл
Smilylana
мы добавили Пейпэл

Первый пробный для Даши :4u:
kosh_mara
Smilylana, Света, спасибо!!!
ПП - +38.1 USD!
Smilylana
ПП - +38.1 USD!

Да уж, курс доллар-форинт, я смотрю, тоже не очень высок. Думала, больше выйдет.

В январе могу помочь ещё немного, если всё ещё будет нужно :4u:
kosh_mara
Да уж, курс доллар-форинт
ааа, а я все пыталась вспомнить, как ваши денежки называются.
Да, нужно будет наверняка, четвертая инъекция 20 января должна быть. :???: Спасибо!
Marina11041981
Smilylana, огромное вам спасибо за поддержку!в январе будет тоже актуально,тк это как раз будет время третьей и четвертой инъекций.
Smilylana
А баннер сможет кто-нибудь сделать?
kosh_mara
Smilylana, о, баннер! это же где-то девчонки просят в теме "баннеры для благого дела", да? пойду искать...
Наверное, как карта сбера появится, еще в окошечко справа попросимся.
Какие еще-то шаги бывают?
Два фонда только со взрослыми работают, в одном отказали.
В контакте группу планируют.
LEXKY
O!!! PP!!!! Ловите от меня немножко :4u:

платеж не прошел :cry: :cry: :cry: говорит ме ногут на этот адрес слать :???:
Не знаете чтпо за проблема может быть :scratch:
kosh_mara
LEXKY, опять двадцать пять. Уж мы вчера воевали-воевали с этим пп. В итоге нашли адрес' на который можно отравлять. И тут опять (((. Не пишет' почему не можете?
LEXKY
kosh_mara, не пишет почему, пишет что не может послать и все :fingal: У менya парвда этот ПП относительно новый, может ему чего не хватает, но я им уже несколько раз слала правда все по US. :scratch: Вечером посмотрю еще :BzZz:
Evergreen
LEXKY, может лимит на день превышен, если он есть, вообще :???: У меня однажды тоже платёж не прошёл, но я в тот день ранее отправила $800 вместо 800 руб :shuffle:[COLOR=yellow]

у меня платёж прошел.

+ $25 :4u:
kosh_mara
ПП - +25 USD! Спасибо Ирине!

visitor7575, :love: :love: :love: А вот и отправитель!
LEXKY
у меня платёж прошел.

О, Ирочка, я тебя прямо ждала :beer: раз у тебя прошел, значит это с моим ПП связано, вечером покапаюсь в нем. :BzZz:
Evergreen
Если позволите, то видела очень много советов здесь на форуме , что сборы лучше развивать в соц сетях - на форуме, к сожалению, сборы стоят последние полгода :(
Marina11041981
Дорогие форумчане, сегодня помимо слов благодарности хочу рассказать еще и о том, что наконец-то за долгие три недели после последней операции и две недели после введения первой дозы кейтруды у Даши положительные изменения . К сожалению они пока не касаются ее физического состояния, она все так же слаба, но эмоциональный фон не менее важен. Сегодня она выразила свое категорическог желание надеть новый пуховик и выйти на улицу,по ее словам, зачем же тогда его было вообще покупать! Прогулка к сожалению пока не состоялась, она немного переоценила свои силы, но я уверена в том, дорогу осилит идущий и она обязательно вернется к нормальной жизни!
kosh_mara
Сегодня она выразила свое категорическог желание надеть новый пуховик и выйти на улицу,по ее словам, зачем же тогда его было вообще покупать!
Молодец!!!
До этого грустная все время лежала, да?

visitor7575, эх. В ближайшее время Марина запустится в Контакте. Я, правда, там не хожу нигде, в социальных сетях. К тому же здесь-то все свои, здесь легче начать.
Девочки, никто не знает, на фб тоже можно запустить сбор? Никаких примеров нет?
Marina11041981
kosh_mara, я бы сказала не то грустная, а просто безразличная ко всему, что вокруг происходит, уставшая, измученная и совершенно отчаявшаяся
Это на самом деле больно и страшно видеть, мозгами понимаешь что это побочный эффект от действия препарата, а душа болит от того что ничем не можешь помочь
Поэтому я и написала , что для нас сегодня это огромный прорыв,
Анатомия
Девочки, со сбербанк онлайна можно на яндекс деньги переводить, не обязательно ждать карточку сбера
(перевела немного)
kosh_mara
Анатомия, Спасибо большое!
Со Сбербанк-онлайна и на счет легко перевести, просто на страничке перевода выбираешь не карту, а счет, я пробовала.
kosh_mara
Вчерашние поступления на ПП:
+10000 флоринтов
+25 usd

К сбору 16893.5 USD
kosh_mara
Эх, как у нас тихо.
Муж сказал, что поможет в выходные с баннером, нам же не очень сложный нужен. Так что если вдруг сегодня баннер сам собой не возьмется, в выходные будем делать...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.