Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
посоветуйте сериал
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
ermolina12
Хочу чего-нибудь посмотреть интересного. Люблю сериалы такого плана как "Косяки" (Weeds), "Бесстыдники" (Shameless, USA), "Отчаянных домохозяек" так же смотрела неотрываясь :worthy: В общем хочется черного юмора, разврата, пьянства и никаких детективов и исторической хрени. И предпочтительно американского производства :bored:
icyliquidsky
ermolina12, Two broke girls - это как раз ОНО :4u:
demilju
Коварные горничные

От отчаянных домохозяек :D
Flirtini
Revenge, New Girl
ann83
Любовницы. 2013
ermolina12
Любовницы.
где вы его смотрели? на сизонваре он заблокирован ((( тоже слышала об этом сериале хорошее
demilju
Ответ на сообщение ermolina12 от 3 дек 2014, 22:39
На биг синема вроде есть
Cappuccinka
Lost очень люблю. :love: Правда там без разврата, пьянства, но юмор есть)))
ermolina12
Правда там без разврата, пьянства,
тогда точно мимо :p
ann83
На биг синема вроде есть

ага, там и смотрела
Ирина*
я смотрю Джоуи уже второй сезон. про одного из "друзей". мне нравится)))
Dizzy
" Черное зеркало"
— британский фантастический телесериал, созданный по сценарию Чарли Брукера "Эпизоды не связаны между собой ни сюжетом, ни актёрами, ни временем или местом повествования. "
Первая серия , конечно, :fingal:
Но сериал очень мне понравился
Akamalik
Не совсем в вашем вкусе, но "Потерянная комната" - мини-сериал, смотрится на одном дыхании!
milly
сериал "Лютер" очень порадовал (для тех кто любит детективы и все в этом роде, сериал держи в напряжении). И "Больница никербокер", жаждЮ продолжения, но без главного актера наверно будет уже не то :cry:
Ulik
Рекомендую город хищниц и две девицы на мели.

Ответ на сообщение Akamalik от 16 ноя 2015, 13:06
О да! Тоже очень понравился! ПРям смотрела задыхаясь)))

Ответ на сообщение Ирина* от 3 дек 2014, 22:53
Фу, нет. Мне показался очень скучным и тупым) Я друзей последние 3 сезона смотрела только первый 5 серий и конец, потому что затянули до безобразия
Ludmilla Vasilievna
на той неделе по Ю начался "Хорошая жена" (в р-не 23.00 идет, очень удобно, я даже не стала онлайн его искать)-вообще огонь!!!!я оторваться не могу, и актеры красивые и сюжет конечно...уверена, он не может не понравится!! Любовницы тоже смотрела-потрясный!!!Только смотрите британскую версию, а не американскую - абсолютно разные вещи в плане качества!![attachmentid=9932257]
Viktoriya72
Посмотрите сериал " измены ;)
Синтия
Мини-сериал "Деньги" понравился. Про фальшивомонетчика, который в СССР делал деньги лучше, чем те, которые в это время на монетном дворе выпускались.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.