Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Проектор и что-то типа города
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
stessa
Девочки, сын заказал на Новый год какой-нибудь город. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь подарок на тему город)))

А вообще у него был проектор звёздного неба. Он сломался. Сын сейчас боится темноты. Вот думала подарить от Деда Мороза проектор, но не знаю, какой выбрать. Может быть, ктр-нибудь посоветует хороший проектор.


Заранее спасибо :4u:

Mamma-Lechuza
Набор плеймобиля какойнить.
Cler
А вообще у него был проектор звёздного неба. Он сломался. Сын сейчас боится темноты. Вот думала подарить от Деда Мороза проектор, но не знаю, какой выбрать. Может быть, ктр-нибудь посоветует хороший проектор.
моему на семь лет бабушка подарила черепаху- проектор. Иван доволен! Спит с ней даже)))
Кроня
stessa, посмотрите какой-нибудь набор деревянной железной дороги . Например Ройс или Woody. Там помимо дороги еще мосты, домики, фигурки людей... В 5 лет дети самозабвенно в них играют!
stessa
моему на семь лет бабушка подарила черепаху- проектор. Иван доволен! Спит с ней даже)))
о! А у вас какая? Я посмотрела, их много разных. У вас которая отключается через 45 минут?
Cler
stessa, да, 4 мелодии, светится разным цветом и отключается через 45 минут. :4u:
stessa
stessa, да, 4 мелодии, светится разным цветом и отключается через 45 минут. :4u:

Спасибо большое!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.