Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что бы еще посмотреть?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
To4k@
Люблю всякую хрень про вампиров и нечистую... :)
Уже смотрела:
Дневники Вампиров
Сверхъестесственное
Первородные
Ведьмы из Ист-Энда (подростком нравились зачарованные)
Однажды в сказке
Игра престолов
Красавица и чудовище
Настоящая кровь

Викинги
Тюдоры
Царство

Понравились:
Подпольная империя
Карточный домик
Ликвидация (очень клевый)
Crafty Cat
Есть еще подростковый, правда, но зато про оборотней Teen Wolf. :4u:
Grimm про борца с нечистью.

Русские названия точно не знаю но можно проверить в интернете. :4u:
To4k@
Crafty Cat, уже качать поставила :) спасибо. А то сейчас приболела, дома сижу, смотреть совсем не чего... :???:
Весна пришла
Мэрлин обожаю :love: там про волшебство и нечисть как раз :ugu:
ZayaW
Люблю всякую хрень про вампиров
"Настоящая кровь" смотрели? Нам с мужем понравилось.
To4k@
ZayaW, да, забыла про этот сериал написать.)
Весна пришла, спасибо! сейчас поставлю качать)
ЛАНИ
Визитёры
Однажды в стране чудес
Облачко
:super:

[attachmentid=8559925]
TimoFFmam
Энжи, :beer: :beer: очень люблю этого актера, знаю все его фильмы :love:
Дракула мне очень понравился, но его не продлили на второй сезон :cry:
Облачко
но его не продлили на второй сезон


:eek: Вы меня очень огорчили :cry:

очень люблю этого актера


Тоже обожаю его :beer: А что с ним еще посоветуете? :shuffle:
Flirtini
The Secret Circle, The Revolution, Revenge
To4k@
ЛАНИ, спасибо, посмотрю обязательно!
Энжи, ух ты! и я :love:
Flirtini, :) спасибо!
Глюк Зеленый
А мне вон поравился сериал-пустышка Селфи, а его закрыли...
И еще начала смотреть Библиотекарей. Третья серия, кстати, лучше, чем первые две.
Перебор
Посоветуйте пожалуйста и мне сериал ток очень желательно законченный.
Смотрела-понравились Ходячие мертвецы и Лост
Еще люблю старую Англию. Аббатство Даунтон смотрю...
Женские типа СБГ и Отчаянных Домохозяек смотрела.
Gingerty
Перебор, "Город хищниц"! От него настроение всегда на высоте! 6 сезонов и каждый лучше другого!
Перебор
Город хищниц
погуглила. Беру, спасибо. На потом. Щас после Ходячих трудно переключиться на эту тему.

Какой нить про апокалипсис посмотреть бы щас наверное...
Flirtini
Какой нить про апокалипсис посмотреть бы щас наверное...
The Revolution подойдет
Перебор
Flirtini, спасибо, смотрела первый сезон. Чот не пошло дальше...
Flirtini
Перебор, я Вас дезинформиловала кажется :scratch: оказывается это просто Revolution тут , а есть еще The Revolution :O: Вы какой смотрели?

Еще Falling Skies (Рухнувшие небеса)
Перебор
Flirtini, я смотрела который по вашей ссылке да))
Flirtini
Перебор, ок :) жаль, что не пошел

Перебор
Flirtini, второй сезон последний?
На самом деле мне сериал понравился, но не настолько чтоб пересматривать первый сезон ради второго. А так уже из головы выпал, я смотрела когда он ток вышел
Flirtini
Перебор, не помню уже, но там вроде не 2 сезона
Gingerty
Перебор, из постапокалиптики... сейчас идет "12 обезьян"!

Еще "Иерихон" мне в свое время нравился)
Fern
Из последнего понравился сериал "Забытые". Очень необычный детективный серил, жаль только один сезон. Сериал "Погоня за жизнью". Очень душевный и переживательный. Сериал "Смерть в раю". Детектив, а какая там природа!!!
Dizzy
Посмотрите " черное зеркало"
Первая серия не очень
Sandrik
:hi: Девы, советую сериал "Темное дитя" :super: Правда, он еще в процессе съемок, сейчас идет второй сезон, ошибочкА, третий. Я пока смотрю первый.
Тема про клонов, но подача прикольная: детектив, фантастика, немного комедии. :good:
ZayaW
Посмотрите " черное зеркало"
Первая серия не очень
:beer: я пока первый сезон посмотрела. Мне понравилось. И первая серия в том числе. Сейчас качаю второй сезон.
**iris**
damage - 3 сезона, с Гленн Клоуз, очень интересный сериал, рекомендую
Aureliya
Что-то никто про Хемлок Гроув - Hemlock Grove - не написал...
Супер сериал! Рекомендую :super:
Финетка
Девоньки, может, кто подскажет название сериала, посмотрела первый сезон, понравился очень, а не могу, хоть убей, название вспомнить. Там дело происходит в постапокалиптическом будущем Земли - всё плохо, загрязнение среды, воздухом дышать нельзя, все в масках, солнца не видно, природу загубили нафиг всю, можно иметь только одного ребенка. У ГГ жена беременна вторым, потом родила, его в тюрьму.
А ученые придумали, как попасть в прошлое Земли, но в параллельное измерение что ли :scratch: туда отправляли группы людей, там городок, а вокруг динозавры!!! ГГ сбежал из тюрьмы и тайком прошел в это измерение, туда же они пронесли в рюкзаке свою дочку.
Там еще ребята тайно пролезали под стеной и убегали в джунгли, где у них был самогонный аппарат :D
ГГ сначала был поставлен пропалывать стену, её обвивали тропические гигантские растения)) потом стал как бы полицией.
Ученый, который открыл, как попасть в это измерение и время, сын шерифа городка, он с отцом в контрах, потому что хочет сделать проход двусторонним (пока они там без обратной связи находятся, дорога в один конец), чтобы ввести войска и вообще всякий тоталитаризЬм и качать из этой Земли ресурсы на свою Землю, шоб стать самым богатым и вседержавным :D как-то так :BzZz:
Как называлось это? :sclerosis: вдруг дальше снимают, а я не в курсе :(
snumme
Финетка,
Терра нова.
Финетка
Терра нова.
блиииинннн :sclerosis: точно!
Спасибо большое! а то я уж с неделю его пытаюсь вспомнить и никак :pofig:

нет, сезон всего один, не продлевали :( жаль-жаль...
Финетка
Посмотрите " черное зеркало"
Первая серия не очень
мерзость какая :???: сильно сожалею, что начала смотреть.
Ассорти
смотрю "Волчья кровь". Немного наивный, для подростков. Но тем не менее..жду выхода третьего сезона "под куполом" (несколько серий уже есть, жду еще :)) и "волчонок". Так что в промежутке "Волчья кровь." вполне себе ничего
KishMish
А ученые придумали, как попасть в прошлое Земли, но в параллельное измерение что ли туда отправляли группы людей, там городок, а вокруг динозавры!!!
Круть! :super:
нет, сезон всего один, не продлевали
Ууу, тогда нет смысла и начинать :???: Как мне было жаль, что не продлили "Воспоминания о будущем" ("Мгновения грядущего"), я уже к персонажам привязалась. :???:
Sandrik
Я вот тоже жалею, что второй сезон Терра Новы так и не вышел. С удовольствием смотрела первый. :yes:
Crafty Cat
смотрю "Волчья кровь". Немного наивный, для подростков. Но тем не менее..жду выхода третьего сезона "под куполом" (несколько серий уже есть, жду еще ) и "волчонок". Так что в промежутке "Волчья кровь." вполне себе ничего
Еще в ту же тему канадский Bitten - актеры хорошо играют, можно вполне смотреть

вот ссылку нашла на Кинопоиске



Финетка
А я где-то тут, на форуме, услыхала о сериале "Мыслить как преступник", глянула - увлеклааась :doofywave: на мой вкус, очень динамичный, драматичный, закрученный, непредсказуемый, увлекательный детектив. Актеры замечательные, все стараются на полную катушку))) Частенько я смотрю фильмы, параллельно гуляя по инету, только слушая, переключая на экран в интересные моменты, а этот сериал смотрю как положено :)
Страшное дело - сколько в мире плохого... моему уму это непостижимо. :( Надеюсь, что основная часть сюжетов - выдумка :worthy:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.