Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Роддом в Солнечногорске
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать? > Роддома Московской области
Сайт Материнство.ру
Обсуждение роддома «Роддом в Солнечногорске»

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75
verlita
Девочки, помогите :worthy: , есть кто то, кто рожал в Солнечногорском роддоме? У меня подруга собирается рожать и выбор стоит между солнечногорским и зеленоградским роддомом. Может кто подскажет их плюсы и минусы, а лучше хорошего врача или акушерку ;) .
ermolina12
Лучше зеленоград. Знаю много случаев детской смертности по вине врачей в солнечногорском р-д :fingal: а почему такой выбор?
verlita
У нее прописка солнечногорская, на котракт денег нет, а если она от меня скорую вызовет (типа в гостях роды начались), то везут в наш роддом-зеленоградский.
ermolina12
лучше зеленоград :worthy:
verlita
ermolina12, спасобо за совет :4u: , я то же считаю, что зеленоградский лучше, хотя бы в плане оборудования.
А кто знает про бытовые условия в Солнечногорске?
ermolina12
verlita, в приват вам ссылку кинула: отзывы о роддоме в солнечногорске :4u:
verlita
ermolina12, спасибо большое! :flowers:
ermolina12
verlita, не за что. Легких родов Вашей подруге :4u:
Nemezida
Девочки, двоих детей там родила, все отлично. И много знакомых подруг там же и так же...
А проблемы в каждом роддоме возникают. Мне вот наоборот в зелеке рожать отсоветовали. :???:
ermolina12
Nemezida, а я знаю очень много людей, которым деток загубили там :cry:
Catenok19
Мне понравилось все, приняли роды прекрасно, медсестры приятные, благодаря медсестре из дет.отделения я смогла кормить грудью (соски были вовнутрь). никто зазря не беспокоил, и вообще там отдыхала пять дней. условия очень хорошие, везде чисто и приятно.
TauLynx
Кто недавно рожал тут, буду благодарна за отзывы и советы насчет врачей :4u: И бывают ли мойки, как часто?
MaslinkA
ЦИТАТА ( TauLynx )
Кто недавно рожал тут, буду благодарна за отзывы и советы насчет врачей :4u: И бывают ли мойки, как часто?

Вроде еще актуально ;) Я рожала в июле 2009, но было плановое кесарево. У меня вообще никаких претензий нет))) Все хорошо, и персонал, и условия :dance: Один нюанс - когда лежала на сохранении во второй паталогии, там постоянно курили в душевой и весь дым был у нас в палате... Врачи отличные :icon3: Там ведут отделения два врача-женщины... вылетели из головы имена - но они тезки :D Можете обратиться к любой, мне операцию они вдвоем делали)) Да и вообще отзывы отличные о них))) К зав.отделением нет смысла стремиться, ничего сверхестественного он не делает :???: Один совет могу дать - если не смущает одиночество (если можно так сказать, когда лежишь с лялькой)))) То идите в платную палату, стоит она 3.500р за послеродовой период ( у меня было так), а индивидуальный туалет после родов ооочень кстати :blush:
Удачи Вам!!! Легких родов и здоровенького малыша :4u:
TauLynx
Спасибо! Решили рожать в Зеленограде :4u:
MaslinkA
Ответ на сообщение TauLynx от 15 фев 2010, 10:08
Я тоже хотела в Зелеке, смути то, что оттуда девочки ехали рожать именно в Солнечногорск))) Да и далековато от нас. В любом случае - удачи Вам!!! Все будет хорошо :laie: !!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.