Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
СанПин "Профилактика туберкулеза"
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Прививки
Джинна
Добрый день!
Знаю, что народ из-за этого СанПина в детский сад не допускали. Но вот нам дали в школе направление, в котором красной ручкой выделено, что необходимо заключение врача -фтизиатра. Фтизиатр сидит в тубдиспансере, я беременная....у ребенка была аллергия на все молочное и первые разы, когда делала 2 раза Манту ждолго пришлось доказывать, что ребенок не верблюд.
Что ж теперь делать? Нервничать совсем не хочется, так же как и ехать в тубик, да еще и тащить туда ребенка.
А на сайте Гарант написано - не вступил в силу....
Иволга
У нас в саду в группе раздали всем, у кого нет Манту или заключения фтизиатра, принести его в месячный срок, иначе не будут допущены в сад, ну и какое-то там постановление жирным шрифтом.
chaad
есть платный фтизиатр в семашко. мы там делали справку такую. помимо этого фтизиатр должен приходить в детскую поликлинику 2 раза в месяц. но, мне сказали мол с трех лет тащитесь в тубик. хорошо что нам нет трех лет. :worthy:
Funnyt
к нам в саду медсестра тоже пристает и посылает в тубдиспансер, но мы не идем пока..
uul
Джинна, есть целая тема про это тут :4u:
*LUNA*
у нас раньше был фтизиатр в поликлиннике, а сейчас надо ехать в тубдиспансер.
я написала отказ от консультации с фтизиатром и вклеила его в карту.
все....пока не кто ничего не предъявил
ксюшша
*LUNA*, а есть образец отказа от фтизиатра? Вы указывали ст закона какие то?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.