Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Роддом в Дедовске
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать? > Роддома Московской области
Надежда на лучшее
Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Мне скоро предстоит рожать (февраль2008), среди всех указанных роддомах Москвы и Подмосковья, я ничего не нашла про роддом в г. Дедовск. Хотелось бы прочитать мнение девушек побывавших там, и как они оценивают этот роддом. :???:
anna7a6
Не хочу пугать :O: ,но в Дедовске у меня рожали две мои подруги и одна потеряла ребенка, у второй ребенку сломали ключитцу и очень не удачно :???: . Та которая потеряла ребенка легла туда заранее и при узи ей сказали что у нее отслоение плаценты,но типа ничего страшного в этом нет. :fool: Ну какже нет ведь при таком надо немедленно делать кесарево,а врачи тамошние сказали ходи родишь сама когда срок подойдет вот и подошел только поздно уже было. :cry: Да и вообще многие говорят отвратительный роддом. Условия ужасные.Так что я всех отговариваю!!!!! :dont: :dont: :dont: :angry: :angry: :angry:
Марийка
А чем вам Красногорск не подходит? уж там то всяко лучше...
И потом несмотря на все отзывы - Красногорск хорош тем, что там всегда можно договориться!!! главное четко обозначить врачу - что ты хочешь!!!
Сайт Материнство.ру
Обсуждение роддома «Роддом в Дедовске»<br/><br/>
Babycry
Я там родила 2-их детей.Остались очень хорошие впечатления!!! Особенно девчонки медсёстры-МОЛОДЦЫ!
Tigra2909
Насколько знаю, хотя там не рожала, ужасный роддом, где нет вообще никакого оборудования, включая узи (хотя может уже и аоявился)
Солнышко25
Я рожала там Пашеньку,просто ужас очень жалею что небыло денег на то время чтобы платно в Красногорск поехать рожать
Там на удивление сразу ребенка не дают,а только на следующий день.Мотивируя тем чтобы мама отдохнула
Мне принесли пашу через 7 часов и то только после того когда мой муж там скандал устроил.....
Заставляли кормить смесью мотивирую тем что молока нет а ребенок будет голодный... у меня Пашу забрали на ночь так я себе места не находила.Вышла в коридор плачет мой малыш а там медсестра ему смесь черз зонт вливает :O: Я ей что вы делайте,а она мне а он с бутылочки не пьет :angry:
вот как с этим бороться?????
Я лично всех деток рожала в разных роддомах.Первую в Королеве,вторую в Мытищах но в Дедовске никому не посоветую!!!!!


» Дописано позже
Насколько знаю, хотя там не рожала, ужасный роддом, где нет вообще никакого оборудования, включая узи (хотя может уже и аоявился)

Нет там никакого узи я была в шоке даже не проверяют,а вдруг у меня там что то не так :eek:
И вообще отношение ужасное.
Liechka
За прошедшие 7 лет здесь больше никто рожать не решился?!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.