Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Роддом в Бронницах
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать? > Роддома Московской области
Сайт Материнство.ру
Обсуждение роддома «Роддом в Бронницах»<br/><br/>

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75
Хелка81
неужели никто не рожал? у меня подруга в мае рожает, сама из Жуковского - там роддом на мойке в мае, в раменском могут не принять. в том году в таих ситуациях всех в бронницы посылали...переживаю за нее
Lilaka
Девочки,отзовитесь.Кто нибудь здесь рожал?
katneb
Я только что от туда. Мы долго выбирали роддом, я хатела рожать в москве но не смогли договарится. Уменя осталось очень хорошие впичетления от 2 недельного прибывания. Я сперва до родов лежала и в тойже платной палате лежала после родов, цена 700р.за день , в палате душ ,туалет, освижитель воздуха,телевизот .Есть и простые палаты без удобств, туалет и душ в каридоре и холодильник.Каждый день убираются.Лекарства все у них есть и обезболивают во время родов. На родах все очень спакойно без суиты и все приветливы и врачи тоже нармальные.Может с питанием плоховато мне насили из дома я не ем каши. И бельё у них не очень старенькое. Я осталась давольна . У меня был врачь Веталий Николаевич спакойный и знающий врачь.

Вот фото платной палаты.
raduzhka
Ответ на сообщение katneb от 18 окт 2009, 16:46
Я добавлю немножко, вдруг кому пригодиться! Рожала бесплатно, сама из Раменского, поэтому меня для перестраховки положили немножко раньше, чем начался, так сказать, процесс.
Бесплатные боксы для рожавших там одно- и двухместные. Точно такие же, как и на фотографиях выше, только без телевизора, душа и туалета))). В них только раковина. Остальное, повторюсь, то же самое, везде стеклопакеты, полы, кровати, пеленальные столы и кроватки малыша одни и те же.
Палаты для беременных (тоже бесплатные) общие, там и на сохранении с небольшими сроками, и те, кто, что называется, на сносях, как было со мной. Нас в палате было человек 5. Обстановка простая: кровати, тумбочки, раковина, 2 стола. Телевизор в коридоре за стенкой. Неудобно немного, что душ и туалет в коридоре, но пережить можно. Еще небольшой минус был, что окна старые, дуло. Но я рожала в феврале 2009, когда выписывалась, вроде окна меняли.
В общем, для тех, кому важен не супер-комфорт и присутствие мужа на родах, а квалифицированные врачи и грамотный подход к новорожденным, этот роддом - просто находка! Мне очень-очень понравилось!
Еще добавлю про врача. Меня тоже вел Виталий Николаевич, это заведующий, он там днями и ночами бывает!!! И ему помогала молодая и очень приятная врач Ольга, а вот отчество позабыла, к сожалению.((((
Да! И огромный плюс, на мой взгляд, то, что без необходимости никаких там эпидуральных анестезий и кесаревых сечений не делают.
ЧуЧундрик

Скажите пожалуйста, а как вы договаривались?! Или просто приехали? Есть ли какая то контактная информация?
elena2009m
Ответ на сообщение Хелка81 от 9 апр 2009, 20:29
А зачем переживать!!!!В Бронницах шикарно!!!!ПОверьте мне!!!Отзывчивый и чуткий коллектив,прекрасный заведующий,доброжелательные медсестры!!!КроРекомендую!!!!Если есть вопросы пишите!!!Так же дам коментарии к роддому в Раменском! :) :sun:
SkaSka
Ответ на сообщение elena2009m от 6 мая 2011, 11:51
Скажите, пожалуйста, стоит ли "договариваться" с врачем по поводу родов или ложиться в платную палату??? Или же там и без денег хорошее отношение?
савеля
Правда ли, что Бронницкий роддом закрывают в конце мая на ремонт на 2-3 месяца?
К.У.К.Л.А.
Девушки, рожавшие в этом роддоме, отзовитесь..
Очень мало информации и живых отзывов в интернете :???:
ЧуЧундрик
Ответ на сообщение К.У.К.Л.А. от 21 янв 2016, 16:07
К.У.К.Л.А., я не рожала, но там были моя сестренка, соседка и мама работает в больнице в Бронницах. Что вас интересует?
К.У.К.Л.А.
Ответ на сообщение ЧуЧундрик от 21 янв 2016, 16:10
Интересует любая информация. Условия пребывания, как врачи, уществуют ли "установленные таксы"..
Может еще что то полезное могли бы рассказать.
Вась
Я рожала в 2009 году, потом куча народу рожали там- все довольны)) Балабанов просто душка. Денег брал сколько дают при выписке, никаких такс не было. Но надо понимать что это не роддом, а родильное отделение в больнице. Сейчас не знаю как условия, раньше было скромненько , но чистенько.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.