Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Оригинальная упаковка подарков своими руками
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Новый год!
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи Оригинальная упаковка подарков своими руками

Как упаковать подарок? Конечно, проще всего воспользоваться подарочным пакетом, купленным в супермаркете. Но если вы приложите немного фантазии и изготовите своими руками оригинальную упаковку, то произведете гораздо больший эффект! Специально для вас портал Материнство.ру представляет идеи подарочной упаковки на любой вкус!
angelnata
класс! спасибо!
Эхомама
Мне тоже понравилось. Обычная крафт-бумага, а сколько креатива!
ЛеляИ
Девочки, может у кого есть идеи как оригинально упаковать сертификат, он размера примерно как открытка или фотография 10х15.
Кроме конверта ничего в голову не приходит. Но, конверт, как-то банально :HET: :HET:
ЛеляИ
Сертификат будет для мужа, может купить что-то до ужаса банальное (вот только что?) :???:
например, засунуть в упаковку трусов :scratch:
angelnata
ЛеляИ, можно еще банальнее) открытку в конверт, конверт в коробку. коробку набить конфетами или мелкими бумажками или чем-то подобным.
потом эту коробку можно еще в одну коробку)
обычно даже взрослым нравится открывать такие подарки)
jujjjik
например, засунуть в упаковку трусов

может коробку от шоколадки и бантиком перевязать? :D представила реакцию своего мужа на столь щедрый подарок )
Tatyana456
Для отправки товаров я заказывала полипропиленовые пакеты (БОПП) на сайте пак24. Они предназначены как для пищевых, так и для не пищевых товаров. Хорошее качество. Низкая цена. https:... //pack24.ru/polipropilenovye-pakety-bopp/polipropilenovye-pakety
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.