Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как часто вы моете ребенку голову?
Материнство > Как растут наши дети > От года до трех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
berrytany
Сыну скоро 4 года. Купаемся каждый день, раньше голову мыли тоже каждый день, сейчас полно средств 2 в 1 для волос и для тела. Но вспоминаю себя - банный день был раз в неделю по субботам. Наверное не стоит мыть волосы часто. А как вы купаете своих деток?
ssh
В основном мою голову после тренеовки (2 раза в неделю) ну или после очень активной беготни, у сыно голова потеет часто. Выходит что 2-3 раза в неделю голову и каждый день самого)
melhala
Раз в неделю при обычном ритме жизни, чаще все равно не даст :???:
Если испачкался (миску с кашей на голову надел :D ), то сразу же, летом 2-3 раза мыли.
Вообще зависит от волос ребенка, жирные-сухие-короткие-длинные... 1-2 раза в неделю вполне достаточно, как я прочитала.
Ирусик*
Раз в неделю.
K_atja
Читала где-то, что норма 1-2 раза в неделю, этому и придерживаемся :4u:
dobrolyubova
нам 5 мес. моем голову каждый день, потеет очень.
Natty75
Моем два раза в неделю. Имхо, вполне хватает. :)
Galinka
летом моем каждый день - потеет сильно, зимой - 2 раза в неделю :4u:
groox
2 раза в неделю :4u:
Klin
Очень не любит мыть голову, поэтому моем только по воскресеньям, а если вдруг было такое, что вспотел, то конечно помоем больше одного раза в неделю.
Блёсточка
Летом каждый день мыли (с прогулки придем, все потные, иногда и в песке :D ). А сейчас один раз в неделю :4u:
Totoshka
раз в неделю в основном...хотя когда купаемся можем и намочиться)))
Маришуля 36
Летом через день мыли, иногда приходилось и каждый день мыть. А сейчас 2 раза в неделю. ;)
Oksana15
Купаемся два раза в неделю, головешка сильно потеет, летом каждый день ванна.
PugoviЦa
Волос не много, 3 раза в неделю хватает нам. :4u:
nicolett
2 раза в неделю
dill
Два раза в неделю
lolo2008
Моемся каждый день,а голову два раза в неделю.
КозерожьяМама
в среднем 1 раз в 7-10 дней
Ухти-Тухти
До 1,8 мыли каждый день - врач сказал, что это нормально, а последние два мес. моем раз в неделю, хотя купаемся каждый день. Зима и лень :) Да и чистые они. Летом, думаю, будем мыть чаще.
katherin
Эээ... выделюсь из общей компании - я мою дочке голову раз в 2 недели (купаемся, конечно, чаще). Во-первых, даже к концу второй недели волосы дочины выглядят прилично, во-вторых, у меня слабые нервы - она так орет и выкручивается - просто ужас :fingal: ... Сыну голову мою 1 раз в неделю.
Нотка
Летом моемся каждый день, а голову по мере загрязнения обычно песок у нас везде после прогулки. Зимой купаемся раз в неделю и голову тоже, и то она у нее чистая, не жирная. А на счет поорать это мы можем и еще как, поэтому я эту процедуру брр не люблю, всегда стараюсь на папу спихнуть, но доча растет все равно скоро не отвертеться.
Кстати вопрос назрел у кого дочи, их кто моет - папы или вы сами? :) А то у нас бабуля косится когда я мужа в ванну отправляю с Викой :dont:
Lolita
Сейчас мою 1 раз в неделю. Летом ополаскивала каждый день, а мыла - через день. :)
Юляшка29
1-2 раза в неделю.
лапуша
1 - 2 раза в неделю. Летом 2-3 раза в неделю
Кактусёна
1 раз в неделю, чаще все равно не дается.
кысуня
:dance: Мы купаться очень любим.Зимой реже а летом каждый день.А на счет головы по мере загрязнения. :p
Kathy
купаемся каждый день, а голову - katherin, :beer: раз в 2 недели примерно
ni4ka
мы моемся каждый день, а голову с шампунькой раз в неделю. не любит она это дело :cry:
Феврония
1 раз в неделю
АКСЮТА
голову моем 1-2 раза в неделю, зависит от внешнего вида волосиков :shuffle:
yukaa
купаемся каждый день, а голову моем 1-2 раза в неделю
Надежда Кашуба
Раньше купались каждый день, но когда родилась младшая дочь, стали купаться 1-2 раза в неделю, соответственно голову тоже моем 1-2 раза в неделю
Я_НаТали_Я
Саршей голову моем по мере загрезнения, тк ходит на танцы и волосы часто приходится укладывать, хотя раньше 1 раза в неделю хватало. Младшей 2, иногда чаще, например, когда каша оказывается в волосах :)
fefanton
Моем голову два раза в неделю. :4u:
ozorninkaka
малому 1-2 раза ,старшей 1 раз .
Шмакодявочка
1-2 раза в неделю.
Тата76
Мы моем 1-2 раза в неделю.
леля82
2 раза в неделю.
4elovek
мытье головы для нас больной вопрос, ну такая истерика каждый раз просто пипец :BzZz: купаемся то каждый день а голову 1 раз в мес удается помыть нормально
happy frog
купаем каждый день, а голову 1 раз в неделю (волос маловато пока :baby: )
Koheyri
По мере загрязнения, зимой не чаще раза в неделю, летом бывает и чаще.
Маманики
Всегда мыли 1-2 раза в неделю..последние два месяца - нам год - тоже с тааакой истерикой мою...:))
*Marus*ka*
последнее время моем голову где то раз в неделю, иногда два раза в неделю...
ketkaty
два-три раза в неделю, прость у нас тренировки по вторникам и четвергам- потеет, ну и в воскресенье. перед школой :love:
Lengri
моемся 2-3 раза в неделю, а голову моем 1 раз в неделю
Lulya
купаемся каждый день....помывка головы вопрос конечно больной)))) но стараемся мыть голову 2 раза в неделю ;)
ongis
Стараемся мыть примерно раз в неделю. Если не получается - реже.
glorya
Под душем моемся каждый день (сыну 2,4). Раньше голову мыли 1 раз в неделю вообще без проблем. А сейчас с истериками, чаще даже 1 раз в 2 недели.
Lar-ka
Мы тоже моем два раза в неделю,но бывает и чаще,по мере загрезнения.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.