Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
новогодние концерты
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Sveltana
по следам темы про "С легким паром...".
Вот я очень устала от всех этих басковых-киркоровых который год... Народ, а вы смотрите новогодние огоньки?
Марлезонский балет
Вот я очень устала от всех этих басковых-киркоровых который год... Народ, а вы смотрите новогодние огоньки?
Нет. Нечего там смотреть.
andrevna
Не смотрю уже много лет. Последний раз смотрела в пору, когда первый раз вышли "старые песни о главном", даже не помню когда это было, когда стали год за годом все больше извращать идею и делать шоу одно другого "прекраснее", желание смотреть отпало навсегда. Смотрю старые добрые фильмы, в этом году танцы пересматривала.
Кисин Хвост
Нет, не смотрю.
Вот, "Старые песни о главном" с удовольствием посмотрела, особенно первую часть.
миниМорра
по следам темы про "С легким паром...".
Вот я очень устала от всех этих басковых-киркоровых который год... Народ, а вы смотрите новогодние огоньки?

НЕТ!
смотрю фильмы и Золотой пьедестал
Кисин Хвост
andrevna, :beer: :beer:
Солидарна, первая часть самая удачная, от второй и третьей подустала, затянуто слишком, закручено.
KishMish
Вот я очень устала от всех этих басковых-киркоровых который год... Народ, а вы смотрите новогодние огоньки?
Нет :BzZz: Когда "щелкала" по каналам и попадала на ЭТО на несколько секунд, чуть не :puke:
Хорошо, каналов много, нашла все-таки, что посмотреть (живой концерт со стадиона одного старого любимого музыканта, смешное видео, художественный фильм).
Финетка
Так, что-то одни отрицательные отзывы у нас :scratch: эдак никто и не признается, что он смотрит, постесняется :shuffle:
Ksenija
мы смотрим.но у нас больше смотреть нечего... :D ток 1 и ртр из российских. :blush:
Тарелка
эдак никто и не признается, что он смотрит, постесняется
Я скажу. Я смотрела 31 пельменей до НГ, после Легенды Ретро ФМ. 1 января смотрела Легенды в повторе. Вечером скачала Оз Великий и Ужасный и с удовольствием посмотрела без рекламы. Сегодня вечером наслаждалась КВНом. Завтра планирую в кино сходить, Седьмой сын посмотреть. Никто не подскажет, стоит?
KishMish
постесняется
Можно опрос добавить. Анонимный :cool:
Вообще, хорошо, что такие темы есть на форуме. Значит, у людей сейчас меньше реальных серьезных проблем. ;)

Легенды Ретро ФМ
Вот это ничего так :)
Завтра планирую в кино сходить, Седьмой сын посмотреть. Никто не подскажет, стоит?
:beer: Тоже интересно.
Финетка
Вообще, хорошо, что такие темы есть на форуме. Значит, у людей сейчас меньше реальных серьезных проблем. ;)
или они от них таким образом отвлекаются
KishMish
или они от них таким образом отвлекаются
Ну да. Хоть на несколько дней. :worthy:
паниЯдвига
О нееет. Не смотрится такое ни киркоровобасковское (ваще буэ), ни даже ретро. Как-то с мужем попытались ретро, но что-то так убого выглядят старые молодящиеся певцы, да и еще под фанеру...Да просто не моя это музыка, в этом скорее дело.
Муж смотрел хоккей, я "Ва-банк" немного, а для фона могу детский канал (меньше всего на нервы действует). Да, еще КВН могу, особенно за прошлые годы, бывает прикольно.
Madiken
В 90-е годы смотрела. Это была моя жизнь... запись на магнитофон любимых артисов (Киркоров, На-на, Николаев, Казаченко, Распутина и т.д.), кассеты, пластинки... Ходила на концерты.
В 18 лет увлеклась инструментальной музыкой и джазом. С тех пор не смотрю новогодние концерты, не то... интерес пропал, да и артисты уже не те... Сейсчас вообще бесят :pofig:
Мамочка 4 дочек
Нет они меня раздражают, смотрим рождественские и новогодние фильмы, закатанные на болванки.
Belunda
Не смотрю. Раньше смотрела, сейчас даже рекламу противно смотреть. Второй год смотрим "Уральские пельмени" :tomato: У меня ребенку нравится :tomato: Они до поздравления Президента идут, потом немного после . А потом мы гулять идем. Приходим-и уже не до телека. Под елочку, за подарками и спать.
KishMish
Как-то с мужем попытались ретро, но что-то так убого выглядят старые молодящиеся певцы, да и еще под фанеру...
У меня почему-то стареющие поп-музыканты вызывают жалость (а к старым рокерам такого чувства нет, только уважение). :???: Еще раздражает, как музыканты типа на гитарах играют :BzZz:
Kiris
Еще раздражает, как музыканты типа на гитарах играют
:beer: :beer: :beer:
а к старым рокерам такого чувства нет, только уважение
:beer: :beer: :beer:
лично я провела полночи в музыкальных объятиях Кипелова и старой Арии :shuffle:
белка-мама
эдак никто и не признается, что он смотрит, постесняется

Ну вот 9 человек пролосовали, смотрят
Правда, анонимно))

Сама не смотрю - одни и те же лица на всех каналах, да и пошлятиной отдает. Как будто сняли чиста чтоб бабла срубить, а пипл схавает :BzZz:
Natalato4ka
:beer:
одни и те же лица
не могу уже смотреть :puke:
белка-мама
так убого выглядят старые молодящиеся певцы, да и еще под фанеру...

:beer: поэтому не смотрю Легенды Ретро ФМ по тв и не ходила ни на один концерт в Олимпийском.
А так песни 70-80-90х слушаю с удовольствием - по радио в машине, клип по тв, на диске, в телефон закачала
gylvy
Завтра планирую в кино сходить, Седьмой сын посмотреть. Никто не подскажет, стоит?

Поздновато - но не советую. Нам не понравилось. Фильм на троечку, и уж точно нет никакого смысла идти на него в 3Д.
А по теме - иногда смотрим, но они больше как фон идут. В этом году слушали и смотрели Легенды ретроФМ и Дискотеку 80-х
McGray
этого года посмотрела. муммии восстали...даже молодняк смотрится так же иссушено и безжизненно. несмотря на имитацию бурного веселья.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.