Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Стельки с подогревом
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Для спорта и отдыха
Лилия Ильинична
Девочки, пользуетесь ли вы зимой таким нужным гаджетом, как стельки с подогревом?
на нашем форуме не нашла подходчщего топика.

Если бы не моя лялька, не узнала бы что это такое,
мой главный пункт в развитии ребенка - это прогулки на свежем воздухе, с самого рождения моей крохи на интуитивном уровне я понимала что моему ребенку нужно закаляться,
Родилась она 2 кг с небольшим, и уже в роддоме сравнивая с 4 кг младенцами на мою все медики только головой качали: какая хиленькая у вас, посмотрите какие румяные богатыри вокруг рождаются.
И действительно было в кого, муж родился таким же и все детство болел, его и в садик не водили, видели бы его мед.карточку, она сохранилась и вся исписана.
Как выяснилось, свекровь зимой практически с сыном не гуляла, она сама очень мерзлявая и считает что болезни как раз от холодного воздуха и были :cry: , муж не умеет ни на коньках кататься, ни на лыжах, все зимы сидел дома, болел.

Я же и в первый год рождения всю зиму гуляла, утром и вечером, днем еще на балконе спали, гуляла по 2. 5 часа! конечно тепло закутывала, а сама вставляла стельки с подогревом и вперед.


P.S. первый раз кашлянул мой ребенок в 3 года, сейчас нам почти 5 лет, за это время только пару-тройку раз было ОРВИ. (тьфу-тьфу)



стельки у меня российские ---отредактировано модератором---
заряжаются от аккумуляторов, они с проводками, которые пропускаются через штанину. Приходила с прогулки, заряжала и вечером опять на прогулку в парк, ногам тепло, и я сама не замерзаю.
Сейчас когда ребенок подрос, ходит в сад, а я на работу, могу позволить надеть сапоги на каблуке и лосины и даже с таким нарядом стельки можно использовать, см фото
Включение их можно регулировать, когда нужно выключать обогрев.

а вы пользуетесь такими гаджетами?
Летчик
Но вещь для зимы интересная, пробовала грелочки соляные, не пошло.
Лилия Ильинична
Ответ на сообщение Летчик от 5 янв 2015, 18:19


соляные - не то, не напасешься, они же одноразовые
нужны ЭЛЕКТРООБОГРЕВАЕМЫЕ
Motya
У меня муж хочет такие стельки себе для работы (он спортивный тренер по одному из зимних видов спорта, приходится стоять на горнолыжном склоне долго). Несмотря на то, что у них специальная обувь, все равно ноги подмерзают иногда.
Лилия Ильинична, не могли бы вы мне в личку написать название тех, которые у вас (я так понимаю, что модераторы не разрешают его писать здесь)?
Лилия Ильинична
Ответ на сообщение Motya от 6 янв 2015, 16:20

написала в личку
Гаммалия
надо и себе на заметочку взять, я чет и не слышала раньше о таких
Октава
Да, техника не стоит на месте
Dizzy
Выбросила целый ящик этих стелек :D на даче валялись на складе..пустой звон и тупая реклама
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.