Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как обычная вода может нанести вред ребенку…
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Домашнее хозяйство
Oksanalarionova
Мамочки, пишу сюда для того, чтобы рассказать о своем опыте. Возможно, кого-то это убережет от ошибок и наведет на мысль о причинах проблем со здоровьем детей…
У моего сына с рождения были кожные проблемы: атопический дерматит, диатез, сыпь. Находился он на искусственном вскармливании, а также я всегда допаивала его водичкой. Воду покупала в магазине, иногда происходили форс мажоры и делала смесь на кипяченой воде…Много дерматологов повидали, лечение не помогало или помогло на время. Могла ли я подумать, что гигантской причиной таких кожных проблем являлась вода! Во-первых, купание в водопроводной воде (первые 2 месяца купала в кипяченой, конечно),во-вторых, прикормы на такой воде, которые я готовила. У нас дома вода очень жесткая – сушит кожу. Да и хлорки там переизбыток. В общем решила этот вопрос кардинально – купила дорогой фильтр, который и стерилизует, и фильтрует. Почему выбрала именно такой – чтобы вода в больших объемах поступала, для готовки, питья и купания ляли. Сейчас могу сказать, что состояние кожи улучшилось процентов на 60! Так что девочки. У кого такие же проблемы – проверяйте вашу воду! Ее состав может быть опасен!
Styusha
А что за фильтр, который стерилизует?
У нас для питья подключен atoll с реминерализатором. Шикарная вещь :worthy:
Стерилизованная вода разве не теряет всех своих положительных свойств?
Флорена
Мне уже больше не звонят рекламщики. Теперь действуют более масштабным способом. :) Переходят на большую аудиторию.
Styusha
Горицветка, не сочтите за рекламу
My Webpage
С моделью могла и ошибиться, но комплект вроде такой.
Я чайник теперь вообще не мою. Нет накипи. И на кружках круги от пленки чайной не остаются.
Но на купание я бы такой не поставила, он при очистки 4(кажись) порции на порцию чистой воды в канализацию сливает.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.