Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Москва-Симферополь
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Авиаперелеты
ЮЛЬЧИК
Не знаете, будут лоукостера запускать, чего-то цены 15 в один конец на троих не впечатляет :fingal:
Fossya
Вим Авиа летает.
Сейчас забила 6 с лишним туда-обратно на человека.
По-моему нормальная цена :???:
Попробовала изменить даты - еще меньше - 5700 в оба конца.
http://booking.vim-avia.com/is2009/avia/2v...D1%8C&dynamicId

Сестра в ноябре ими прилетала - осталась довольна. Говорит - даже кормили ;)
Olle
тоже просмотривала цены. двле взрослых + ребенок срарше 12 + ребенок до 12 лет. самый минимум 48 тысяч. Не очень бюджетно((( причем и за такую цену билетов мало.
Fossya
Olle,
Забила в ВимАвиа ваши исходные- 27988 руб туда обратно.
Иванова Лена
Попробовала изменить даты - еще меньше - 5700 в оба конца

Да, муж летает примерно за такую стоимость туда-обратно. Самый дешевый был типа 4000, самый дорогой 6500 в два конца (за прошедший год).
Риша1
Ответ на сообщение Fossya от 15 янв 2015, 13:57
Попробовала на Вимавиа забить свои данные-1взрослый+1ребенок 2-12 туда-обратно с 10.06 по 06.07,выходит 24000 с копейками.Я туплю?
Remarka
Посмотрите Трансаэро, у них невозвратные билеты от 2000 руб. :4u:
KNatali
Тоже ищу недорогие билеты на самолет из Москвы до Симферопопля. ВимАвиа 2 взр+1 реб туда-обратно 31.07-15.08 38 тысяч. + добраться до Домодедово и обратно 6 - 6.5 тысяч. Дороговато... А за сколько оптимально и дешевле покупать? За 2-3 месяца?
Кленова
Ответ на сообщение Риша1 от 15 янв 2015, 15:43
ЦИТАТА ( Риша1 )
Ответ на сообщение Fossya от 15 янв 2015, 13:57
Попробовала на Вимавиа забить свои данные-1взрослый+1ребенок 2-12 туда-обратно с 10.06 по 06.07,выходит 24000 с копейками.Я туплю?


Вы просто хотите лететь летом, в сезон отпусков. Естественно, все описанные выше прелести типа менее 6 тысяч туда-обратно на человека касаются февраля-марта.В апреле уже не меньше 9 т.р. с носа, а дальше- больше. ;) Как насчет купального сезона в Крыму в феврале?
Fossya
Ответ на сообщение Fossya от 15 янв 2015, 13:57
Попробовала на Вимавиа забить свои данные-1взрослый+1ребенок 2-12 туда-обратно с 10.06 по 06.07,выходит 24000 с копейками.Я туплю?


Я смотрела ближайшие даты.
В сезон да, недешево пока. Что дальше будет не знаю :???:
ЮЛЬЧИК
Как вы думаете, сейчас брать билеты, или подождать?
Lina777
мы взяли сейчас возвратные билеты 2 взр. +2 реб. старше 2 лет =47 тыс. если будут дешевле то здадим и купим льготные или как они там называются, потеря 3000 тыс. в том году все летали в июне за 21 тыс.
Gutiera
Ответ на сообщение ЮЛЬЧИК от 21 янв 2015, 12:22
Можно и подождать - ничего не потеряете. :HET:
Мы были в сентябре - в Крыму полная ж@па.... :BzZz:
Бугорок
Мы были в сентябре - в Крыму полная ж@па.... :BzZz:

в чем она заключается?
mamaJANE
Девочки, а кто знает когда покупаешь билеты на самолет на авиасейл, там включены в стоимость топливные сборы и тд и тп, то есть это окончательная цена?
Никусеныш
Девочки, а кто знает когда покупаешь билеты на самолет на авиасейл, там включены в стоимость топливные сборы и тд и тп, то есть это окончательная цена?


Да, включены и цена окончательная.

Летать в Крым надо Аэрофлотом, если вам удобнее из Шереметьево и Вимавиа, если Домодедово. Сейчас взрослый на лето туда-обратно 8 000р- 9 000р у Аэрофлота, ребенок 7 000 - 7 500 в зависимости от дат. Т.е. 2 взрослых+ 2 детей 30 000р, по-моему вполне разумно. По 5 000р билеты вряд ли будут.

Была в Крыму в июле 2014 (Севастополь +Ялта) - было прекрасно.
ЮЛЬЧИК
Мы в начале сентября уезжали из Феодосии, море уже было прохладное, за день посетили Судак, там было теплее и море теплее.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.