Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нетривиальный рассказ о родах
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы > Смехотерапия
ЯСАМАЯ
Девушка,такая юмористка ,подняла мне настроение я даже себе в закладки забрала,я помню мы с мужем вместе ржали,а на следующий день я сама уже очень удачно родила .В общем большая такая горсть эндорфинов вам обеспечена)))).
http://nedorazumenie.livejournal.com/592220.html
Schatzeli
Прямо про меня :D Особенно вторая часть.Только у меня небыло ни няньки ни свекрови с мамой.Первые два месяца я не помню вообще.Помню только каменные сиськи,молокоотсос. Я была едой :sisya: :sisya: и сплошным инстинктом. :pram: :pram: :D

Всётаки двойня -это жёстко во всех смыслах.Вот с первенцем я кайфовала и наслаждалась.Что беременностью,что материнством.
С двойней же сплошной напряг.Ни на что времени нет,даже на то,чтобы насладится карапузами вдоволь.Моим по два с половиной,и только сейчас я стала вспоминать о завтраке и чистке зубов не к вечеру а к обеду. :D Это однозначно прогресс :oldman: :dance2:
Анна-Анастасия
Лежу и уже хриплю и давлюсь от смеха....шепотом... Но муж все равно заерзал, обещала ему завтра почитать. У меня третья беременость, 4 месяца....но я помню что только первую беременность отходила наслаждаясь, со второй я уже на 6 месяце достала всю семью тем что я задолбалась ходить беременным танком, и готова была валяться перед дверьми любого роддома лишь бы меня родили уже,,,, сейчас я уже хочу все это на 4 месяце, я устала ходить беременной, хочу уже родить, и быть беременной как то не прекрасно
ЯСАМАЯ
Неее,я то как раз носила свой живот с удовольствием,но как же она искренне я бы даже сказала искрометно описала свои чувства просто класс,поднимает настроение :dance: :dance: однозначно

Вы шепотом хоть,а я вообще помню в голос и до слез так насмеялась,что сама давай с утрарожать.Кто там перехаживает давайте сюда на стимуляцию естественную.
Schatzeli
Ответ на сообщение ЯСАМАЯ от 19 янв 2015, 23:57
ЦИТАТА ( ЯСАМАЯ )
Неее,я то как раз носила свой живот с удовольствием

Ну не ровняйте. :4u: Я мало кого (да практически никого) знаю,кто бы с двойным пузом после 6 месяца кайфовал. Он везде :D и спишь сидя и глоток воды кажется даже не помещается от нехватки места ну и прочее. :D :D :D
АленаKZ1980
а иногда читаешь что с двойней бывает живот небольшой....но в любом случае это тяжело
Финетка
Спасибо за хорошее настроение с утра :crazy:
ЦИТАТА
Я не понимаю как можно справиться с ребенком дома одному. Даже если это не двойня, а один ребенок.
прям бальзам на душу мне :D
сухая собачья какашка
:dance2: и это счастье, что сухая :nnn:
иrиshа
Читала эту историю в контакте, года 1,5 назад. Очень позитивно, искренне. И да, дети это радость.
Тушканчик
мне сестра прислала это 2,5 года назад, когда я родила))))) читать смешно, да)) ну на деле все не так страшно, конечно))

ей больше нравилось про живот "типа он лоджия")
ЯСАМАЯ
А мне про мужа,который все фотографировал,пока его не посадили к жене :D :D
Горький Шоколад
да, читала это давненько уже)) ржала, аки коник. Тогда ещё не знала, что у меня вообще когда-либо двойня будет))) сейчас перечитала- снова ржала. Теперь уже меньше :D потому что у меня- близнецы :p и мне уже тяжело, а ещё только 19 недель))) что же будет дальше?!)))
щас дам мужу почитать. Пусть подумает :ignat:
вавио
:D :D :D
ЯСАМАЯ
Горький Шоколад, легкой Вам беременности :love: :love: :love:
AussieGirl
По описанию похоже, заграницей автор рожала :)
Горький Шоколад
ЯСАМАЯ, спасибо))) :hi:
МуРРка
Бывают же такие прекрасные и легкие люди, которые относятся ко всем невзгодам с улыбкой и без напряжения. завидую таким :( если бы я писала о беременности, родах и первом годике дочери, это было бы больше похоже на драму, чем на комедию. :bye:
ЯСАМАЯ
МуРРка, эт точно,очень похорошему завидую такому качеству посмеяться над трудностями,но с таким даром нужно уродиться,а может и можно воспитать в себе :beer:

Maila
У пеня была такая же параноя, что со мной что нибудь случится и все забудут покормить ребенка, прям фобия развилась на эту тему :D
Суламифь
Просто сдохла!!! Детей разбудила!!!! Красотка! Особенно про то как хотелось остаться в роддоме:))))

Щас старшей дочери скину, у нее 9 недель!!!
Belunda
Щас старшей дочери скину, у нее 9 недель!!!
Пожалейте девочку, не пугайте. :)
паниЯдвига
Горький Шоколад, поздравляю :flowers:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.