Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Украиночки, пообщаемся?-7
Материнство > Всякая всячина > Интермама
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Iriska_*
user posted image

* Тема №1
* Тема №2
* Тема №3
* Тема №4
* Тема №5
* Тема №6

именинники февраля кидайте ваши др мне в личку.не стесняйтесь!
Илина
Всех с новым домиком.
Кристал
с новым домиком :4u:
Iriska_*
с новім домиком.Ві извините, что я вмешалась, но чтоб нас не ругали нужно біло новую тему сделать!
nadin123
спасибо за кулачки, пока не ясно, если получится то расскажу :4u:
Пташка
у меня муж с дуру посмотрел роды, сексу неделю не было от шока.

я раз в жизни в ЖК на лекцию пошла во время второй! беременности. Там показывали немного родов. У меня тоже глубокий шок был. С другой стороны выглядит это как-то :O: :eek: :D
а папаша наш недавно вспоминал, что я его непосредственно на родах сама выпхала за двери - я и забыла уже это. Говорит, за дверьми уже слушал мои крики и крики на меня гинеколога :D и дюже переживал. что я там что-то неправильно делаю
sofian
С новым домиком :4u:
Пташка, а можно спросить, Ванилин, это имя :shuffle:
kapi
ура!!! с новым домиком!!! :love:
Крючок
я тебе смеряю наши конверты на работе и скажу какой размер ,ок?
давай :4u:
sofian
Iriska_*, как ваши хождения, совершенствуете?
Хотела написать как я пришла на форум. Ввела вопрос: "как жить после смерти ребенка?"
В феврале 2008г. на сроке 33 недели родился ребенок и через 6 часов его не стало. отслойка плаценты...
в декабре 2011 выкидыш 7 недель


Марин, не читай
Кристал
срошу тут. Ира я что то пропустила? вы мальчика планируете? ;)
Верунька выглядишь шикарно просто прям как девочка
Iriska_*
ЦИТАТА
sofian, как ваши хождения, совершенствуете?

пытается!но спешит, прям буквально бежать хочет! :D

ЦИТАТА
Кристал, срошу тут. Ира я что то пропустила? вы мальчика планируете?

ой нет, Марьян ты что.чур меня чур!ттт.нет конечно!
Вика Витальевна
Всем привет! Что-то я выпадаю постоянно. Сейчас такая погода мерзкая, я все время спать хочу :fingal:

С новым домиком :4u:
sofian, я тоже так на форум попала. Просто я поисковой строке написала...

Iriska_*, с первыми шажочками :love:

Верунька выглядишь шикарно просто прям как девочка
:beer: :beer: :beer: Красавица, такая нежная.
Я была слоняка, не покажу :D
sofian
Вика Витальевна, я там так и не написала, но почитываю до сих пор

Вика Витальевна, а я училась в Кировограде, в КИСМе
верунька
Iriska_*, спасибо, хорошая картинка! :love:
Кристал, :blush: спасибо) каждый из детей оставил во мне по немногу и теперь я вешу 49-51кг , если 52-53 это мне уже очень ощутимо :shuffle:
Крючок, Маринка вот правду говорю, деньги на ветер(( тебе ребенка захочется завернуть , а в это только куклу спрятать можно((
посмотри летние варианты конвертов, удобно когда верх подтягивается как бы капюшоном и два замочка до месяцев 3 точно удобно , но если и один не проблема
смотри как вариант для примера
такой
такой
такой пригодится и осенью

Вика Витальевна
sofian, :super:
смотри как вариант для примера
Марин, мне такие больше нравятся. Вовка у меня в конце марта родился, приготовила конверт одеялком, отвратительно :???: Мне тоже больше нравится, чтоб ребенок был хорошо закрыт. В конвертах мне всегда кажется, что болтается и продувается :???:
Крючок
верунька, спасибо тебе за подборку, но снова ж на 1 месяц использовать и все.Дальше у нас в апреле уже тепло, плюс пасха ранняя в этом году, в мае жарко, а летом просто застрелиться хочется. На осень уже возьму комбинезон нормальный. Тем более, что в СП уже бросила заказ, девочка уже забронировала, не откажешься.

И я еще вяжу плед, он будет где-то 1*1 м, посажу на пеленку или флис, будет в запасе. Осталось где-то треть довязать.
Вика Витальевна
И я еще вяжу плед
какой? Из каких ниток? Я на такое двустороннее одеялко наткнулась :love: может, когда-то доведется связать :scratch:
Крючок
Из каких ниток?
бамбук, по такому принципу. щас с планшета сфотографирую, выложу.
Кристал
Я была слоняка, не покажу
:beer:
Ира просто ты писала что имя мальчику так и не придумали. Вот я и подумал, что планируете))
Крючок
Вот
[attachmentid=865527]
[attachmentid=8655281]
Вика Витальевна
Крючок, класс :super:
Кристал
Крючок, :super:
Крючок
класс
:blush: только я там накосячила - отрезки должны быть по 20 рядов, а у меня по 10, и если кто рискнет вязать такой - обязательно нужен счетчик рядов, иногда ряды теряются, потом пересчитываешь, добаляешь :fingal:

чет у меня красиво отправить сообщение не получилось :moderator:
Вика Витальевна
Крючок, Марин, на фото косяков не видно ;)
kapi
Крючок, умничка! такой уютненький и красивый!

Марин, на фото косяков не видно
:beer:
Илина
такой здоровский :super: и техника вязания прикольная :clap:
paras-olka
И я еще вяжу плед, он будет где-то 1*1 м, посажу на пеленку или флис, будет в запасе.
Я вот такой связала.
[attachmentid=8655353]

А конверт у меня был на молниях только забрать из роддома (не покупала, дали на прокат). Такой бы сама не купила бы.

Ну, вы и наболтали... С новым домиком! :4u:
верунька
Крючок, Маринка, дело твое я из своей практики ;) А пледик, что надо!! и летом здорово!
Вика Витальевна, спасибо :4u:
paras-olka
Крючок, Красивый будет! А я что-то на основу посадить не додумалась...
Вика Витальевна
paras-olka, такой гномик :love: И плед классный :love:
paras-olka
paras-olka, такой гномик И плед классный
Спасибо! :4u: Я его в этой шляпе сперматозоидом называла...
Вика Витальевна
Я его в этой шляпе сперматозоидом называла...
:D
Iriska_*
ЦИТАТА
Крючок,а летом просто застрелиться хочется
Это да.Я у вас вгороде гостила два месяца и то думала здохну!!!!Жуть как жарко!!! :BzZz:
Илина
а мне сестра плед связала крючком, мы ним пользовались первый год и всё, сейчас лежит.

[attachmentid=8655397]
kapi
paras-olka, Илина, что то никак не сосредоточусь на пледиках ваших. :D манюньки шладкие... :love: :love:
Чертена
Девчата, вы когда новую тему открываете, а старую не можете закрыть, потому что не автор - хоть кукукайте, а :???: а то там все продолжают писать, цитировать. Сейчас я закрыла уже.
Надя @@@@@@@@@
Все такие красивые беремчатые :love: Детки вообще сплошное мимими :love:
так как я боюсь врачей, больниц, уколов ( я даже сознание до беременностей теряла, когда брали кровь из пальца ), наверное, никто не боится
друх!!!! :friends:
paras-olka, ты ж вроде писала про лапароскопию под общим наркозом, да? так лучше под общим, поверь, мне летом под местным делали - ой, как же это больно :fingal: наркоз же не везде-везде, а датчик аж до лобка засовывали и елозили там, мама-мия, как вспомню так вздрогну.
Пташка, а можно спросить, Ванилин, это имя
пока Пташка появится, я, как крестная мать, отвечу - имя это Иван :4u:
dginnia
Всем привет!
С новым домиком! :4u:
Пойду вас читать.
У моих родителей сегодня серебряная свадьба! :dance:
fortune
неее , ну так я в душе ещё ого-го, а вот для рождения уже как-то :???: :D


я просто безуспешно планирую уже много лет и все еще надеюсь .
Илина
У моих родителей сегодня серебряная свадьба! :dance:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть будут счастливы, как много лет назад.
я просто безуспешно планирую уже много лет и все еще надеюсь .
я тебя понимаю. У меня уже материнское эго удовлетворено, вот я и лентяйничаю по поводу планирования второго, но ещё и очень боюсь.
Мамала
Девоньки, доброе утро! И мирного дня всем нам!
paras-olka
paras-olka, ты ж вроде писала про лапароскопию под общим наркозом, да? так лучше под общим, поверь, мне летом под местным делали - ой, как же это больно наркоз же не везде-везде, а датчик аж до лобка засовывали и елозили там, мама-мия, как вспомню так вздрогну.
Верю, мне и аппендицита хватило под местным. Хотя там было только два оооочень болезненных момента...
У моих родителей сегодня серебряная свадьба!
Поздравляю! :flowers: Желаю паре молодой, дожить до свадьбы золотой! :love:

Доброе утро! :4u: А у нас дождь..... :cry:
dginnia
Всем привет!
У нас +5 и сегодня без тумана. Ура!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть будут счастливы, как много лет назад.

Поздравляю! :flowers: Желаю паре молодой, дожить до свадьбы золотой!
Спасибо, девочки! :4u:
Крючок
Всем привет! У нас тоже плюсовая температура, но такой мрачняк, что ничего не хочется. На моем любимом интелликасте погода описывается словом " Drizzle", я английского не знаю, но созвучно очень подходит тому, что я вижу за окном.
У моих родителей сегодня серебряная свадьба!
Поздравляю! :flowers:
Пташка
ЦИТАТА ( sofian @ 20 янв 2015, 17:29 [?] )
Пташка, а можно спросить, Ванилин, это имя
пока Пташка появится, я, как крестная мать, отвечу - имя это Иван :4u:

саме так, добавить нечего :D
Мальчик сладкий получился, поэтому Ванилин
Крокодительница
Всем привет!
девочки, диеты мы уже обсудили :D я предлагаю обсудить порядок в доме, шоб он так жил :angry: есть еще такие раздолбайки, которые вечно ничего не успевают, даже если время есть, и кому стыдно принимать неожиданных гостей?
Мамала
есть еще такие раздолбайки, которые вечно ничего не успевают, даже если время есть, и кому стыдно принимать неожиданных гостей?
есть, конечно. Причем я порядок очень люблю. А вот он меня нет :???:
Крокодительница
Причем я порядок очень люблю. А вот он меня нет

:D как про меня написала :beer: я не понимаю, как, но у меня ощущение, что вещи сами расползаются по квартире, а по ночам еще и пачкаются :BzZz:
Восход
:4u: відмічусь
sofian
Ответ на сообщение Крокодительница от 21 янв 2015, 11:32
девочки, диеты мы уже обсудили :D я предлагаю обсудить порядок в доме, шоб он так жил :angry: есть еще такие раздолбайки, которые вечно ничего не успевают, даже если время есть, и кому стыдно принимать неожиданных гостей?
Говорят,если есть свободное время, сделай пять полезных вещей по дому. Например, сложи вещи на однй поке, сполосни умывальник, протри холодильник, разложи полотенца, полей цветы. Это то что я сделала с утра, в перерывах между игры с детем. Мне такай подход помогает. А вообще с появлением киндера, стала все делать намного быстрее, главное завлечь его чем-то.
Ответ на сообщение Пташка от 21 янв 2015, 11:01
ЦИТАТА ( Пташка )
Пташка, а можно спросить, Ванилин, это имя
пока Пташка появится, я, как крестная мать, отвечу - имя это Иван

Ой, как сладенько :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.