Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Морщины, морщины...
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Страницы: 1, 2, 3
Александра Липченко
Крема просто банками, маски разглаживающие пачками/тюбиками + из натуральных материалов, что дома под руку подвернутся - как мёртвому припарка! Со временем бороться бесполезно, пора в отдаться в руки косметологу. Советуйте! Кто где был? Кто что делал? Понравилось? Не понравилось?
*Multymam*
Ответ на сообщение Александра Липченко от 22 янв 2015, 13:18
ЦИТАТА ( Александра Липченко )
Крема просто банками, маски разглаживающие пачками/тюбиками

важно подобрать уходовую косметику вместе с дерматологом - косметологом, но это для поддержания.
а так
ЦИТАТА ( Александра Липченко )
как мёртвому припарка!

:beer:
ЦИТАТА ( Александра Липченко )
Кто где был? Кто что делал? Понравилось? Не понравилось?

ботокс+филлеры и лицо реально клево выглядит, но нужно делать у хорошего косметолога, который не переборщит и не превратит лицо в маску. Еще тот косметолог подходит кому-то, вам может не понравится, поэтому тут без проб и ошибок мало у кого получается
Agnets
Очень люблю крема со слизью улитки, просто вау-вау эффект на мелких морщинках. Но в дальнейшем планирую гилауроновые укольчики и ботекс на переносицу.
ЧуЧундрик
А что можно использовать если аллергия почти на все крема, особенно с натуральными средствами? Вот сижу на креме Эмолиум и боюсь уже что то пробовать. КАждая попытка, 2 недели лечения сильными антигистаминными. А сейчас стали появляться морщины от улыбки(((
ЛАНИ
Ответ на сообщение *MuLya* от 22 янв 2015, 13:27
ЦИТАТА ( *MuLya* )
ботокс+филлеры и лицо реально клево выглядит, но нужно делать у хорошего косметолога
А можете посоветовать косметолога, можно вличку, если не затруднит.
Александра Липченко
Ответ на сообщение *MuLya* от 22 янв 2015, 13:27
Вот и страшно, что методом проб и ошибок, лицо всё-таки :cry:
Анастасик
у меня тоже беда с морщинками под глазами(((когда улыбаюсь прямо жесть и на лбу межбровная закладывается :cry: хочу биоревитализацию попробовать
Mamalisa
А сколько Вам лет, что так заметны морщинки? Мне 31, недавно сходила впервые !!! к косметологу на чистку, поинтересовалась, что мне делать чтобы замедлить процесс "старения" на лице, она мне посоветовала ходить к ней раз в две недели на пилинг и массаж лица - пока все.

Думаю важно пользоваться нат косметикой без иск отдушек, у косметолога была израильская какая-то, реально без какого-либо хим запаха
Александра Липченко
Ответ на сообщение ЧуЧундрик от 22 янв 2015, 13:35
С аллергией, наверное, вообще ужас :eek:

Ответ на сообщение Анастасик от 22 янв 2015, 22:12
Тоже слышала. Выбираю)

Ответ на сообщение Ульяна В от 24 янв 2015, 14:19
А не получится эффект как у знаменитостей каких-нибудь, когда лицо как маска становится? Смотрится ужасно! :O: :O: :O:
галина галина
А не получится эффект как у знаменитостей каких-нибудь, когда лицо как маска становится? Смотрится ужасно!

а вы не делайте сразу много всего. Уколите лоб ботоксом(диспортом) или межбровье. Посмотрите, что получилось. Потом следующую зону.
Я колола дважды эти зоны. Идеально, ни намека на морщинки. Процедуры мне хватило больше чем на год (но здесь уже индивидуально).
Кремы, маски и т.д. в домашних условиях работают только до определенного возраста.
Oksa4ik
а мне 27 и уже беда с морщинами, прям после родов все над глазами обвисло...
мама Алины
*MuLya*, :beer:
Если есть залом - это рубец, не убираемо ! Филлером наполнится, но шрам от залома все равно булет видно. Так что не затягивайте с этим. Хороший косметолог это проблема ;)

Анастасик, ботоксом снимаете напряжение, и делайте биоревитализацию или плазмолифтинг
Царевна Лягушка
Ну появились морщины - и что?!
Если в 15 лет появились - бегите к врачу, если в 35 - ну значит у вас все нормально! Мне не нравится цвет кожи - остальное фигня, я же не девочка
OliaOri
Я делаю супер эффективные маски для век от морщин сама в домашних условиях. Особенно нравится маска с облепиховым маслом. В интернете можно найти рецепты с этим маслом.
Violin-Ka
Нет, для меня это проблема - морщины. Это признак старения организма, а я хочу и внешне,
для меня признак старения, это когда по большому слишком редко, по маленькому слишком часто, когда ногу на ногу не положить, она скатывается, и тп.
У меня морщин нет, зато веснушки.
e.katerinak
Я против всяких внедрений, так что решила просто стареть красиво и с достоинством:) Но, мне помогают дома маски из ламинарий, йогда для лица и не крема, а масла на проблемные зоны вокруг глаз - касторовое сейчас использую.
viktoriiya007
У меня морщин вокруг глаз нет, есть носогубные глубокие складки. Убирала их гиалуронкой ( плотной, как для губ). На время помогло. Потом беременность все " сьела". Делала нити подтягивала " второй" подбородок. Нравится. Эффект есть. Подруга делала нитями глазки, мне понравился результат . Эти нити рассасываются, но создают вокруг себя каркас.
ледиМел
Мне 34,5. Тоже никак не решусь на всякие биоревиталищации и мезотерапии, не говоря уж про что-то большое. С одной стороны залом появился больше года назад - носогубка. И бесит и филер ставить стремно. Нашла в инстаграме девочку, упражнения для лица. Делала неделю, вроде есть эффект. Но лень одолела. Делаю редко и нерегулярно. Надо себя заставить хотя б полгода поделать в нормальном режиме и понять насколько это работает лично для меня. А плка старею красиво. А куда деваться, если лень и депрессия берет верх
Мама Сырника
Эти нити рассасываются, но создают вокруг себя каркас.
это она себе сама лично фиброзные образования сделала? Круто. Если кто не понимает-нити эти, как чужеродный элемент, формируют вогруг себя фиброзную "капсулу", потом нити рассасываются, а фиброзная ткань никуда не пропадает. Как это будет выглядеть лет через 5-10?
Мне 34,5. Тоже никак не решусь на всякие биоревиталищации и мезотерапии, не говоря уж про что-то большое.
как часто Вы ходите к косметологу? Кто Вам подбирал домашний уход? Делали ли Вы срединные пилинги?
С одной стороны залом появился больше года назад - носогубка.
массаж и микротоки Вам в помощь. Ну и пора уже уход с гексапептидом применять :???: Время-с пришло.
Мама Сырника
а масла на проблемные зоны вокруг глаз - касторовое сейчас использую.
когда начнется шелушение-не подумайте, что это аллергическое, это реакция кожи на использование масел.
Девушки, ну ведь полно информации-растительные масла не предназначены для постоянного ухода за кожей, даже сухой коже не будет полезно, если ее начать мазать растительным маслом.
e.katerinak
Мама Сырника, Сколько я пользуюсь шелушения ни разу не было, а вот кожа разглаживается. Постоянно не использую, курсами по 2 недели через 3 месяца.
e.katerinak
О маслах:
http://infoglaza.ru/tsvet-glaz/207-masla-d...zhi-vokrug-glaz
http://sekretu.com.ua/index.php/ukhod-za-k...zhi-vokrug-glaz
И еще мноооого информации. За последние 5 лет использования масел, в том числе сберегших меня от растяжек, никогда никаких шелушений и аллергий :HET:
Мама Сырника
Постоянно не использую, курсами по 2 недели через 3 месяца.
аааа, это Вы правильно пользуетесь, но знаю, что многие, не останавливаются на достигнутом результате, и продолжают пользоваться и несколько месяцев-и вот тогда и наступает обратный эффект.
У Марголиной и Эрнандес по этому поводу хорошо написано.
Кстати, всем рекомендую их книгу "Новая косметология", только в старом издании 2005 г. по-моему года, новое (2014) более узкоспециализорованное получилось.
Venera
Делаю еженедельно пилинги и массаж, еще пользуюсь парой кремов, один с витамином С - для лета, второй с фруктовыми кислотами, имею немного мимических морщин вокруг глаз и только при улыбке. Тоже вот собираюсь начать делать упражнения для лица, все никак
e.katerinak
Мама Сырника, а ну да.. я не написала, что курсами масло, да.. :hand:
Ольга30
Гиалуроновая кислота - это та которая притягивает молекулы воды к поверхности кожи?
Venera
Гиалуроновая кислота - это та которая притягивает молекулы воды к поверхности кожи?

да
но мне кометолог сказала, что для нее есть противопоказания
Ольга30
да
но мне кометолог сказала, что для нее есть противопоказания
но по сути - это отек? За счет этого и кожа натягивается? Отек под глазами можно и витамином А вызвать. Дешевле будет, а морщинки тоже разгладятся. Чего-то я не допонимаю в современной косметологии.
*Multymam*
Вчера тоже сделала биоревитализацию. Ботокс пока решила перестать колоть. Могу сказать, что результаты порадовали. Думала без ботулотоксина будет мало эффекта, но ошиблась :dance: .
Процедура безболезненная, потом неприятно. Остался маленький синячок в одном месте, но не страшно.
Светлана 123
Девочки , не ленитесь делайте упражнения для лица, реально помогает.


http://ok.ru/video/63454992209391-1


Роксана
Светлана 123, у меня от этой гимнастики глаза и голова заболели :???: :cry:
Светлана 123
Ответ на сообщение Роксана от 16 мая 2015, 15:40
ЦИТАТА ( Роксана )
у меня от этой гимнастики глаза и голова заболели



От гимнастики не заболит, а вот то, что сейчас идет дождь и магнитные бури, это может повлиять на мышечные нагрузки. Я много раз делала это упражнение, реально лицо подтянутое, отдохнувшее. ;)
Светлана 123
Ответ на сообщение Роксана от 16 мая 2015, 15:40
ЦИТАТА ( Роксана )
у меня от этой гимнастики глаза и голова заболели


А кожа как?
Ольга30
Читала тему и вспомнила анекдот:

Маска для лица: Берется лимончик. Режется на тарелочку. Посыпается кофе. В рюмочку наливается коньячок.
Коньячок выпивается, лимончик съедается... Лицо блаженно улыбается и свежеет.
galat
Ответ на сообщение Климара от 3 фев 2015, 20:11
ЦИТАТА ( Климара )
Недавно вот в клинике Мединнова делала гликолевый пилинг - врач-косметолог Андреева. Супер получилось все! Кожа разгладилась, ровнее стала, морщинки исчезли. Советую попробовать - классная вещь!


пилинги летом лучше не делать совсем, иначе можно потом вести долгую борьбу с пигментными пятнами, а так да, вещь хорошая

Ответ на сообщение Мама Сырника от 5 мая 2015, 13:59
ЦИТАТА ( Мама Сырника )
микротоки Вам в помощь

я делала курсом, процедур 20, эффект слабо держался, поняла что мой идеальный вариант это ретиноловый пилинг + биоревитализация + ботекс в переносицу

Ответ на сообщение Mohama от 18 мая 2015, 00:03
ЦИТАТА ( Mohama )
хочу немного второй подбородок подмоделировать,
с осанкой и весом все в порядке? обычно зависимые опции
Shanghai
я тоже долго пользовалась кремами . пока не решилась наболее действенное но я пробовала почти все что рекламируют фито и мезо ( хорошо но надо постоянно поддерживать хотя бы 1-2 в месяц процедуры ) Но я фото эпиляцию сделала вот это вещь !! Уже 2 года не растут волосы !! Появились несколько волосков осенью заделаю несколько процедур и опять будет кожа без волосков :dance:

Да у меня очень тонкая кожа и лицо худое без щек !!сделала скулю очень красиво помолодела лет на 5 точно .
galat
Ответ на сообщение Shanghai от 8 июл 2015, 15:14
ЦИТАТА ( Shanghai )
сделала скулю очень красиво помолодела лет на 5 точно


сделали что?
tartilla
Ага и мне интересно, у самой типаж такой лица..хотелось бы подробнее
ButterFlyMary
Ответ на сообщение galat от 8 июл 2015, 22:02


наверное лазерное омоложение или фотоомоложение) на 5 лет с ними можно помолодеть, но тут вроде типаж лица не важен..но зато эти методы сейчас очень доступными стали, можно выделить на себя немножко денежек)
alisa_
Девочки, а зря вы к упражнениям так несознательно.
У нас в семье бабушка с молодости делает, маму приучила, меня. Как зубы почистить. Я могу наблюдать эффект на бабушке, на маме - очень существенная разница со сверстницами. Овал держится :super: Без всяких ниток.
По-моему маст хэв. Явный постоянный эффект, ноль побочек.
Sweetie
alisa_, поделитесь, пожалуйста, какой вариант гимнастики для лица Вы делаете :flowers: Сколько времени занимает?
AnetTi
Ответ на сообщение alisa_ от 18 июл 2015, 13:58
ЦИТАТА ( alisa_ )
Девочки, а зря вы к упражнениям так несознательно.
У нас в семье бабушка с молодости делает, маму приучила, меня. Как зубы почистить. Я могу наблюдать эффект на бабушке, на маме - очень существенная разница со сверстницами. Овал держится Без всяких ниток.
По-моему маст хэв. Явный постоянный эффект, ноль побочек.

Правда, можете про упражнения рассказать? Что и сколько делать? Мне вот 27, для пластик разных и ботоксов вроде бы как рановато, но гусинные лапки возле глаз меня в депрессию вгоняют. Говорят, что мезороллеры хорошая штука, но меня их иглы пугают.
Милая Милочка
Девчонки, а подскажите косметику хорошую антивозрастную, от морщинок. Мама давно спрашивает совета по этому поводу, мол, я больше в косметике понимаю)),а она сама выбрать не может. Купила себе пару кремов Черный жемчуг, но это ж ерунда по-моему. У нее юбилей скоро, вот хотела ей на подарок купить что-то, пусть подороже, но что б действенно действительно. Может, кто знает?
Arnika
Ответ на сообщение Самира CF от 15 окт 2015, 21:02

Хороший мастер это 80% успеха, я столько всяких рассказов наслушалась, какие сюрпризы плохие мастера устраивают своим клиентам. Так что я своего мастера искала очень долго. Читала отзывы о клиниках, а когда выбрала подходящую, все равно было страшно. Но я не ошиблась с выбором и очень довольна результатами которых достигла в борьбе за красоту и молодость)
Милая Милочка
Ну вот, я по ходу отсталая в этом вопросе(.У меня кожа тоже нормальная, жирнится только под вечер немного, умоюсь - и вроде норм. Раз в полгода на чистку хожу….вот и все мои ухаживания за кожей))). Если честно, я очень ленивая. А вот маме захотелось за собой поухаживать, надо ловить момент).
Кудря
Ну вот и я так же примерно)). А сестра у меня всю жизнь с сухой кожей мучилась, особенно в зимний период. Сейчас и правда лучше кожа у нее выглядит.
Mamma-Lechuza
Я очень, ОЧЕНЬ довольна маслом арганы. Использую вместе с гиалуронкой на ночь. За неделю ушли все воспаления, кожа увлажненная, довольная, цвет прекрасный. Лишней жирности утром нет.
БИрина
Ух, больная тема. У меня морщины между бровями прям бесят. На уколы пока не могу решиться. Хожу теперь регулярно на микротоки, эффект есть, но совсем, конечно, морщины не убираются((( хочу пилинг еще попробовать.
~Акация~
Маргарет, а где делали и сколько стоит, если не секрет? :4u:
blume
Виши - это массмаркет, только подороже и толку от него много не будет.

:beer: :beer: :beer:



Кристина, Холилэнд и т.д. - это уже профессиональная косметика, которая реально работает.

я Кристину очень уважаю. Ходила к косметологу, которая на ней работала. Супер! :worthy:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.