Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мысли беременной женщины
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы > Смехотерапия
Сайт Материнство.ру
Первая: Позвоню-ка я троюродной бабушке с дядиной стороны — она тоже должна знать, что я жду ребёнка. Надо спросить на форуме, когда принято сообщать о беременности на работе. Надеюсь, я не поторопилась, сообщив об этом начальнику, зам. начальника и всему коллективу....
Вторая: Вчера купила-таки тест. Две полоски. Всё-таки, я беременная. Зря я позавчера на Дне Рождения бокал вина выпила.
Третья: Так, а когда у меня месячные-то должны быть? Петя, а ну слезай со стола! Слезай, кому сказала?!


Обсуждение публикации Мысли женщины в первую беременность, во вторую и в третью
Ste6a
Эти мысли характерны, если между беременностями прошло немного времени :)
В моем случае, второй раз был как первый :D
Антошкина мама
:D
ГалинаТ
:love: :love: :love: :love:
Капа
:D
mechtatelinicha
Я неправильная какая-то,у меня все эмоции по возрастающей с беременностями и детками.Сейчас планируем 3 и даже боюсь представить свои эмоции и переживания.
Anomalia
про меня :D
Булочка
Согласно этим мыслям мой первый ребенок где-то потерялся. Я не была такой романтичной и фото с УЗИ не просила, а вот про развитие плода прям таки пытала врача :p
Добродея
Не, я свою задержку ни одного раза не пропустила. А вот на учет в третий раз в 14 недель встала, вообще не торопилась. А ощущения каждый раз волнительные. Вот с чем согласна, так это с тем, что на УЗИ было важно, что здоровый и ладно.
Жду встречи с нетерпением :love: :love: :love:
Мариннка
Третья: Мне бы схватки не прозевать. И хорошо, если бы роды начались в пятницу вечером, когда старший со школы придёт, младшего из садика заберу, и муж с работы вернётся. Тогда можно попытаться в понедельник уже выписаться, и со вторника младшего снова в сад отводить.. Источник: http://materinstvo.ru/art/mysli-beremennoy-jenshiny Materinstvo.ru

:) Ну, нюансы немножко другие, но в точку))))
Кристал
:D :love:
Сияна Колеарова
А я уже не помню, в 20 недель или позже вставала на учёт во второй и третий разы.
Lvenochechek
Отлично, повеселили :) На УЗИ в третью интересовал пол, очень на девочку надеялась :D
Кисин Хвост
:-) Не романтичная я нисколько, у меня было три третьих раза, судя по всему.
На работе старалась скрывать, но меня очень быстро раскалывали, возможно, по тому, что я просыпалась только для того, чтобы доскакать до туалета, все остальное рабочее время героически и безуспешно боролась с дремотой.
УЗИ нисколько не умиляло, здоровый - и слава Богу.
После родов сразу: "Отдайте мне моего ребёнка, я его кормить буду! Ой, страшненький какой, точняк, в папу:-) :-) . Ничего, я его и такого любить буду".
Umbrella
Спасибо за рассказ!!!!!!!!!! настроение поднялось на 100 процентов!!
Перешлю сейчас подружке- она четвертого ожидает :love:
Nadinn
Местами похоже)))
Особенно про работу :D
Alexa13
ЦИТАТА
Мне бы схватки не прозевать. И хорошо, если бы роды начались в пятницу вечером, когда старший со школы придёт, младшего из садика заберу, и муж с работы вернётся. Тогда можно попытаться в понедельник уже выписаться, и со вторника младшего снова в сад отводить...


:rofl: :rofl: :rofl:
точно про меня!

Ну и последний пункт, без сомнения! Каждый раз, как первый и единственный!
Кристал
1-сынок; 2-сынок;
3-дочка; 4-сынок;
5-дочка; 6-сынок
7- сынок
8-ждём
:super: вы герой
Ale Yan
Как жаль, что мне не с кем поделиться этой статьёй! :love: Искренне ухохоталась! :love:
*Василиска
А я второго сейчас все хотела родить в пятницу-как раз из-за соображений, что старшего успею в школу отвести, потом выходные и в понедельник может выпишут :4u:
Анабелла
от и до не так. :???: но было забавно почитать. :D
Даниэла
от и до не так. но было забавно почитать.

:beer: У меня наоборот каждая беременность всё более осознанная и переживаемая, чем предыдущие :) ...
alisa_
:scratch: что-то у меня обе беременности "третьи" :D
только без фин. кризиса, и вместо одного из старших детей - кот
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.