Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Букет из носков и нижнего белья)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Рукоделие
Страницы: 1, 2
Наташа723
Сделала несколько таких букетиков...Очень понравилось!!!!Забавный и полезный подарочек для всех членов семьи.Пробовала даже футболочки и нижнее белье завернуть в виде розочек.Поделитесь опытом,пожалуйста... :4u:


Упаковала его..Может у кого есть интересные идеи упаковок?

Последний из инета,очч понравился...))
Миринэлла
ну разве что близким членам семьи такие букеты дарить. Если бы мне кто притащил носки скрученные в цвяточки - даже не знаю как бы отреагировала :D
Anut-ka
вот это идея :D :D :D
доче на восьмое марта накручу носочков - у нас это вечная проблема,
обрадуется точно.
спасибо, что вовремя подкинули - есть время подготовиться :flowers:
Vatrushka
Получив такое в подарок задумалась бы о дееспособности дарящего :tomato: . Дарить такое не стала бы даже близким. :???:
Violin-Ka
Vatrushka, у меня тоже недоумение, это же всего лишь навсего носки, по себестоимости дешевле, чем крутить полдня букет из них, а потом получателю раскручивать обратно.
Наташа723
Злые вы все какие... :???: :???: :???: На ярмарке такие 2-3 тысячи стоят.Ребенку или родственникам оч мило вместо банальных роз подарить...
оленик
На ярмарке такие 2-3 тысячи стоят.

а зачем? Не считаю носки и трусы подарком. Даже близким. Скукота. Даже скрученные в розочки.
Кстати, там еще и трусы где то фигурируют? :swoon:
Тайна Леса
близкому конечно можно.... :4u: не банально совсем и практично ;)
Наташа723
Думала,что мастерицы опытом поделятся.... :scratch: :scratch: Никто не занимается подобным что ли здесь?
Crafty Cat
Во, еще нагуглила "чемодан мужских носок"
user posted image

Да не истощится фантазия человеческая
Тайна Леса
я люблю мужские что бы с рисуночком :D отличить можно
Наташа723
вон какая красотень :clap:
[attachmentid=8686981]

Ответ на сообщение машка-ромашка от 1 фев 2015, 23:45
ЦИТАТА ( машка-ромашка )
я люблю мужские что бы с рисуночком отличить можно
Аналогично))))))) ;)
Муркнутая
Блин, без обид, но ужас какой то :tomato:
Мало того, что носки в подарок , так еще и скрученные в цветочки :eek:
Уж лучше банальные розы и подарок нормальный :4u:
Наташа723
я еще нашла уроки,как из носочков делать танки,ракеты и прочее...на 23 февраля :clap: Блин,это же необычно,красиво и с душой...Злые))))
Иринкин
Вот он кризис!

а насчет чемодана носков - чтобы вы понимали?это женам подарок, чтоб после стрики пару носку не искать полдня!
Наташа723
Ответ на сообщение Иринкин от 1 фев 2015, 23:49
ЦИТАТА ( Иринкин )
Вот он кризис!
:D
Мартовская кошечка
Да ладно, прикольные букетики :super: На 8марта внутри семьи очень даже приемлемо...
Ждем "мастериц" :4u:
dashkin
Мужу понравилось, сказал, круто :D
Муркнутая
А если б мне еще трусов накрутили .... Отправила б вместе с этим трусами, откуда пришли . Какая то безвкусица и пошлость . :???: нижнее белье вообще дарится с этикетками , в упаковке , без каких либо признаков на то что внутри ;)
Как то так
user posted image
А дарить трикотажные труселя и носки , даже близким , недопустимо, имхо . Это необходимые вещи, которые должны покупаться не в качестве подарка :HET:
Наташа723
воооооооо,какой..
[attachmentid=8686997]
Vatrushka
На ярмарке такие 2-3 тысячи стоят.Ребенку или родственникам оч мило вместо банальных роз подарить...
Представила великую радость ребенка получившего на праздник такой подарок :bored: . За 2 тысячи можно подарить что порадостнее трусов. :tomato:

И почему сразу злые? По мне это бесвкусица и пошлость дарить нижнее белье в открытом виде, еще и скрyченое в рулончик-комочки. :tomato:
Pandorka
На ярмарке такие 2-3 тысячи стоят

Предпочла бы эти деньги в конверте вместо сомнительного букета из трусов.
Да даже банальный букет роз лучше такого "оригинального" подарка.
Вообще трусы и носки это не подарок.

воооооооо,какой..

Не обижайтесь, но это ужас просто какой-то. :BzZz:
ЯСАМАЯ
еще делают букеты из конфет,но про это наверное все слышали и все видели,очень красиво,на 8 марта на работе как-то нам дарили .тык
LEXKY
воооооооо,какой..
напомнило о фотке которая ходила пару лет назад, там дети в детском саду сделали пушки на 23 февраля :blush:
LEXKY
носки это не подарок.
я тоже так считаю :beer: но при этом каждый раз вожу какие немыслимые сумки спортивных носков, все постоянно просят когда спрашиваешь что привезти :???: слава богу трусов никто никогда не просил :blush:
ZitNik
Получив такое в подарок задумалась бы о дееспособности дарящего . Дарить такое не стала бы даже близким.

:beer: :beer: :beer:
Гадость редкостная. Особенно трусы - руками обжамканные и скомканные :BzZz:
Элеммирэ
Гм. Такое только родным и близким друзьям с хорошим чувством юмора дарить можно.
Или маленьким детишкам.
Но и то, только в качестве дополнения к настоящему подарку - типа, вот тебе подарок, а это по приколу.
Ну я все понимаю, кризис, все дела, но неужели носки превратились в полноценный подарок?
Это ж караул что такое.
VikiR
В моем представлении это из серии "торта из памперсов" -приемлимо только если какой-то девичник для беременной- всякие там бодики, шапочки и прочую мелочевку так назаворачивать. Особенно потряс воображение танк . :killer: Но, раз кто-то это делает, да еще и продает- значит -спрос есть, значит - кому-то нравится. Ну, пусть нравится- вреда для окружающих от этого никакого.
Виэль
Но, раз кто-то это делает, да еще и продает- значит -спрос есть, значит - кому-то нравится.

Мне, мне, мне нравится! :hi:
По-моему прикольно и красиво. И очень практично. У нас вечно проблема с исчезающими носками и трусами. А тут и полезное и красивое. И по мне лучше стандартного набора шампунь-гель для душа, бритва-гель для бритья. Вот это фи-фи-фи, банально и пошло на мой вкус.
Правда сама я этим заниматься не буду. Я ленивый. Но идея классная.
И вообще, зря тут стали писать фу-фу-фу, какая гадость. Все-таки раздел рукоделие. Значит надо или подать идеи, поделиться чем умеешь или пройти мимо. ИМХО.
белка-мама
воооооооо,какой..

Да ну, самоделкин какой-то :HET:
Муж бы у меня не понял такого подарка, даже от меня, хотя ЧЮ не обделен вроде...
*Хотёнок*
только одно приходит на ум: "Голь на выдумку хира"...
марсианка_два
то ли к умным себя отнести, то ли к красивым.. я не определилась. вроде хочется тоже высказать что-то вроде "фи...носки в подарок... нищета, мещанство..безвкусица!", а вместе с тем сама я не прочь папе или мужу чемоданчик черных носков подарить, как Crafty Cat показывала.
эти чемоданы продавались на каком-то специализированном сайте, там разные начинки по составу: с бамбуковыми, х/б носками, и еще какими-то. я года три назад отцу и мужу покупала по чемодану на 23 февраля. может и скучно, но не скучнее, чем мне от них получать дежурные коробку конфет и букет цветов на 8 марта. они же Луну мне с неба в этот день не достают (да и надо ли мне оно?), так и я чем лучше? зато избавляю их от головной боли на полгода-год вперед. и пары носков мучительно выискивть не надо. и рваные легко заменять - по одному, а не парой выбрасываешь.
в общем, чемоданы мне нра, а крутить цветы - мне просто слабо и лень. но посмеяться можно. танк вообще забавный.
девочки, активно пфукающие, это же раздел РУКОДЕЛИЕ, здесь ярая критика не совсем уместна. это ведь все равно как жестоко критиковать самовязаную кофточку, аргументируя тем, что "дурной тон, немодно и вообще проще пойти и купить фирменную в нормальном магазине за те же деньги, которые были потрачены на недешевую пряжу". как-то так..
BlueSky
На каждый подарок свой любитель ;) Букеты из конфет, топиарии и прочие хенд мейды тоже на любителя и не всем нравятся, но они популярны
Я иногда дарю носки и это оригинальный способ их преподнести. Не за 2000р конечно, но это кто какие носки предпочитает

Танчик из носков понравился :)
Весняна
а вместе с тем сама я не прочь папе или мужу чемоданчик черных носков подарить
почему бы просто не купить эту самую коробку? Без праздников и фейерверков? ;) Зачем же на 23е или на др дарить?
марсианка_два
Зачем же на 23е или на др дарить
а с чего вдруг просто так я пойду им коробищами носки по 2000 дарить? мне деньги девать некуда? может, еще и трусы им просто так ежемесячно покупать за свой счет? они мне прокладки с лифчиками ведь не покупают.
и дарю я им тоже без фейерверков. любой подарок, хоть одеколон, хоть носки, хоть спиннинг.

а мне вот интересно: "скучно.. банально... то се". хорошо, а что по вашему мнению не скучно и не банально? крем? одеколон? навороченная бритва? или все прямо-таки дарят на 23е исключительно орррригинальные подарки, типа "полет на воздушном шаре на двоих" или "неделя в спа-салоне для бороды"?
это же простой праздник, цель поздравления и подарка - внимание и забота, не более того. неужели все из штанов прям выпрыгивают, чтобы удивить мужчин в этот день? что-то я не верю..
Весняна
они мне прокладки с лифчиками ведь не покупают.
вот именно. НЕ покупают ;)
Вот принесли бы букет из лифчиков :D
Lenulkin
Моя свекровь считает, что носки и трусы это нормальный подарок на 23 февраля! А меня бесит, когда моему мужу трусы дарят (и даже если дарит его мама)...
А вот танк из носков мне понравился. можно презентовать тем, кто в "танчики" играет часами каждый день... у двух подруг мужья вечно в боях таких :fool:
Наталья В.
вот не пойму всеобщего увлечения делать букеты из "подручных материалов".... :tomato:
из носков и трусов ... пошло.
из конфет тоже не понимаю, куча бумаги и пару конфет, дома стоять не будут, т.к. полный бред бумажный букет дома хранить, и конфеты "выковыривать" оттуда тоже как то не очень.

:shuffle:
Кисин Хвост
Нне, мне не очень...
марсианка_два
Весняна, если б угадали с таким сложным предметом туалета, то я бы обрадовалась букету лифчиков :) но это не-ре-аааально.. я сама-то себе подобрать не могу нормально. а если уж нахожу в каталоге "свою" модель, то покупаю несколько штук сразу, чтоб хватило на год вперед.
Наталья В.
это называется- не хочешь дарить цветы - не дари.

Но носки и прочее никогда не станут букетом, как ты их не закрути. :cool:
Кисин Хвост
в общем, чемоданы мне нра, а крутить цветы - мне просто слабо и лень. но посмеяться можно. танк вообще забавный.

:beer: :beer:
Чемодан прикольно выглядит, но не качестве подарка. Просто компактная упаковка для носков, и что внутри не видно.
марсианка_два
А меня бесит, когда моему мужу трусы дарят (и даже если дарит его мама)...
стесняюсь спросить: а кто еще кроме его мамы может подарить ему (мужу) трусы? коллеги по работе? :D
меня вообще не колышет, что дарит свекровь моему мужу. лишь бы ему нравилось, мое мнение здесь ни при чем.
Ilonka
Восприятие подарка зависит не только от дарителя, но и от получателя. Возможно кому-то понравится. На мой взгляд, аналогичные букеты, сделанные из ползунков в качестве подарка новорожденному смотрятся забавно, в качестве презента здоровому мужику сомнительно.
Еще удивил подбор расцветочек: красные, белые, розовые. Это куда мужчина в таком коленкоре ходить должен?
Наталья В.
Ответ на сообщение Ханымейка от 2 фев 2015, 10:31
ЦИТАТА ( Ханымейка )
Исчезающие носки - это практически норма)


Правда? :shuffle:
у меня сын и муж- и носки не исчезают.
Как нужно их снимать, чтобы они исчезли? Один в спальне, другой на кухне :fingal:
Весняна
неделя в спа-салоне для бороды
:clap: :D

что-то я не верю..
и я не верю.
Я сама не сильно заморачиваюсь. Увижу что любопытное - покупаю. Не увижу - ну так, что-то обычное.
В этом году заказала шоколадный набор в виде гаечного ключа. В прошлом году флешку в виде пистолета купила. Была чашка на работу еще :scratch: Кофе хороший, да много чего было. Фартук даже дарила, во! А-ля шеф-повар. Он у меня кулинар. Вот...
Violin-Ka
У нас без чемоданчиков носки продаются по 20 штук в упаковке.
марсианка_два
Исчезающие носки - это практически норма)
а у нас проблема - плодящиеся и размножающиеся носки без пары. наш чемодан давно закончился, теперь разносортица всякая в ходу. и вот когда после стирки начинаешь разгребать эту кучу... черный с таким узором, черным с другим, вязка в рубчик, а здесь пупырчатая, и тут тонкая нить, а здесь фактура не та... :hang: я их просто в бессилии кучей кидаю в комод - пусть сам пазлы свои собирает.
чую, пора мне очередной чУмадан искать.
Наталья В.
тема мужских носков оказалась очень актуальна :D
Ilonka
Ответ на сообщение марсианка_два от 2 фев 2015, 10:31

А сам купить себе просто не способен? Трусы и носки ждет исключительно в виде подарка? А если никого из ближних не осенит блистательная идея по одариванию, то так и будет с босыми пятками и голой .... ходить?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.