Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Первый в Мире светящийся конструктор!
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Игрушки
Карина Терентьева
Хочу поделиться с Вами новой игрушкой в нашей семье-светодиодный конструктор Laser Pegs.
Детишкам от 4 лет найти хорошую развивающую игрушку не так легко, а чтобы она увлекала не один месяц - таким экземплярам цены нет!
Конструкторы-одно из доступных и востребованных развлечений, но хотелось чего-то новенького. Поискав по просторам интернета, я наткнулась на новинку-светящийся конструктор Laser Pegs. Выбрала модель 12 в 1( из модели можно построить 12 фигур). Мы пока успели собрать только 8.
Считаю, что у данного конструктора одни сплошные достоинства. Яркие, светящиеся фигуры конечно же привлекли дочку в этом конструкторе. Детали легко крепятся друг к другу, не шатаются и не отлетают сами по себе. Заставляет концентрироваться, развивает логическое мышление и мелкую моторику рук ребенка. Также он совмещается с Lego!!! Для моей дочки покупка была праздником.
В магазинах найти данный конструктор я не смогла, видимо совсем еще новинка.Заказала я его в интернет-магазине www.shop-laserpegs.ru Мне его еще и доставили бесплатно. Акция у них. Очень приятно.
Я с удовольствием рекомендую этот конструктор !!!
А есть ли у Вас какие-то новиночки, от которых Ваших детишек за уши не оттащишь?
Bessuya
А еще из новинок в мире конструктора я конструктор шестерни под названием гирсы отметить могу, он на присосках, по этому цепляется куда угодно, при том что он неплохо взаимодействует между собой, вот как это чудо выглядит. Вот видео есть - http://vimeo.com/119272577
user posted image
Ulia_Ko
Конструктор на батарейках? на каких?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.