Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сложный выбор автокресла
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Автокресла
Кристина 88
Помогите с выбором автокресла для сына, ему 6 месяцев. Сейчас огромный выбор автокресел, и я боюсь ошибиться..... Хочется чтобы ребёнку было удобно. А выбрать немогу. С какого возраста приучать малыша к креслу? Я старшему не покупала кресло, с ним ездила на заднем сидении, а я двумя теперь тесновато будет. Решили что кресло нужно купить.
Саксаульная сойка
Ответ на сообщение Кристина 88 от 8 фев 2015, 15:08
ЦИТАТА ( Кристина 88 )
С какого возраста приучать малыша к креслу?

Странный вопрос. Вы должны перевозить ребёнка в удерживающем устройстве с момента рождения. Никаких поблажек для первых 6-ти месяцев закон не даёт
ЦИТАТА ( Кристина 88 )
Я старшему не покупала кресло

А сейчас старший у вас без кресла?

Вам для младшего нужна категория 0-1 (до 18 кг), так как брать "нулёвку" уже нет смысла, а в первую категорию - ещё рано
Дорогие мамочки, 0-18 какое?
Выбор кресла против хода группа 0/1
cybex sirona
Смотрите краштесты, выбирайте себе по бюджету

Старшему - первую группу или универсальную (1-2-3). Аналогично - смотрите краш-тесты и цену
FLOoKS
Помогите с выбором автокресла для сына, ему 6 месяцев. Сейчас огромный выбор автокресел, и я боюсь ошибиться..... Хочется чтобы ребёнку было удобно. А выбрать немогу. С какого возраста приучать малыша к креслу? Я старшему не покупала кресло, с ним ездила на заднем сидении, а я двумя теперь тесновато будет. Решили что кресло нужно купить.


Добрый день!
Я тоже какое-то время назад мучилась выбором автокресла для младшего.
Смотрите автокресла группы 0-18 или 0-25, тк имхо группа 1-2-3, те 9-36 кг вам рановато (у меня старший ездит с 10 мес в кресле группы 9-36).

Для младшего вообще я сначала хотела подождать, пока освободится у сестры кресло Мaxi cosi Tobi. Оно удобное и надежное, но новое сейчас стоит негуманных денег. Потом прокатилась по детским магазинам и купила вот такое кресло: ABC Design Royal Baby Evolution

Моему мелкому нравится! Ездит с удовольствием! Спинка раскладывается вообще практически в горизонтальное положение! Ну очень удобное! Так что теперь я автокресло у сестры не буду забирать - мне наше очень нра! :p
lucky-11
Кристина 88, старшему либо группу 2-3, либо 1-2-3 в зависимости от роста-веса, младшему я бы советовала группу 0+/1. т.к. в группу 1 еще рано, а 0+ уже ненадолго.. а фирмы в зависимости от вашего бюджета. смотрите на краш-тесты еще, чтоб успешно пройден был.
Саксаульная сойка
Ответ на сообщение Bulsa от 3 мая 2015, 14:48
ЦИТАТА ( Bulsa )
лучше приобретать кресло 9-15 кг, трансформер

Например? Что-то я такой категории вообщне не припомню
Может 9-25? В этой категории безопасных кресел нет
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.