Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Яркая и стильная зимняя верхняя одежда #14
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Одежда и обувь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
SarahJParker
[attachmentid=8708621]

Приступаем к отбалтыванию четырнадцатой темки о яркой и стильной зимней верхней одежде, не забывая делиться замерами и фотохвастиками! :photo: Красота спасет мир! :love: Мы по-прежнему в это верим!.. :super:

Яркая и стильная зимняя верхняя одежда #1 (темка утрачена)
Яркая и стильная зимняя верхняя одежда #2 здесь.
Яркая и стильная зимняя верхняя одежда #3 здесь.
Яркая и стильная зимняя верхняя одежда #4 здесь.
Яркая и стильная зимняя верхняя одежда #5 здесь.
Яркая и стильная зимняя верхняя одежда #6 здесь.
Яркая и стильная зимняя верхняя одежда #7 здесь.
Яркая и стильная зимняя верхняя одежда #8 здесь.
Яркая и стильная зимняя верхняя одежда #9 здесь.
Яркая и стильная зимняя верхняя одежда #10 здесь.
Яркая и стильная зимняя верхняя одежда #11 здесь.
Яркая и стильная зимняя верхняя одежда #12 здесь.
Яркая и стильная зимняя верхняя одежда #13 здесь.


Ну, чего? "Давайте уже, начинаем уже!.." (С)пёрто (мульт "Маша и Медведь") :p
Paulinka
спасибо за домик :love:
Laplandiya
SarahJParker, Спасибо :4u:
swetool
Оказывается не я одна закупилась комбезиками EBBE. Мне очень нравится и как сидит, и по теплоте вполне устраивает. До -15 носим на колготы, сверху майка и обычный хлопковый топ. дочка 112, комбез 116, в принципе ей по росту, запасик небольшой. Наверное и в след. году сможем поносить

ааа, как развернуть картинку
[attachmentid=8713713]
Lineika
Ответ на сообщение swetool от 12 фев 2015, 15:50

swetool, здорово передали цвет! Дочке очень идет комбез, и шлем так хорошо его оттеняет, а помпошками подчёркивает девчонковость :love: :love:
swetool
Ответ на сообщение Lineika от 12 фев 2015, 16:26
Спасибо :) шапку не подбирали специально, носим, какая есть. Но подошла, да!
arine
Мне тоже нравится) И мне так жалко что дочки не носят слитники
ЭленAlice
Мне очень нравится и как сидит, и по теплоте вполне устраивает.

Классно цвет передан! И с фиолетовым очень здорово!
А стоя фотки нет - интересно как оно в живую сидит
SarahJParker
не я одна закупилась комбезиками EBBE
Я бы оставила барышню, комбез и шлемик! :ugu: (без сумочки :D ) Если серьезно, оч клёво этот спокойный цвет с темной шапью с балабонами нежно-розовыми!.. :super:
panie
Ох...тут еще спрошу...
Пришел мне пуховик, первая мысль, просто тупо маленький :((( потом начали примерку...и все равно я не врубаюсь :???: что скажите? Размер якобы 98, по длинне один в один с нашей курткой 92 НО рукава длиннее...может фасон такой, укороченный типа :4u: ? Не могу для себя решить, что с ней делать...оставить или нет, на фото парень ростом 92...и дочка 102-103, у сына пред.рост 98-100.

[attachmentid=8715077]
[attachmentid=8715149]
Рост 102-103
[attachmentid=8715165] [attachmentid=8715169]
lucky-11
panie, :???: не видно фоток((
panie
Ответ на сообщение lucky-11 от 12 фев 2015, 21:57
Загрузила только что, хотела скопировать...не получилось
kullatykk
panie, у сына был в прошлом году именно этот пуховик (а может и не этот :D но ооочень похож :D наша модель называлась abe) и в этом же цвете и размере :) это такая модель не длинная, а ля все как у взрослых, реально его хватает до роста 104-105. И такая загадочная модель, что носить можно и намного раньше, чем указанный рост.
panie
Ответ на сообщение kullatykk от 12 фев 2015, 22:38
Спасибо :worthy: да, именно эта модель :) оставлю тогда, когда развернула вообще не впечатлил, а сейчас висит красавец, распух :))) а вы на какой темп режим носили?
Paulinka
panie, мне и на сыне нравится, и на дочке :D А мех чебурашка?
panie
Ответ на сообщение Paulinka от 13 фев 2015, 09:00
Ага, но приличная чебураха :D у меня муж, когда увидел, решил, что дочке :( полвечера убеждала, что мальчики такое носят, потом одели со штанами, папа оценил :D у нас сосед в красной куртке ходит, взрослый такой солидный дядька :))) это был последний аргумент :D велел оставить :D
kullatykk
panie, модель abe исключительно на мальчика - крой квадратный, на девочку у нас был emmy, он приталенный. Вообще, дети носили их в основном во время поездок в машине и активно весной март-апрель :D в мороз на прогулки не носили, но тут писали, что детки постарше даже в сибирские морозы в таких же ходили.
MamaStepana
panie, у меня куплен такой же на моего трехлетнего мужчину и наш папа не видел даже трети тех вещей,которые куплены)))) хорошо пуховик на вашем сыне,нравится как сел,соглашусь что модель не девичья,но дочке тоже хорошо))) я кстати покупала его на морозы,посмотрим,как себя покажет.
Laplandiya
и наш папа не видел дажи трети тех вещей,которые куплены))))
:brows: ПапаФФ надо беречь :crazy:
ЭленAlice
Сегодня видела куртку Эбби в цвете как мой комбез (да и куртку показывали эту ;)), с фиолетовыми штанами, фиолетовой шапкой и крагами- супер! :super: мне очень понравилось!
На достаточно взрослой девочке, рост где-то в районе 120-122

ПапаФФ надо беречь

Ну....есть один подводный камень (на себе испытала) - папы перестают задумываться о том, что ребёнка надо типа одевать... У них в мозгах получается такая схема, что начался сезон/изменилась погода - из шкафа опппп, и появляются вещи.
А откуда они там берутся.... :???:
arine
Ответ на сообщение ЭленAlice от 13 фев 2015, 21:01
Вот точно подмечено,не задумываются уже наши папы откуда что берется. Я когда озвучила необходимую сумму на пуховик дочке мой муж спросил зачем ей сразу три? :D
panie
Ответ на сообщение ЭленAlice от 13 фев 2015, 21:01
:D а потом у них бывает когнитивный диссонасс, когда озвучивается стоимость :D и вообще к хорошему они привыкают :D

Ответ на сообщение arine от 13 фев 2015, 21:19
Вот вот :D ;)
Lineika
Ответ на сообщение ЭленAlice от 13 фев 2015, 21:01
ЦИТАТА ( ЭленAlice )
Сегодня видела куртку Эбби в цвете как мой комбез (да и куртку показывали эту ), с фиолетовыми штанами,


ЭленAlice, тааааааааак, это что мне фиолетовые штаны авива не продавать чтоли? :D :D
MamaStepana
а потом у них бывает когнитивный диссонасс, когда озвучивается стоимость и вообще к хорошему они привыкают
у нас папа вообще в каком-то вечном астрале пребывает,хорошо,что шкаф в ребенкину комнату купил вместительный, ну и иногда по настроению рассматривает степины вещи, говорит,что в его детстве такого не было,во все остальное время любимый вопрос "а ему это точно надо?"
Laplandiya
во все остальное время любимый вопрос "а ему это точно надо?"
:D У нас любимое: Надо 5(6,7,.....) тыс. на курточку(комбез...). Ответ: Нафига, придёт время :D :D :D купим.
Дальше. Я, ессссно, покупаю. Папа: О, какая классная курточка(комбез....) :huh: :huh:
Поэтому, 90% покупок проходит мимо папы :blush2: Он наслаждается только видом дитяток на выгуле :ignat: :brows:
ЭленAlice
ЭленAlice, тааааааааак, это что мне фиолетовые штаны авива не продавать чтоли?

Не, ну авивовские штаны под неё никак не подойдут :HET:

Поэтому, 90% покупок проходит мимо папы Он наслаждается только видом дитяток на выгуле

В том и дело. Я тоже так и покупала всегда изначально - на свои деньги...он видел только результат.
В итоге, если мне не хватает чем-то там выкупить - озвучивают сумму (уже копеечнуб, по сравнению со всем остальным)- а в ответ "че так дорого то???"
Потому я и считаю, что не правильно это, но уже поздняк метаться.
Если б вернуться назад - сразу бы озвучивала все нужды и все суммы. Это полезнее для разумения.
Laplandiya
Если б вернуться назад - сразу бы озвучивала все нужды и все суммы. Это полезнее для разумения.
Лен, ты права...Но вот не интересны папкам тряпочки. И я не готова из за каждой с ним препираться :???: Хотя я вообще лишнего не покупаю. Максимум на следующую зиму, не дальше :HET: И по паре комбезов/комплектов...
Дата
Девочки, нужен правильный подход - озвучивать высокие цены в магазине (можно показать страшную картинку из ИМ), и уже потом назвать цену, по которой покупаете вы. Можно просто разницу в цене озвучить. Мой муж быстро привык. По магазинам теперь не ходит, детской одеждой не интересуется. Видимо, она зарождается в шкафах.
Сейчас кризис, так на него даже не произвела впечатление гора трусов для сына. Штук 50)))) труселей перебирала по размерам и проверяла наличие :D Даже спросил, достаточно ли у меня денег, чтобы купить всё нужное :)
Laplandiya
Количка, Ну это да, тоже тыкала пальчиком в цену куртки, а потом вещала, что за эту цену комплект взяла :umnik: Вроде впечатлился :D
Lineika
а мой знает все :O: :D но я его всегда успокаиваю, что все потом прикольно продается :shuffle:
Дата
Вроде впечатлился
Laplandiya, :beer: Со временем перестает вообще интересоваться ценами и количеством - жена ведь экономит и вообще умница-красавица.
Laplandiya
жена ведь экономит и вообще умница-красавица.
:D :beer: :medal:
КомпроMiss
Девочки, а у меня муж знает все траты на вещи, хоть я тоже устала воевать практически за каждую шмотку, считаю, что нефиг :war: пусть знает что их не бесплатно раздают)) ну мелочи-аксы там не в счёт) мои деньги я трачу на мои нужды :shuffle: да и нет у меня их столько, чтоб одеть ребёнка полностью от и до :???:
А тыкать в монитор с высокой ценой в ИМ тоже недолго эффект длился, сначала действовало, теперь говорит, мол, у тебя все дёшево, и все надо брать вот прям щас :fingal: :D
Дата
КомпроMiss, не все с мужьями воюют... В семьях со стажем часто муж приносит зарплату "в тумбочку", жена ведет хозяйство. Разумеется, если жена не склонна к безумным покупкам. Просто нет необходимости согласовывать текущие траты. Дети одеты, семья сыта, в доме красиво. Все счастливы.
Paulinka
теперь говорит, мол, у тебя все дёшево, и все надо брать вот прям щас
мой также говорит и что характерно ведь прав :D

КомпроMiss, я честно говорю, что может ребенку и не нужны все эти вещи, но я так снимаю стресс - выбираю-общаюсь с вами-потом покупаю-любуюсь-потом по необходимости пристраиваю и по новой. Все по-разному снимают стресс, я так :D
КомпроMiss
Ответ на сообщение Количка от 14 фев 2015, 00:00
ЦИТАТА ( Количка )
КомпроMiss, не все с мужьями воюют...

Это понятно)) я только за себя говорю :4u:
ЦИТАТА ( Количка )
Просто нет необходимости согласовывать текущие траты.

Недешевая верхняя одежда для ребёнка на один-два сезона вперёд - довольно крупные траты для нашей семьи, к текущим я их не отношу :???: потому решение об их приобретении принимается нами совместно. А насчёт семьи со стажем... Ну есть у нас, на мой скромный взгляд, немаленький стаж, но на что это влияет? :???:
Perchinka_S
Paulinka, вот и мой также говорит, что подбор и перевирание одежды -это мое хобби. Уже смирился. Молча оплачивает и вздыхает при вываливающихся из шкафа пакетов :blush:
Но я и сама зарабатываю, правда, в 2,5 раза меньше, чем он. :)
Paulinka
Но я и сама зарабатываю, правда, в 2,5 раза меньше, чем он.
я тоже, но у нас нет мое-твое, общий котел, но и о покупках я ставлю в известность.
ЭленAlice


Но вот не интересны папкам тряпочки

В этом не сомневаюсь))))) тем более с подбором аксов и тд - у них вообще логика другая)))))
Девочки, нужен правильный подход - озвучивать высокие цены в магазине (можно показать страшную картинку из ИМ), и уже потом назвать цену, по которой покупаете вы. Можно просто разницу в цене озвучить.

Мой даже и до конца не дослушает это все, не говоря уж что б посмотреть))))))
Я как-то пробовалана выбор еему показать - типачто купить это или это, а шапку тогда эту или эту)))- хахаха - до цен разговор даже не дошел .
Или - приехал мне хоппер за 4 тыщи, курьер пришёл при муже, я при нем развернула ну, объяснила почему такой огромный купила - типа более, чем в 4 раза дешевле - у него реакция была: ну, так продай его))))) - раз он дороже

а мой знает все

Мой тоже. Теоретически. Я ничего не скрываются, ничего не прячу, все висит в шкафах открыто, курьеры приходят тоже открыто
вообще интересоваться ценами и количеством

Вот да, так
согласовывать текущие траты

А вот тут у нас иначе....текущие траты - это общее и еда.
А вот ребёнка я почему-то на свои деньги одеваю практически 100% :???: не знаю почему))))
Рыжая-бесстыжая
А вот ребёнка я почему-то на свои деньги одеваю практически 100% :???: не знаю почему))))


такая же фигня...муж не представляет вообще сколько детские вещи стоят. Ну если мне не хватает, то озвучиваю, сколько еще надо...А так "ей все равно что носить", "она красивее/умнее от 125-й куртки не станет" и т.п.
Я, наверно, в куклы в детстве не наигралась и на дочке сублимирую ;)
Perchinka_S
ЭленAlice, я со своим пыталась советоваться по одежде, он замахал руками, сказал-решай сама, я в этом не разбираюсь. И отстранился от выбора. Так что я даже не советуюсь. Полностью выбор и поиск одежды и обуви ребенка на мне, оплачивает он.

Крапивка
А наш папа, наверное, больной - он выучил все марки, знает размер и просто ас по выцеплянию нужной вещи в оффлайне, я могу ему сказать, допустим, что нужен комбез, который продается на другом конце москвы, он тут же соберется, поедет и привезет его, попутно еще что-нибудь прихватит нужное нужного размера, цвета и фасона. Это он только с ребенком такой памятливый)) Всю москву готов объездить, если надо, без звука.
Он мне то викинги выцеплял с большущей скидкой, то суперфитов гору приволок, то комбезы нужные, продавщиц обаяет, они ему все вытаскивают, всегда трогает такая забота мужчины о своем ребзе, короче, они на это покупаются :D

Но у моего причина - позднее выстраданное отцовство, нежданное уже и не гаданное, поэтому он про ребенка знает все, сегодня в магазине убеждал меня взять еще комбез на 2 года вперед :D :D еле отмахалась)
Perchinka_S
Крапивка, потому что мальчик :4u: Для девочки вряд ли так получалось бы. Мой, например, даже запомнить не может, что такое лосины и чем они от колготок отличаются. :D футболки, маечки, лонгсливы, туники, свитера, кофты, блузки у него называются просто одним словом кофточки. :D
Так шта... :shuffle:
E.V.A.
У моего разговор короткий:
- надо? Ну закажи
Все :super:
Paulinka
У моего разговор короткий:
- надо? Ну закажи
круто. У меня так муж только про мои шмотки говорит, вот меня ему нравится наряжать, а на дочку у него как-то запала не хватает :???:
Крапивка
Perchinka_S, мне кажется, для девочки у него бы вообще кукушка съехала бы))))
ну, 125 видов лосин он, конечно, вряд ли бы различил :D , но вообще лично я очень люблю с ним ходить по магазинам - он всегда очень точные советы дает по подбору, очень наблюдательный, видит брак, и с ним можно шляться вечно, он никогда не ноет и не гундит))) только платит))
Paulinka
и с ним можно шляться вечно, он никогда не ноет и не гундит)))
:beer: это да, вообще люблю с мужем ходить по магазинам - всегда подскажет, все сам подберет, сядет в кресле около примерочной и любуется :love: ну и по детским вещам дает советы - иногда даже дельные :cool:
КомпроMiss
Ответ на сообщение Perchinka_S от 14 фев 2015, 00:51
ЦИТАТА ( Perchinka_S )
футболки, маечки, лонгсливы, туники, свитера, кофты, блузки у него называются просто одним словом кофточки.

:beer: то же самое :D

С выбором цвета, фасона, размера одежды я своему голову не забиваю, но вот в финансовых вопросах его добро необходимо :yes:
ЭленAlice
Полностью выбор и поиск одежды и обуви ребенка на мне, оплачивает он.

Идеальный вариант :D :D

Мой, например, даже запомнить не может, что такое лосины и чем они от колготок отличаются. футболки, маечки, лонгсливы, туники, свитера, кофты, блузки у него называются просто одним словом кофточки.

:beer: :beer: :D
А с сочетаниями всего этого по цвету и фасона у него ещёхуже. А уж с причееееескоооооооййййй :D - вообще молчу
Крапивка
Ответ на сообщение ЭленAlice от 14 фев 2015, 00:59
ЦИТАТА ( ЭленAlice )
А с сочетаниями всего этого по цвету и фасона у него ещёхуже


с этим у нас тоже неважно :D если не проследить, то могут быть эксцессы :D
готовлю и подбираю все я, зато он гладит)))

Ответ на сообщение Paulinka от 14 фев 2015, 00:57
ЦИТАТА ( Paulinka )
по детским вещам дает советы - иногда даже дельные


вот и мой, у него практичный мужской ум))) что иногда не лишнее.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.