Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
10 подарков для любимого мужчины
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
Сайт Материнство.ру
Каким должен быть подарок для любимого? Каждая женщина задается этим вопросом, когда наступает пора праздников. Портал Материнство предлагает 10 идей подарков для любимого мужчины, а также дает совет, чего дарить ни в коем случае не следует.

Обсуждение статьи 10 подарков для любимого мужчины
Wildkin
я своему подарю блинную сковороду. Блины печь любит, и как раз масленица скоро)
Allllla
Я трусы с носками))) надо только упаковать красиво :shuffle:
Наталья В.
мне понравилось "оригинальный освежитель -автомобилисту"... елочку :D
Niky_N
у меня муж попросил закачать ему игру на айпад и больше ничего не дарить)) игра платная, айпад мой, сам скачать не может, а поиграть руки тянутся)))
Allllla
мне понравилось "оригинальный освежитель -автомобилисту"... елочку :D

Моему друг подарил освежитель/ароматизатор в машину в форме гранаты с зеленой жидкостью внутри. Даже мне понравилось))) и к 23 подходит...
Картинку в инете не нашла :???:
Лэсси
У моего мужа день рождения 6 марта, я один подарок на оба праздника купила - алмазную вышивку :shuffle: Он в нете увидел, прям загорелся, я и решила купить. Не понравится сама доделаю :D
Зеленая пересмешка
Я своему купила power-bank, если ему не понравится то себе заберу :D
Enota
а я вот такой набор купила
Olyano4ka
Красивый набор.. А я все голову ломаю, что подарить мужу на День рожденье? Он у меня разноплановый человек, любит спорт, рыбалку, активный отдых.. :blush: Вроде увлечений у него много, а с подарком не могу решить. Поэтому и пришла за советом, что можно такого подарить, чтобы и интересным был подарок и полезным?
Мама Сырника
На 23 ничего не дарила (ну мы в принципе 23.02 и 08.03 не отмечаем, хотя я исправно покупаю себе на 8 марта подарки :D правда, я бы их и без праздника купила).
А вот 11.03 у мужу ДР, вроде надо что-то подарить, а что-не знаю. Муж говорит у него все есть и ничего не надо, но подарить что-то хочется. Даже не знаю в какую сторону думать. А еще машину разбила, выехать ни в какой магазин не могу (дети больные дома, на недолго могу оставить-они могут у мужа посидеть в крайнем случае, а вот 2 часа это много).
Вероника Шпилькина
я на прошлое др дарила часы. тоже джи-шок смотрела. но ему на службу немного другие нужны были
через неделю др-нашла самый хороший салон тату и эскиз тату с ним обговорили. снаряжу на конец месяца за подарком..давно хотел
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.