Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Украиночки, пообщаемся?-8
Материнство > Всякая всячина > Интермама
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Iriska_*
user posted image

* Тема №1
* Тема №2
* Тема №3
* Тема №4
* Тема №5
* Тема №6
* Тема №7
Лялька462
Всем привет, в новом домике! :hi:
dginnia
С новым домиком! :dance:
Мурзяка
:love: :love: :love: с новым домиком нас, хохлушечки!!
alysya
:hi:
Мурзяка
:love: всем доброе утроооо
Готовы???))))) сегодня ж пятница 13-е :p
Iriska_*
Доброе утро!!!!У нас оно морозно-солнечное!!! :dance:
И с новым домиком! :clap: :4u: :love:
Мамала
:hi:
Zemlynichka
Доброго утра всем! У нас прям весна уже. По ощущениям - конец марта. Ночью мороз, днем+ и солнце светит. Душа начинает просыпаться и требовать поиска работы, засиделась я совсем дома :D :D :D
Посмотрела вчера кино. Снят классно, порнухи прям в нем не было, сделали все красиво и не много, всего 4 или 5 сцен. Короче все понравилось, но смотреть буду теперь еще и дома. Чавкающие прыщавые дети вокруг весь кайф от просмотра испортили. Грея я б все же взяла другого, но играли актеры классно. Из-за невоспитанной публики ощущения от фильма непонятные

Наверно впечатления были бы сильнее если б книгу не читала, все уже переварила и пережила во время чтения
Iriska_*
ЦИТАТА
Zemlynichka, Посмотрела вчера кино. Снят классно, порнухи прям в нем не было, сделали все красиво и не много, всего 4 или 5 сцен. Короче все понравилось, но смотреть буду теперь еще и дома. Чавкающие прыщавые дети вокруг весь кайф от просмотра испортили. Грея я б все же взяла другого, но играли актеры классно. Из-за невоспитанной публики ощущения от фильма непонятные
:clap: :clap: Ураа!!Я тебя ждала очень!!!!!!А с какого возраста?На постерах написано 18+ .Мы в воскресенье с кумой пойдем!!!Надеюсь люди будут культурные! :D

Вчера села перечитать книгу,что так сказать вспомнить !!!Блин интересно как в первый раз! :dance:
Zemlynichka
А с какого возраста?
ну у нас были 15+ :fool: :cool:
Iriska_*
ЦИТАТА
Zemlynichka, ну у нас были 15+

:fingal: фигасе!как-то рановато деткам такие фильмы смотреть!
Zemlynichka
фигасе!как-то рановато деткам такие фильмы смотреть!
мы тоже офигели
Кристал
всем привет. С новой темой.
Надо будет в инете посмотреть это кино. У меня младшая заболела(( Кашель и темпа 37.1 вызвала врача. Как раз и старшую посмотрит
alysya
Zemlynichka, спасибо за отзыв.

ЦИТАТА ( Кристал )
Надо будет в инете посмотреть это кино.

:beer:

И у меня сегодня старшая встала с темпой 38. Эх....
Одному радуюсь, что вчера АКДС не рискнула сделать младшему. Как вспомню прошлую прививку и принесенную Илоной потом инфекцию, так вздрогну.
Только когда ж я теперь сделаю эту прививку....(
Iriska_*
ЦИТАТА
Кристал, Надо будет в инете посмотреть это кино.

Я буду и в кино и дома.Но релиз на двд выйдет не раньше июня! :HET:

ЦИТАТА
Кристал, У меня младшая заболела(( Кашель и темпа 37.1 вызвала врача. Как раз и старшую посмотрит

Ой как плохо.Выздоравливайте! :4u:
Чертена
Девочки, вот не понимаю :???: второй раз уже пишу - зачем открывать тему среди дня, когда в предыдущей идет общение и до лимита как до Киева пешком??
Iriska_*
ЦИТАТА
Чертена, Девочки, вот не понимаю :???: второй раз уже пишу - зачем открывать тему среди дня, когда в предыдущей идет общение и до лимита как до Киева пешком??

:worthy: Простите грешницу!!Я думала девы допишет ее за 3-4 часа!(((((((
Настеночка
У меня младшая заболела(( Кашель и темпа 37.1 вызвала врача. Как раз и старшую посмотрит
И у меня сегодня старшая встала с темпой 38. Эх...
выздоровления деткам :worthy: :4u: :4u: :4u:
Только когда ж я теперь сделаю эту прививку...
:beer: нам 3,5 почти и у нас еще нет АКДС :BzZz:
paras-olka
Наверно впечатления были бы сильнее если б книгу не читала, все уже переварила и пережила во время чтения
Значит, мне обязательно надо идти! :dance: Я ж книгу не читала :D

Всем доброе утро и с новым домиком, болтушки! :4u:

У нас солнце, прям весна! :clap:
kapi
приветик девчуличики и с новым домиком !
за картинку отдельно спасибо!!! :clap: :love: прямо греет очень!!!
sofian
Привет :4u:
alysya
Настеночка, спасибо.
У нас долго был медотвод по прививкам. Вот первую сделала в октябре.
Iriska_*
а что уже прививки делать начали?
alysya
Iriska_*, я покупала в октябре. Сейчас не интересовалась, есть ли в поликлинике.
Настеночка
У нас долго был медотвод по прививкам. Вот первую сделала в октябре.
:beer: мы тоже первую прививку в октябре сделали и вот до сих пор вакцина не появлялась :???:
Крючок
Всем привет! Так и хочется написать доброго утра, я сегодня до 11 продрыхла :blush:
второй раз уже пишу - зачем открывать тему среди дня, когда в предыдущей идет общение и до лимита как до Киева пешком??
:beer: Iriska_*, ты молодец, бдишь за открытием и оформляешь красиво, но в теме должно быть 1500 сообщений. думаю, что за 1501 нас не убьют. Не торопись :4u:
У меня младшая заболела(( Кашель и темпа 37.1
пусть выздоравливает побыстрее :worthy:
У нас так классно уже второй день солнышко светит!
fortune
Сегодня нужно было рано утром ехать в офис по работе , поэтому я спешила . Как же классно начинать утро не с сайта новостей ! Прямо другое настроение сегодня . И да , у нас весна :)
Лялька462
Кристал, alysya, деткам- выздоровительных! :4u:
Настеночка, а у вас ещё наши прививки или уже русские? :scratch:
Zemlynichka
Но релиз на двд выйдет не раньше июня!
я думаю к середине марта в хорошем качестве в онлайне будет.
Сходили взяли справку, а нам карантин до среды включительно продлили
У нас так классно уже второй день солнышко светит!
:beer: :beer: :beer:
И да , у нас весна

я в пуховике запарилась, достаю сегодня пальто свои и обувь демисезонную :dance:
Zemlynichka
Пошла я семейству пельмени готовить и мебель новую фоткать
Кристал
К нас тоже солнышко и так обидно с детьми не выйти погулять
Крокодительница
Всем привет, с новой темкой :hi:
Девочки, я что-то пропустила - а почему последние темки не Лялька462 открывает? Как-то я уже привыкла...

Лялька462, ты с себя полномочия сняла? Почему?
Настеночка
Настеночка, а у вас ещё наши прививки или уже русские?
У нас вообще никаких нет ;) С лекарствами такая засада :fingal: не дай Бог заболеть :worthy:
Пошла я семейству пельмени готовить и мебель новую фоткать
пельмени это хорошо :clap: :4u: приятного аппетита :4u:
sofian
Крокодительница, что-то наша Лялька, совсем от рук отбилась, темки не открывает, и здесь появляется редко
Лялька, вернись!!!!
Крокодительница
Крокодительница, что-то наша Лялька, совсем от рук отбилась, темки не открывает, и здесь появляется редкоЛялька, вернись!!!!

эээ... вроде ж, была сегодня
ЦИТАТА
сегодня, 13:56

не?
Lady Dayan
всем привет, я продолжаю болеть, а тут уже новая болталка)
Таратошка
что-то наша Лялька, совсем от рук отбилась

ага :beer: Вон Ириска уже два раза за нее отработала :p
Лялечка, хорош сачковать ;)

А у нас вееееснааааа :dance: :dance: :dance: Пусть даже на один день, но все равно так классно! Солнышко :sun:


Болякам - не хворать! :4u: Здоровьячка всем-всем! :love:
Бурочка
Привет, девочки! Я вас читаю, но времени совсем нет писать) Всех с наступающих праздником - Днем влюбленных. Мы вчера с малыми были на мастер-классе: фотозона для фотографирования, делали валентинки своими руками, получили море удовольствия. :love:
[attachmentid=8717161]
[attachmentid=8717149]
Хотела спросить, вы тут как-то артик шапки собирали. Качество нормальное? А то цены совсем копеечные, стремнова-то как-то.
И еще хотела спросить, купила малой пальто, не представляю, с чем его одевать? Шапка? Берет? Шляпка? Посоветуйте что-то.

[attachmentid=8717189]
Крючок
Лялечка, хорош сачковать
:beer: а то прогулы пишутся, справку от родителей не забудь принести :4u: :D

купила малой пальто
по головному убору не подскажу, но пальтишко очаровательное. :4u:
Крокодительница
И еще хотела спросить, купила малой пальто, не представляю, с чем его одевать? Шапка? Берет? Шляпка? Посоветуйте что-то.

я за берет :super:
пальтишко - супер :super: :super:
Таратошка
Берет?

скорее всего :g:

Zemlynichka, Нин, можно спрошу, как у спеца :4u: Еще один мебельщик насчитал нам 2000 грн за кровать. Только это уже, как у Лизаветы. Это цена нормальная для такой кровати? :shuffle:
Бурочка
Ответ на сообщение Крючок от 13 фев 2015, 15:43
ЦИТАТА ( Крючок )
но пальтишко очаровательное. :4u:
Украинское, произ.Харьков, но оно б\у, они сейчас не выпускают детскую коллекцию, только взрослую.

Хотела спросить, вы тут как-то артик шапки собирали. Качество нормальное? А то цены совсем копеечные, стремнова-то как-то. - выделю, чтоб не пропустили)
Крокодительница
Хотела спросить, вы тут как-то артик шапки собирали. Качество нормальное? А то цены совсем копеечные, стремнова-то как-то. - выделю, чтоб не пропустили)

я себе не покупала, но у меня приятельница всю зиму пробегала в комплекте с того сайта. Девочка не самая бедная, так что, думаю, качество нормальное, иначе б не носила.
Бурочка
Ответ на сообщение Крокодительница от 13 фев 2015, 15:58
ЦИТАТА ( Крокодительница )
я себе не покупала, но у меня приятельница всю зиму пробегала в комплекте с того сайта. Девочка не самая бедная, так что, думаю, качество нормальное, иначе б не носила.
:4u: Спасибо. Я тоже нагребла своим малым всякого и подруги тоже (СП-ку организовали).
Еще спрошу всех за Карпаты. Очень хочу, если война, не дойдет к нам :worthy: весной поехать в Карпаты.
Хочу:
1. Красивые леса.
2. Подальше от людей, но удобная транспортная развязка, чтоб можно было выехать куда-то в люди.
3. Эконом-вариант.
4. Какие-то источники рядом.
Я много хочу :) ? Или такое там водится?
zdrabyonok
Ответ на сообщение Бурочка от 13 фев 2015, 15:53
ЦИТАТА ( Бурочка )
Хотела спросить, вы тут как-то артик шапки собирали. Качество нормальное? А то цены совсем копеечные, стремнова-то как-то. - выделю, чтоб не пропустили)

я покупала себе и ребенку
у ребенка темно-синяя шапка и шарф, после первой же стирки закаток много и сильно видно
моя шапка светло-серая, с ней все отлично
Бурочка
zdrabyonok, :4u: Спасибо за отзыв. :4u:
Лялька462
эээ... вроде ж, была сегодня

:hi: тута я :love:
Лялька462, ты с себя полномочия сняла? Почему?

Да нет, я не снимала, они как-то сами "снялись" ;)
Крокодительница, что-то наша Лялька, совсем от рук отбилась, темки не открывает, и здесь появляется редко
Лялька, вернись!!!

Девочки, да я не пропадала, просто детки у меня болели, но я по честному в прошлый раз приходила, чтоб открыть темку, и вчера собиралась, но если темка уже есть, то что ж мне открывать-то ;)
С лекарствами такая засада не дай Бог заболеть

Значит НЕ БОЛЕТЬ!!! :4u:

артик шапки

я заказывала себе(малому-2 и девчонкам по комплекту скомпоновала) и сестре(2 с пумпонами и масику осеннюю и зимнюю) всеми шапками довольны на все 100% :good:
Таратошка
Еще спрошу всех за Карпаты.

Мы отдыхали в Яремче. Хорошо, но многовато цивилизации :D и лес вроде и есть вокруг, а добраться сложно :???:
Вот в Ворохту ездили, там уже ближе к природе и цены ниже.
Хорошие отзывы о Верховине читала.
zdrabyonok
Ответ на сообщение Лялька462 от 13 фев 2015, 16:15
ЦИТАТА ( Лялька462 )
Девочки, да я не пропадала, просто детки у меня болели, но я по честному в прошлый раз приходила, чтоб открыть темку, и вчера собиралась, но если темка уже есть, то что ж мне открывать-то

Наверное просто Iriska_* по незнанию открыла, поспешила
ведь автор темы Лялька462, значит ей все следующие темы и открывать
я правильно поняла?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.