Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Средства для мытья посуды
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Посуда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
morning09
Подскажите чем мыть посуду, чтобы средство смывалось без остатка и посуда была чистая
инесс
тогда содой ;) :4u:
Lenochka_
Если детскую, то Mama Lemon... Японское! Очень экономное, т.е. пенится очень сильно... Мы им пользуемся с первого песяца по сей день (нам сейчас 5 месяцев) и израсходовали только пол бутылки. Я им мою как детскую посуду, там и игрушки... Отлично все отмывает и смывается...
Стоит бутыль в районе 200 рублей.
Очень рекомендую! :love:
Ля Фам
ЦИТАТА (инесс @ 7 фев 2009, 22:05)
тогда содой  ;)  :4u:
*


Ещё можно горчичным порошком. :4u:
san1
детскую - только горячей водой, а свою АОСом
Klin
Детскую мыла раньше средством для мытья посуды фирмы "Мир Детсва", а сейчас мою одним и тем же средством всю посуду. Раньше мыла Прилом, а сейчас как то на фэйри перешла. Любое моющее средство вредно и плохо смывается, я так думаю, поэтому, если кому то страшно, то мыть наверно только содой надой посуду.
ashatann
Я мою взрослую Фзри,а детскую средством Ушастый нянь.или мир детства
morning09
Спасибо всем за ответы ;)
Нектаринчик
а я детскую - мылом детским мою, все остальное фэйри
Леди Теххи
кучу всего пробовала, но вернулась все-таки опять к Фэйри. Детскую посуду сначала заморачивалась , мыла отдельным средством и губкой, а потом надоело
*Marus*ka*
а я мою посуду средством Фрош :super: мне нравится намного больше фейри
детскую посуду сначала мыли детским моющим средством от мир детства, а потом стали мыть тем же чем и нашу :shuffle:
nuraL
Замечательно моет посуду средство ПРИЛ и от него не сохнет кожа рук.
Kater1na
Прил или Фрош.
Витта
А мне кажется,что лучше амвея нет.Экологично и экономично!!!
elke
Я мою АОСом
Natali5023
И к какому возрасту вам обычно надоедает мыть детскую посуду спец.средствами? :baby: ;)
Pol_Luchika
Детскую посуду-Мир Детства
Когда я мою -Фейри
Муж моет -АОСом
Когда нужно, чтобы было чисто и не бояться, что не отмоется мою хозяйственным мылом или содой.
Ksenya
ЦИТАТА (Natali5023 @ 12 фев 2009, 18:45)
И к какому возрасту вам обычно надоедает мыть детскую посуду спец.средствами? :baby:  ;)
*


Нам в 1,4 надоело.
Гаффи
ЦИТАТА (Витта @ 12 фев 2009, 18:01)
А мне кажется,что лучше амвея нет.Экологично и экономично!!!
*


Мне тоже Эмвэй для посуды нравится!!!
adrasteya
Детскую - Наша мама. Но покуда сейчас малой ест практически с любой общей посуды, получается что почти все моется детским средством
k-sasha
мне понравилось средство для детской посуды Ушастый нянь, теперь всю посуду им мою!
bituchka
Уже много лет Fairy, не смогла найти достойную замену :BzZz:
Islander
Я мою Фэри. Покупаю у тех, кто возит из Финки или сами привозим - кажется оно лучше смывается, ну а можеь просто кажется :)) .
Детскую - LV.
YULIANAKA
Аришину мою Ушастым Нянем больше всего нравится. А для нас Фэри . Согласна с Islander из Финлядии Фэри хватает на 3-4 раза дольше и моет лучше.
Сама по себе
Всю посуду Амвеем. смывается отлично. бутылки после кефира, агушки, молока -отмывает идеально и без ершика
Мимикина
открыла для себя компанию Амвей,очень довольна,говорят,что она полностью смываеться,мне главное что посуда после нее блестит.
VedmochkaJuly
Пользуюсь Фейри, хочу попробовать Амвэй
АКСЮТА
Фэйри. АОС не понравился. Детскую посуда специальными средствами вообще не мыла :tomato:
Мурзя
Всю посуду и детскую и взрослую мою детским средством, а иногда и вовсе просто водой. Чем меньше химиии - тем лучше.
Мурыська
моем Амвеевским средством для мытья посуды..
очень довольны!
Детскую до года мыли "Мир Детства"
svetik-semisvetik
ЦИТАТА (Lenochka_ @ 7 фев 2009, 22:12)
Если детскую, то я мою этим средством... Японское! Очень экономное, т.е. пенится очень сильно... Мы им пользуемся с первого песяца по сей день (нам сейчас 5 месяцев) и израсходовали только пол бутылки. Я им мою как детскую посуду, там и игрушки... Отлично все отмывает и смывается...
Стоит бутыль в районе 200 рублей.
Очень рекомендую! :love:
[attachmentid=2579494]
*


а можно поподробнее о японском средстве? где такое можно приобрести? :dance:
лав-лав
покупаю самое недорогое, т.к. все основную посуду мою в посудомоечной машине ;)
Дождинка
Сейчас моем Frosh - хорошо все отмывает и экономное, с нового года даже полбутылки не израсходовали. Но я, во-первых, аллергик, и со временем от любого средства начинают руки чесаться( А во-вторых, мне все время посуда пахнет... особенно сковородки. не знаю, что еще попробовать, всякие мифы, фейри и т.п. точно не буду покупать. Как японское mama - нормально смывается?
galasik3127
самое лучшее это содой)))
Mo_Lena
Периодически меняю Mama Sun (японское средство) на Frosch. А муж моет просто губкой в горячей воде.
taya_23
Я мою Фрошем, нравится. Раньше мыла АОСом, стала кожа рук сохнуть, после Фроша, пока не сохнет.
Ластик_ру
Не плохое средство амвей для мытья посуды детской, а для нас фейри пойдет.
zummer
Фэйри, АОС, Прил... и иже с ними. Беру, что под руки попадется. Особой разницы не замечаю.
Гроза
И детскую и взрослую посуду мою японским средством Wacodo. Прежде всего потому, что у этого средства очень бережное отношение к коже рук, а для меня это очень важно, так как от других средств, в том числе и детских, часто бывает раздражение и сухость.
КапитошкаРоза
фейри :shuffle:
Эмильюшка
Все мою фейри :shuffle:
муля рушь
ЦИТАТА (Леди Теххи @ 10 фев 2009, 23:42)
кучу всего пробовала, но вернулась все-таки опять к Фэйри. Детскую посуду сначала заморачивалась , мыла отдельным средством и губкой, а потом надоело
*


дЕТСКИМ СРЕДСТВОМ ..МИР ДЕТСТВА..,ПОСЛЕ ЭТОГО ОБДАЮ КИПЕТКОМ
Эллика
Фейри - любовь моя :love:
Наталья-Натали
Я мыла FAIRY,AOS,PRILL
И снова перешла на FAIRY.Экономно и для рук приятно.
secret secrets
я беру - надеюсь - самое дешёвое. если меня устраивает качество, пользуюсь самой дешёвой бытовой химией, абсолютно неважно, какой марки.
Totoshka
фейри или прил
verlita
Детскую - "Ушастый нянь" или содой, а остальную прилом
paprika
мою Фейри.
зы. где-то читала что для того, чтобы полностью смыть моющее средство с тарелок, ученые советуют споласкивать всю посуду по 70 раз!
Lacoste
естественно FAIRY, даже иногда в посудомойку его добовляю чтоб и она промылась хорошенька
beth
Мою только Прогрессом. Он прекрасно смывается водой и не вреден для здоровья.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.