Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мамы трех и более. Часть 45.
Материнство > Профессия - мама! > Многодетная мама
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
minutka
Несколько дней осталось до наступления марта. Весна близко. Пусть она станет для каждого особенной. Пусть станет меньше проблем, ссор и печалей :4u: Пусть весна несет только радость. Пусть не будет войны. Мир всем народам :love: Давайте надеяться на лучшее. И пусть мечты сбываются, по-чаще :4u:

[attachmentid=8734489]

Наши именинники :flowers: :birthday:
Февраль
Сева 19.02.2008 (marisol)
Рома 23.02 (minutka)
Татчер (Таня) 25.02.1973г.

Март
meri2 (Марина) 6.03.1973
Роман 07.03.2014 (ooo777)
Михаил 09.03.12 (Tatbush)
Игорь 11.03.2004 (Иринка241)
Annuwka1981 (Анна) 14. 03. 1981
Аня 14.03.2005 (kurnos)
Макар 14.03.2011 (Trawinka)
Никита 14.03.2011 (мама пацанов)
Александр 14.03.2011 (***MASHAS***)
Ваня 15.03.2001 (колба Эрленмейера)
Степан 15.03.06 (Иванова Лена)
Павел 15.03.2013 (Annuwka1981)
Андрей 19.03.2005 (Анабелла)
Ник 19.03.11 (Tanga)
Tanga (Оля) 19.03.1975
Макар 20.03.2010 (ooo777)
Володя 24.03.2007 (ЛадаКудесница)
Мария 27.03.2007 (ooo777)

[attachmentid=8734649]

Девочки, если кого пропустила, февральских и мартовских именинников напишите мне в л.с. или смс :4u:

Наш коллективный дневник, уютный домик для постоянных жителей
Франchessка
:4u: Всем привет :hi: и с новым домиком :love:
Иринка241
ой... а где все?
meri2
Всем привет :hi:
С новым домиком :love:
Maiya_07
minutka, :4u: :4u: :4u:
Александровная
Всем привет в новом домике! :4u:
Сто лет, сто зим...)
Nokia
всем привет :hi:
Солнечная_кошка
Новый домик :love: :hi:
Жемчужина751
с новым домиком
колба Эрленмейера
Аня, спасибо за тему!
вот сегодня marisol и Севу с семилетием! :4u: :dance: :love:
***MASHAS***
marisol и Севу с
семилетием! Поздравляю! ура! тоже в школу скоро!
с новым домиком!!!

только что позвонили и сказали ,что школа закрывается на карантин)))
Nokia
marisol и Севу с семилетием!

поздравляю с Днем Варенья :4u:
minutka
Севу с семилетием :4u:
а я сегодня наткнулась на рецепт ооооочень вкусного манника. дети сразу же съели :eek: даже фоткать нечего :???: делюсь рецептиком с вами. очень простой и очень вкусный манник

Александровная, :hi: где пропадала?
Татчер
Марина, поздравляю тебя и Севку с Днем рождения! Здоровья ему, успехов в новых начинаниях и удачи во всем! А тебе доброго и чуткого сына! :love: :4u: :flowers:
marisol
Привет, девчушки-говорушки! ну вы рекорды бьёте! спасибо за поздравления! еле приползли недавно. Ура, завтра уже пятница! но сначала надо торт на работу сделать :BzZz: а потом уж радоваться...
Tatbush
ЦИТАТА
Сева 19.02.2008 (marisol)

С именинником !!!!! :4u:

minutka, кинь рецептик в КД, чтобы не потерялся.

Франchessка, Маша, отправленная тебе новогодняя открытка пришла обратно. Я адрес неправильно написала :fool:
meri2
marisol, Севу с семилетием! :love: Желаю всего всего хорошего! :love:
Lencha
marisol, Севу с Днем Рождения!!! :4u: :4u: :4u:
а я там все пишу
minutka
Татчер, Таня, авка :super:
Ситора
minutka, старую темку закрой ;)

Марина ,Севу с днем рождения :birthday:
Франchessка
Марина, с днём рождения Севу!!!
[attachmentid=8735745]
Солнечная_кошка
Севу с днем варенья :4u:
Yllianna
Yllianna, :beer:
спаасибо.
но у него красные родиночки вот.. уже третья...

Ну да, и они еще "на ножках" бывают. Кстати, у меня они иногда сами собой отваливаются. Т.е. я просто смотрю - а родинка исчезла))) Но у меня к ним еще и меланомы, довольно большие. Кстати, если родинка поранилась, главное - чтобы в нее не попала грязь и чтобы кровь перестала идти, в остальном они не требуют особого внимания.
сегодня marisol и Севу с семилетием!

Поздравляем! :clap: :birthday: :birthday: :birthday:
Девы, что выпить вместо валерьянки? Машку попросила забрать Алешу из школы в музыкалку, а она посадила его в автобус и отправила одного домой. Я прибегаю в музыкалку (полчаса пешком от нас), и тут она мне заявляет, что Алеша меня уже ждет на ближайшей к дому остановке. Там темно, место довольно глухое, и очень опасный поворот дороги, одному я ему там не разрешаю переходить (да и перехода там до сих пор не нарисовали) :fingal: А дома у меня больные Степа и Вася. :cry: А телефон сдох((( В общем, бежали мы бегом с Мишкой, я, естественно, уже всякие ужасы представляла... Прибегаем - пусто. Я чуть не скончалась... Но оказалось, что Маша все же дозвонилась Васе, разбудила его, и он с температурой сбегал и привел Алешу домой. Все хорошо, но у меня руки до сих пор трясутся. :fingal: А валерьянка, как назло, кончилась. :scratch:
Тайна Леса
Yllianna, ухх ты понервничаала :fingal: (((
Всем доброй ночи))))отмечусь :phone:
Maiya_07
Yllianna, спасибо тебе. дай Бог.
Даа, понервничала ты а.... хорошо что все так.
Попей чай зеленый, мне помогает.

Девочки, вопрос, когда зубы у детей лет 6-7 меняются, может быть понос или просто жидкий стул пару раз?
У моего вот бывает, и еще типа говорит живот болит. но болит дай бог мин 10 и все ((
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
minutka
Я прибегаю в музыкалку
:BzZz: я б тоже тряслась :???:
когда зубы у детей лет 6-7 меняются, может быть понос или просто жидкий стул пару раз?
вряд ли :???: может просто несварение? у Мари уже начали зубы меняться, ничего такого нет. и у Ромы с Антоном тоже не было. зато вирусов куча была с поносом :BzZz:

кста, Маша постоянно стала жаловаться на боли в животе, нужно проверить желудок :scratch:
Солнечная_кошка
валерьянка, как назло, кончилась.
тут не валерьянка, тут стопочка коньяка нужна :ex:
Maiya_07, может быть и такое :???: Но чаще всего кто-то грязные ручки в рот тянет :tomato:
Жемчужина751
ЦИТАТА
Сева 19.02.2008 (marisol)
с днем рождения

meri2
Yllianna, у меня бы тоже все тряслось :ex: хорошо что все хорошо. :4u:
Yllianna
тут не валерьянка, тут стопочка коньяка нужна :ex:

:beer: Правда, коньяка у нас нет, я винца немного выпила и успокоилась)))
Жемчужина751
Lencha
ЦИТАТА
нет укол который угнетает дыхательную систему-наркоз и далее в клиниках в городе никто не делает :cry: не знаю почему они так

а чем они сейчас? буквально 4 года назад наркоз еще вводили
Александровная
Февраль
Сева 19.02.2008 (marisol)

С Днём рождения Севушку! :birthday:

Александровная, где пропадала?

так учусь всё :read: )) и работаю иногда)
Сейчас вот очередная практика началась, со временем полегче стало)

Все хорошо, но у меня руки до сих пор трясутся

ой-ёй...
представляю, как ты перепугалась.. :facepalm:


когда зубы у детей лет 6-7 меняются, может быть понос или просто жидкий стул пару раз?

навряд ли.. :scratch:
Могут быть неприятные ощущения во рту(на десне в месте прорезывания ового зуба). Но боль не такая, чтобы спровоцировать расстройствo желудка и тп. Хотя, может быть всё индивидуально..
У меня у дочи без симптомов зубки меняются.
Lencha
Жемчужина751, адилином или подобными препаратами :angry: в клиниках вообще у нас не усыпляют, ездит по городу один мужчина может и на дом с этим уколом, который убивает животных мучительно
kurnos
Девы, что выпить вместо валерьянки?

Ну вы и натерпелись! :fingal:
Севушку с Днем рождения!!!! :love: :love: :love: :love: Поздравляем! :clap: :birthday: :birthday: :birthday:
А наш упертый рыцарь вчера ледяную горку одолевал, в итоге подбородок в кровь. Я его 20 раз по=хорошему просила подниматься на горку где все поднимаются, а ему надо было там где скользко. Плакал, орал, но лез. Ну что за упрямец!!!!!! :war: А Анфиска вчера с кровати грохнулась, на 1 минуту оставила чтобы детей из ванны вытащить. Кровать широкая, подушку на край положила. А она шух, шух и на полу. Но ударилась не сильно, успокоилась быстро. На ножку упала, т.к. бедро было красное. :fingal:
Lelishna77
Приветы! Ане спасибо за темку, очень красивая :4u:

вот сегодня marisol и Севу с семилетием! :4u: :dance: :love:

и я поздравляю! Пусть растет добрым и смелым мальчиком :4u:


Прибегаем - пусто. Я чуть не скончалась... Но оказалось, что Маша все же дозвонилась Васе, разбудила его, и он с температурой сбегал и привел Алешу домой. Все хорошо, но у меня руки до сих пор трясутся. :fingal: А валерьянка, как назло, кончилась. :scratch:

Ох уж эти детки :???:


Девочки, вопрос, когда зубы у детей лет 6-7 меняются, может быть понос или просто жидкий стул пару раз?
У моего вот бывает, и еще типа говорит живот болит. но болит дай бог мин 10 и все ((
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

не должно быть у больших детей поноса на зубы, или съел чего не того, или вирус скорее


А наш упертый рыцарь вчера ледяную горку одолевал, в итоге подбородок в кровь. Я его 20 раз по=хорошему просила подниматься на горку где все поднимаются, а ему надо было там где скользко. Плакал, орал, но лез. Ну что за упрямец!!!!!! :war: А Анфиска вчера с кровати грохнулась, на 1 минуту оставила чтобы детей из ванны вытащить. Кровать широкая, подушку на край положила. А она шух, шух и на полу. Но ударилась не сильно, успокоилась быстро. На ножку упала, т.к. бедро было красное. :fingal:

Анфисе больше не падать! У Елисея пусть подбородок скорее заживает!
У нас старшая часто летала, то ли я была неопытная, то ли она такая вертушка :???:
*LUNA*
девочки, неужели скоро весна..... :love:
мама пацанов
minutka, Аня спасибо за тему :love:
marisol, Марина Севу с днём рождения :birthday: :birthday: :birthday:

kurnos, вам что бы побыстрее все зажило :love:
Солнечная_кошка
в клиниках вообще у нас не усыпляют, ездит по городу один мужчина может и на дом с этим уколом, который убивает животных мучительно
мда :fingal: У нас делают сначала наркоз, а потом укол последний :cry:

kurnos, пусть все заждивет побыстрее :4u:

У нас Воввку пол обидел! Прям по лбу ударил малыша :ex: Заплакал не то что больно, а обидно прям (это разный плач)
ellena
вот сегодня marisol и Севу с семилетием!

Поздравляю, Мариночка!)

Yllianna, какой ужас! Что ты пережила(
meri2
Солнечная_кошка, kurnos, нападать деткам :4u:
ellena
девочки, неужели скоро весна.....

Да!!!))) Мы второй день этой фразой утро встречаем)
minutka
kurnos, да уж :BzZz:
неужели скоро весна.....
ааааа, быстрей бы. у Каролины уже известна дата утренника, 5 марта, совсем скоро :worthy:
а у нас сегодня беспрецедентное событие случилось :eek: позвонила учительница Антошкина и предложила БЕСПЛАТНУЮ путевку в летний оздоровительный лагерь, на ЛЮБУЮ смену :O: как многодетным :eek: такого раньше никогда не было :scratch: я согласилась на первую смену, хотя муж вообще против лагерей. его аргумент: мы живем в частном секторе, не в квартире, детям и так хорошо летом дома на улице :BzZz: в общем скептически отнесся к моей радости, даже говорил, чтоб я отказалась от этого "подарка государства" :???: ну, до лета еще есть время его уговорить :shuffle:
Солнечная_кошка
мы живем в частном секторе
А связь? Лагерь - это социализация ребенка в первую очередь. Общение, много интересных занятий, новые друзья :4u: А не только свежий воздух :???:
minutka
Солнечная_кошка, мой муж в своем репертуаре. ему удобно, когда дети дома, он их видит, они рядом. ему кажется, что для них это лучше, чем лагерь :BzZz:
Lencha
мой муж в своем репертуаре. ему удобно, когда дети дома, он их видит, они рядом
:D мой такой же-а я лагерный ребенок по две смены в лагерях, просто обожала их в детстве, поэтому может и правда уговорить а сам деть что думает?
Солнечная_кошка, :beer:
я винца немного выпила и успокоилась)))
тоже хорошее успокоительное, мою головную боль вчера сняла только пара бокалов винца, таблетки не помогали

minutka, а путевки на море или у вас по месту?
я своих мечтаю в Артек отправить но думаю лет в 10 что бы уже все запомнила и прочувствовала
Maiya_07
Всем всем привет.. :love:

Да поскорей бы весна лето девочки )) хоть жизнь вдохнуть )
minutka
а сам деть что думает?
Антон хочет :yes: это Рома у нас домашний, а Антон у нас компанейский.
а путевки на море или у вас по месту?
ага, размечталась :D в пригородный какой-нить, наверное, дадут. у нас их много.
я своих мечтаю в Артек отправить
:beer:
лет в 10 что бы уже все запомнила и прочувствовала
ну да. а в лет 11 и больше они начинают глупости воротить. думаю, после 11 никуда своих не пущу.
ellena
Lencha, Лен, прочитала в той темке. Поплакала с тобой.
Lencha
ellena, :ex: ты ж тоже кошатница :love:
после 11 никуда своих не пущу.
это индивидуально но да уже страшнее.
Франchessка
Ответ на сообщение minutka от 20 фев 2015, 10:59
ЦИТАТА ( minutka )
Солнечная_кошка, мой муж в своем репертуаре. ему удобно, когда дети дома, он их видит, они рядом. ему кажется, что для них это лучше, чем лагерь
minutka, а он с детьми летом дома чем-то занимается или ему просто надо, чтобы они рядом были? Они у тебя в какие-нибудь кружки или секции ходят?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.