Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Агрохолдинг Московский ищу отзывы
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Экскурсии для школьников
Iordana
Хотим классом наших деток сводить, кто был - интересно там? 3 класс пустят или не по возрасту? Подскажите))
Наташа МДМ
Добрый день! Ездили в четвертом или пятом классе. К сожалению, экскурсию организовывают (по крайней мере тогда) только по оранжерее. Огромное количество цветов. По мне так ничего там интересного. Сын тоже без восторгов. Может из-за того что пацан. Аллергикам туда лучше не ездить. Ребенку выдали цветок, на который в автобусе началась аллергия (до этого никогда не было на цветы). Дальше больше. Начал задыхаться. Теперь супрастин всегда вожу в сумке. И на подобные экскурсии больше не отпущу. Лучше на производство.
Эхомама
Наш второй класс ездил в прошлой четверти. Сын сказал, что не понравилось, но при этом взахлеб рассказывал, как там все устроено :D
Автоматизированная система посадки, полива, упаковки. Нафотографировал, мне самой интересно было.
Соглашусь, что в теплицу с овощами было бы интереснее, но им показывали только выращивание хризантем. Эта хризантема у меня теперь на подоконнике растет, прекрасно себя чувствует :)
Сладкоежка
Я с детьми была на экскурсии в прошлом году. В общем, конечно, понравилось. Но нас огорчило то, что сама экскурсия проводилась только в одном помещении:там где происходит посадка. Очень бы хотелось походить по оранжереям, где цветы растут, но оказалось, что там-строжайший карантин и нам туда нельзя. :???: Пы.сы. Были там, где выращивают комнатные растения :4u:


Ответ на сообщение Эхомама от 24 фев 2015, 10:22
ЦИТАТА ( Эхомама )
но им показывали только выращивание хризантем. Эта хризантема у меня теперь на подоконнике растет, прекрасно себя чувствует
А нам подарили по декабристу :4u:
Эльвира
Была 2 раза благодаря нашему СП.
Один раз - экскурсия "Рождественсое чудо" - цветы пуансетия. В конце - всем выдали. Одна у меня засохла, одну подарила, две оставшиеся так и не покраснели.
Вторая - про салаты. Ходили в теплиуе, пробовали прямо с грядки разные салаты и пряные травы. Вкусно и весело. В конце весь коллектив поделился на 2 группы. Резали овощи, травы и потом ели поученный салат.

3 класс пустят или не по возрасту?

вполне по возрасту и по силам :p
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.