Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Малышовый беговел типа Веларти
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
Дикая Киса Хысь-Хысь
Посоветуйте - год откатались на таком: http://www.velarti.ru/collection/mototsikl...rti-cerebristyy
Очень довольны. Для меня главное - деть быстро передвигается, ей нравится. Удобно когда нужно куда-то быстро добраться, не пешком. Легкий, можно подхватить и прыгнуть с ним в автобус, например.
Теперь выросла, мал стал, выбираю новый.

Взяла бы Веларти не глядя, если бы не один минус - пластмассовые колеса. Хотелось бы прорезиненные, амортизации то никакой, переживаю, не вредна ли такая тряска для позвоночника или еще чего-то...

Думала о нормальном беговеле, но во-первых:
- а вдруг не будет кататься, не сразу освоит, а мне нужно передвижение. Для баловства-прогулок-удовольствия будет самокат, а это именно транспорт для меня, так сказать ))) замена коляске.
- опаснее, нужен шлем, защита.
- тяжелее
- дорогой - так запросто у магазина не оставишь - утащат.

Посоветуйте еще удобные малышовые пластиковые беговелы, маневренные и с прорезиненными колесами.
mis
Дикая Киса Хысь-Хысь, есть целая тема про беговелы вроде, вам нужен такой как был, только повыше и с резиновыми колесами или обычный двухколесный?
mis
Какой рост ребенка?
У нас вот такой был http://carsforkids.ru/katalog/internet-mag...-ybike-original
Но как-то на обычном маленьком пуки кататься куда легче было
БелкаДомашняя
Девочки, беговелы с какого возраста вообще идут?
tatyana2000
Девочки, нашла отличный сайт с большим ассортиментов беговелов, а также электромобилей и картов. вот, например, www.v3toys.ru/detskij-transport/ehlektromobili/detskie-elektrokarty/, www.v3toys.ru/detskij-transport/ehlektromobili/detskie-ehlektromobili-s-pultom-upravleniya/
Вот на счет цен не знаю, но мне показались довольно приемлемыми по сравнению с другими магазинами :scratch: :shuffle: что думаете?
Irishechka
tatyana2000, надо ответственно подходить к делу. Берешься рекламировать - так хоть ссылки на нужные товары давай. Беговелы на сайте - шлак голимый
Золотая рыбка76
Дикая Киса Хысь-Хысь, имею мальчишку на полгода старше Вашей дочки. Мальчишка особый, потому все девайсы осваиваем с огромной задержкой. Мотоцикл Веларти типа Вашего был у нас в ходу в домашнем пользовании с октября по январь, с наступлением весны купила обычный 2-колесный беговел. Купила вот такой https://www.korablik.ru/product/148553#descr , очень довольна. Как ни странно, сын освоил его буквально за пару тренировок и сейчас вовсю лихачит. Мне беговел нравится тем, что он легкий, ребенок способен его удержать и сам таскает везде.
У магазинов пристегивается довольно просто, я пристегиваю вместе со своим самокатом, проблемы в этом не вижу. Из защиты у нас пока в ходу только защита ладоней, и то нечасто вспоминаем о ней. В общем, рекомендую. Есть беговелы той же марки с накачиваемыми колесами и ручным тормозом, но я выбирала тот, что подешевле (месяц назад наш беговел стоит 2199).
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.