Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Посоветуйте хороший бюджетный отель
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
Страницы: 1, 2, 3
evaaa
Пожалуйста посоветуйте отель для отдыха мамы с ребенком 5 лет в Турции , вылет с 16.05 на 14 ночей. Бюджет 100 тыс.
Тк вылет планируем на 3 недели раньше обычного ( раньше летали с 06.06.) вот думаю стоит ли рассматривать кемер и бодрум :???: , думаю что в мае на пару градусов разница в температуре очень существенна. Поэтому рассматриваю сиде, Аланию и белек.
Как думаете стоит ли ждать горящих туров ( последние 2 года покупала раннее бронирование )? :???:
Были в сиде в клаб Нене, туран принсе, Сайленсе (понравился больше всего), но в этом году это все очень дорого.
Хочется отель на берегу моря, с большой территорией ( чтоб было где погулять с ребенком), приличное питание и номера. Что посоветуете? :???: :4u:
Очень боюсь разочарования и сравнения с предыдущим опытом. Может что то приличное открывается в этом году и делает спецпредложения? :???:
svetlana300782
Сейчас в поисковик неохото лезть, но хорошие цены в этом году на пегасовский ворлд палас, посмотрите... Бодрум не стоит наверное смотреть, на анталийском то побережье свежо, а вот кемер можно, и бюджетнее будет... Разница по температуре незначительная, а учитывая например ветреность многих сидешных пляжей, то кемер еще иногда и выигрышней :4u:
По поводу брать не брать, точно никто не скажет, но дата у вас хорошая, горит часто
svetlana300782
В кремлин палас и топкапи палас у анекса проходите
У бриско на 11 ночей правда в ботаник лара проходите, но попросите скидку может и в 14 уместитесь
svetlana300782
Айс си грин палас на 11 ночей в ваш бюджет :4u:
evaaa
Ответ на сообщение svetlana300782 от 2 мар 2015, 22:16
А насколько анекс сейчас надежен?раньше работала около 5 лет в туризме ( 7 лет как не работаю) и раньше анекс не очень обязательным операторов был - селил не в подтвержденные отели итп :4u:
Lucky Viverra
Рискну предложить wow kremlin palace в Белеке. Большой, красивый, зеленый. Питание нормальное, от аэропорта близко ехать. Есть приличный крытый бассейн, правда, с пресной водой, но в случае непогоды и холодного моря очень даже приятно там плавать. Отель часто "горит". Мы в прошлом году вчетвером (2+2) весной туда ездили, понравилось.
О, уже написали про него )
evaaa
Ответ на сообщение svetlana300782 от 2 мар 2015, 22:21
Кремлин и грин это у корала?
svetlana300782
Ответ на сообщение svetlana300782 от 2 мар 2015, 22:16
А насколько анекс сейчас надежен?раньше работала около 5 лет в туризме ( 7 лет как не работаю) и раньше анекс не очень обязательным операторов был - селил не в подтвержденные отели итп :4u:


Сейчас анекс работает хорошо по Турции, у них свои отели ( я их не люблю эти отели, но это на сегодняшний день как небольшая страховка, ни одного отеля в кризис они не продали, что тоже можно отнести к стабильности, ну и ак своя) 7 лет назад они можно сказать еще начинали, да были косяки, сейчас норм

Ответ на сообщение svetlana300782 от 2 мар 2015, 22:21
Кремлин и грин это у корала?

Кремлин в ларе :4u: да кремлин и топкапи у анекса, грин у бриско и корала вышел у меня

А сейчас у корала и бриско выскочили сентидо зейнап резорт и ай си сан тай фемели..... По моему отличные варианты с деткой, и уровень и питание с неной например рядом не стоит
evaaa
Ответ на сообщение svetlana300782 от 2 мар 2015, 22:28
Спасибо большое :4u:
svetlana300782
Кстати если переживайте за цену именно, то у некоторых операторов сейчас акции, что если за 2 недели до вылета цена падает, то вам пересчитывают стоимость путевки....
Если за надежность ТО то у иного страха есть страховка на случай банкротства ТО, и смотрите просто не мелочь и основных То, за исключением теза и Натали на этот период
СавушкинаМама
Совершено потрясающий sun heaven , там 8 детских площадок,мелкий вход в море,горки в бассейнах,и питание для деток.И клуб детский.По вечерам маша и медведь под открытым небом)
svetlana300782
Совершено потрясающий sun heaven , там 8 детских площадок,мелкий вход в море,горки в бассейнах,и питание для деток.И клуб детский.По вечерам маша и медведь под открытым небом)

Сан хевен в своей категории очень хорош, но не после тюран принца и сайленза :4u: И по бюджету проходят в отели гораздо выше уровнем....
Крапивка
Ответ на сообщение svetlana300782 от 2 мар 2015, 22:28
ЦИТАТА ( svetlana300782 )
сентидо зейнап резорт и ай си сан тай фемели.


согласна.
если сравнивать с неной, то лучше на несколько порядков, как и лучше сайленса.

Главное - не бунгальное размещение и не Кемер в мае, горы, тучки цепляются и зависают, по многолетним наблюдениям выше риск попасть в бесконечные дожди и сырость.

svetlana300782
А мне каждый раз в мае на сиде не везет... Ни разу не было чтобы я себя комфортно прям чувствовала, в отличие от кемера :)
evaaa
Девочки! А "гореть" отель ща какое время до вылета начинает? Это мне Конда смотреть начинать - в начале, середине апреля или уже в мае?
svetlana300782
Ответ на сообщение evaaa от 3 мар 2015, 08:58
Если настрой все таки только на горящие, то тогда с начала мая смотреть, чтобы знать обстановку и не пропустить спо и вылеты.... Но мне кажется ай си сантай, топкапи, сентидо зейнап надо брать сейчас, цена на них по сравнению с другими сейчас ценами низкая
evaaa
Посмотрела сегодня у анекса зейнеп, так он на 14 ночей 1 взр + 1 реб 5 лет 125 тыс + топливный сбор получился((( :cry: , кремлин тож 111 + топливо
evaaa
World Palace конечно очень по фоткам понравился)))) :love:
svetlana300782
Ответ на сообщение evaaa от 3 мар 2015, 13:20
Зейнап у корала и бриско дешевле, посмотрите вылет 14, 15, они дешевле+ Скидка и в бюджет уложитесь
evaaa
Ответ на сообщение svetlana300782 от 3 мар 2015, 16:55
а что за скидка?
svetlana300782
Ответ на сообщение evaaa от 3 мар 2015, 17:49
Написала в личку :4u:
evaaa
Спасибо большое, выбираю :4u:
evaaa
Очень понравилась Фантазия в Кемере, но смотрю сейчас погоду в Турции, все таки в кемере на пару градусов холоднее, в мае это будут очень принципиально ТК каждый теплый градус на счету :D
Зейнеп гольф я так понимаю лучше чем резорт, верно? Кто-нибудь в курсе территория у них общая или все таки стоит ехать лучше в резорт ТК он ближе к морю и у него больше территория???
Крапивка
evaaa, я бы в мае в кемер не поехала. В прошлом году мы чудесно отдохнули в сиде, все дни солнце, вода была как парное молоко. А несколько наших знакомых из разных мест кемера, будучи одновременно с нами там, плевались и плакались на погоду, у них дожди чуть ли не через день шли и вода не грелась как у нас. теперь, говорят, туда в мае-начале июня ни ногой, особенно с детьми.
evaaa
Ответ на сообщение Крапивка от 18 мар 2015, 08:58
Теперь понимаю почему в мае Кемерские хорошие 5* дешевле Сидешных отелей.
Крапивка
evaaa, ну естественно не просто так. Плюс галька, хоть и мелкая, и довольно быстро нарастающая глубина, как бы тепло не было, но это не сидешное мелководье чолаклы, эвренсеков и кумкоя, я сама была в шоке, как хорошо там вода нагревалась, мы не вылезали просто! Хотя совершенно на это не рассчитывали. И вечерами мы в майках ходили включая инфанта, и все вокруг так, а наши знакомые в Симене дочке так ни разу ни одного платья летнего на мини диско выгулять не смогли, у них то дождь вечерами, то свежо, бунгало сырые были, ребенок рассопливился в итоге, брррррр! Я говорю о периоде с 1 по 14 июня, в мае еще коварнее погода может быть.
Для меня Кемер идеален на летний зной и начало сентября, не позднее и не раньше.
В Зейнепе в прошлом году тоже знакомые отдыхали, именно в Резоте, если не ошибаюсь и помню по фото, им очень-очень все понравилось, за исключением жуткого коксаки, которое они словили всей семьей включая инфанта, там в прошлом году была эпидемия, но это было самое инфекционное время-июль. В мае и июне так попасть шансов меньше, конечно.
evaaa
А если выбирать из:
Wow Topkapi
Green max в белеке
Sentudo zeynep resort
Sentudo Zenep golf в белеке
Euphoria Palm в сиде
Sural в сиде
Что лучше???
Территория я так понимаю у всех не маленькая (у гольфа как я роняла она общая с разотом), хочется чтобы и питание приличное было для меня и доя ребенка 5 лет, мороженое, анимация детская и мне вечером со скуки не умереть, инфраструктура для ребенка и комфортность номера тож очень важна, ТК в нем проводим не мало времени... :???:
evaaa
И еще очень интересно как эти отели в сравнении с turan price world, club nene и silience beach? Есть что-нибудь на уровне, или лучше их? :4u:
Колькина Олька
Ответ на сообщение svetlana300782 от 2 мар 2015, 22:34
ЦИТАТА ( svetlana300782 )
за исключением теза и Натали на этот период


а что с ними не так? забронировала родителям путевку у теза на апрель в белконти резорт в белеке. я вообще в турции не была и ничего про нее не знаю. вот трясусь из-за всего.
и скидку, у кого ее просить или уже поздно, если тур выкуплен?

:worthy:
Перебор
Про Кремлин - в прошлом году испортился. Я даж передачу смотрела про него, Ревизорро. Можете погуглить...
Я в этом году пасу Eftalia Village 5* , SENTIDO Turan Prince 5* , Otium Eco Club Side 5* и TT Hotels Pegasos Resort 5*
На крайняк Джустиниано если курс ломанется...
Колькина Олька
Ответ на сообщение Перебор от 21 мар 2015, 11:13
ЦИТАТА ( Перебор )
Про Кремлин - в прошлом году испортился.


да, мне тоже сказали даже не рассматривать его, настолько он изношенный во всех смыслах.

Сердцевинка
Я в этом году пасу Eftalia Village 5* , SENTIDO Turan Prince 5* , Otium Eco Club Side 5* и TT Hotels Pegasos Resort 5*

На Otium Eco Club Side 5* сейчас у Корала акция - 2+2 со скидкой. Хорошие цены. Хотела идти бронировать, но сегодня наткнулась на рассказы о ротовирусной прямо эпидемии (9 Сижу, шуруплю... А вы про этот отель что скажет - раз пасеет, значит, не просто так?)))
Перебор
Сердцевинка, исключительно по отзывам, никакого личного мнения об этом отеле у меня нет. Меня не устраивает только расстояние до моря
Сердцевинка
Перебор, вот и я про это думаю...
Перебор
svetlana300782, скажите что-нибудь хорошее про Гранд Хабер пожалуйста :D устала выбирать, вроде остановилась на нем
svetlana300782
Ответ на сообщение Перебор от 27 мар 2015, 10:06

Мне нравиться отель, он в живую лучше чем на фотках туры ру например.... И голова волка/собаки не такая страшная :D .... Хорошее питание, хорошая детская анимация, при чем разделена по возрастам детей.. Минизоопарк.. Расположение хорошее, можно выйти погулять, в городе.... Хорошее питание, Галька на пляже не крупная, только пляж через проминад получается и не очень широкий, в сезон бывает тесновато...и немного чувствуется что отель в возрасте, под уставший номера....Хотя обещали реиновацию к сезону... Поедем в рекламник увидим)))
Да еще забыла отель русский полностью, для кого то это минус

Между какими отелями еще выбирали?
Перебор
svetlana300782, честно - это единственный который мы тянем по деньгам где есть все что нам нужно :D Пляж не супер ток, но это неприоритетно
evaaa
А я забронировала Sentudo Zeynep Resort с 15 мая :4u: Надеюсь понравится и с погодой повезет)))
svetlana300782
svetlana300782, честно - это единственный который мы тянем по деньгам где есть все что нам нужно :D Пляж не супер ток, но это неприоритетно

:) ну тогда берите смело :4u:

А я забронировала Sentudo Zeynep Resort с 15 мая :4u: Надеюсь понравится и с погодой повезет)))


Поздравляю :4u:
Вкусняшкина
Svetlana300782, скажите пожалуйста, а что не так с тезом в мае? Вы выше написали, что кроме теза в мае можно брать...
Лелька*
ЦИТАТА ( Перебор )
Про Кремлин - в прошлом году испортился. Я даж передачу смотрела про него, Ревизорро. Можете погуглить...


только вчера у меня вернулись коллеги из кремлина)

все понравилось))

а по погоде - даже в море 2 раза искупались)) вода уже 19 - 20 градусов) видимо весна в этом году ранняя в турции)





Кстати - в кемере были 2 раза в конце мая - начало июня - прекрасная погода была))))) и море теплое)

а осенью вообще повезло) были в октябре - море 26 градусов, днем 30, вечером ни разу кофты не одели))))
Курага
Скажите... Justiniano Club Park Conti как с детьми (возраст 1.8, 3.8, 8 )? И вообще зачем я все смотрю, забронировали на 22 мая Сентидо Зейнап, цены падают и джустиано выходит намного дешевле по раннему бронированию, бронь снимать не дорого. Или Сентидо хороший? Смотрела еще Сентидо Тюран Принц, или он? :worthy: :eek:
Усаги
Курага, Сентидо Зейнеп однозначно лучше, даже не думайте менять
evaaa
Ответ на сообщение Усаги от 10 апр 2015, 13:46
В прошлом году была в Клаб Туран Принс, совсем не в восторге. 15.05. Лечу в Сентудо Зейнеп, надеюсь не разочаруюсь)))
Курага
Ответ на сообщение Усаги от 10 апр 2015, 13:46


Спасибо!!! что то меня каждый день куда то кидает. :worthy: .быстрей бы вылет... Сегодня присмотрела отель от Туи он дешевле на 20 тыс , по отзывам и оценкам все супер, не пойму в чем подвох, почему цена такая.. Опять задумалась о смене) Надо ли?
Club Calimera Serra Palas???
Курага
Ответ на сообщение evaaa от 10 апр 2015, 18:19
А у нас 22 мая вылет)))) Но я все думаю поменять или нет пока есть время... По отзывам он отличный в обслуживании, сам конечно старенький. Засматриваюсь на большие с горками, вот выше написала.. :fingal: Смотрю цены на зейнеп остались только дорогие номера. :O:
Энди
Club Calimera Serra Palas


Если интересно, могу подсказать по этому отелю. Были в прошлом году 23 мая. Отель для меня отличный. Питание хорошее, все было: мясное, рыба, фрукты, всякая выпечка. Жили в главном корпусе в фемели. Одна большая комната с телевизором и вторая поменьше с выходом на большую террасу-балкон. Пляж песок, заход в море был с камешками. Над лежаками натянуты тенты. Места всегда были, но мы не рвемся на первый ряд и привычки занимать места нет. Но были постоянные волны, мы купались только два раза и камни то намывало. то чистый песок оставался. Зато отличные бассейны и их несколько. Есть две горки для взрослых и детей постарше и есть аквапарк. Аквапарк очень хороший. Отель немецкий, если немцы раздражают, то вам не понравится. Т.к. анимация на немецком, мини-диско русских песен нет. Мини-клуб тоже очень понравился, есть для иностранных детей, есть для русских. Но если хочешь к иностранцам, то примут, не выгонят.
Что может напрягать: построили еще один большой корпус, наверное народу будет много. Местность вокруг отеля конечно выглядит кошмарно. Мы когда к отелю на автобусе подъезжали, мне дурно стало. я думала меня моя семья убьет за такой отель. Но когда попадаешь на территорию, то все конечно прекрасно. Зелень, цветы, пальмы... Так что до цивилизации далеко. Нужно до дороги долго идти, потом на автобусе. Т.е вышел и магазинчики - такого нет.
Отель и в прошлом году был дорогой, сейчас еще подорожал, мне уже не потянуть такой. А жаль. вот сюда бы точно еще вернулась.



evaaa
Ответ на сообщение Курага от 10 апр 2015, 19:21
Я бронировала у Корала, на регулярку Трансаэро не успела, забронировала на чартер Трансаэро . ТК туркешей нет, остальные перелеты не рассматриваю и получается что на мои латы, а летим мы на 15 ночей/ 16 дней уже и билетов нет :fingal:
Курага
Ответ на сообщение Энди от 10 апр 2015, 20:06

Спасибо огромное!!! :4u: почему то очень мало отзывов по нему, Цена у Туи на конец мая реально низкая, по сравнению со всеми ценами какие везде. Вот и удивило! А питание для деток как? Меня еще вопрос волнует что там они пить будутт... воду...но юпи однозначно нет. С погодой как мы ка краз 22 мая едем.
Энди
Для маленьких был как бы свой отдельный ресторанчик со своей едой. чем точно их кормили, не знаю, т.к. у меня уже не малыши дети. Но с детками там сидели, значит было чем кормить. Стульчики для кормления такие хорошие, прям целый закуток с ними видела. Соков там нет, а мы пьем воду.
Погода в прошлом году в мае была конечно с сюрпризами, если помните. Когда мы были, два дня был дождь. Один раз прям ливень, люди из бунгало на завтрак еле добирались. Но как дождь к обеду заканчивался, сразу выглядывало солнце и становилось жарко. Вообще днем жарко, все купались. Вечером на мини диско мне хотелось кофточку накинуть, и даже жалела несколько раз, что джинсы для младшей не взяла, было зябко.
Жалко, конечно, что море штормило, не накупались мы. И заходить в воду было мне лично прохладно, в воде то конечно тепло становилось. Но для себя я конец мая рассматривать для отдыха буду только если из экономии. Все же для меня лучше после 10 июня ехать, намного теплее становится.

И гид в отеле был очень доброжелательный. Хотя экскурсии мы не покупали, но все равно очень помогал, когда врача по страховке вызывали.


Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.