Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Жизнь родителей в картинках
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы > Смехотерапия
Страницы: 1, 2
lopatiner
Девочки, я хохотала до слез! :D
Почти под всем могу подписаться, что с нами такое тоже было
http://buzzly.fr/30-photos-qui-resument-pa...-parents-1.html
Бетси
ничего из этого с нами не было, прям почувствовала себя ущербной :shuffle:
паниЯдвига
Ответ на сообщение Бетси от 11 мар 2015, 10:22
ЦИТАТА ( Бетси )
ничего из этого с нами не было, прям почувствовала себя ущербной

не последний же день - не было, так будет :D
Странная такая
Какое счастье, что это чужие дети :D :D
Впрочем, много знакомо. Моего сына не зря зовут Разбойник
SKYlover
порадовали такие убитые папки, в полном ауте и дети по ним ползающие и их раскрашивающие. :eek:
zwina
Прикольно. Многое мне знакомо. Недавно приехала за дочкой к родителям и видим с мужем что у деда ногти розовым лаком накрашены. Смеялись от души.
lopatiner
Мои старшие, года 2 назад, пока бабушка с увлеченьем оладушки жарила, взяли папину печать и пропечатали стену в коридоре и нашей спальне. Теперь стены украшены печатями "Домоуравление дома такого-то, по улiцe такой-то, Иерусалим"!
Я домой пришла, а тут новый вид украшений :O: :D
А бабушка тихо смылась, пока я офигевала :D
zita76
Какое счастье, что это чужие дети
Действительно. Мой такого себе не позволял. Родители - полные пофигисты.
angelover
Вроде, несколько фото с одним и тем же малышом :???:
Маме по приколу их в инете выкладывать?
ВАЛЕРЬЯНКА
Ответ на сообщение zita76 от 11 мар 2015, 13:49
:beer:
Капа
У нас кое-что из этого было, но мало...
Allegria
Отчего-то в голове остался только вопрос: как отмыть от судокрема телевизор? :D Жесть конечно
Galateya-julia
меня комп не пустил :???:
Зеленая пересмешка
Отчего-то в голове остался только вопрос: как отмыть от судокрема телевизор?
:D я гугл уже минут 5 мучаю
Gala
У нас ребенок спящего папу разрисовал фломастером, и постель заодно. Жаль сфотографировать нечем тогда было, но я ржала до слез. Дело было больше 20 лет назад, теперь этот художник уже взрослый совсем.
Зеленая пересмешка
Ну ладно тут хоть девочки ногти папам красят и марафет наводят, а мой сынка папу в прошлом году на мой день рождения готовил, чтоб он маму встречал красивый и с цветами, и лак выбрал морковный с блестками и синий ядреный, они без основы в ногти въелись, муж потом долго маникюрщице объяснял, что сын постарался. А на губах ядреная стойкая помада оттенок перезрелой вишни, которая тоже в трещинки въелась. :D
пузыринка
я разрешаю сыну раскрашивать мне ноги фломастером, когда я работаю, чтобы занять, от безысходности. и, чтобы мульты не включать. была оч уставшая - он мне лицо косметикой красил - зато 15 мин покоя.и волосы он мне может в косички собирать и расчесывать. ;)

Ответ на сообщение Зеленая пересмешка от 11 мар 2015, 15:48
ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
А на губах ядреная стойкая помада оттенок перезрелой вишни, которая тоже в трещинки въелась.

что ж папа так вляпался? :D :4u:
Кисин Хвост
Действительно. Мой такого себе не позволял. Родители - полные пофигисты.

Уж на что у меня второй и третий бандиты, ничего подобного не было, к счастью. :worthy:

Выражение "лица" разрисованной собаки ничего хорошего не предвещает...

Страшно, как бы уснувший в процессе перелезания через папино лицо:-) малыш не свалился бы с кровати. И та фотка, где погодки с картинами, ребёнок под полотном как-то пугающе лежит.. :eek: .Короче, мне не смешно и местами жутко.
KishMish
ничего подобного не было, к счастью.
:beer:
sladkajamoja
Я тоже разглядела судокрем, и подумала, как хорошо, что это все лежит вне зоны доступности детей)))

Малыш под полотном, это жестко :eek:


У меня аккуратисты, наоборот, с тряпкой бегают)))гены :cool:

А, Иринка любит себя изрисовывать, мне один раз сделала бодиарт на ноге, пока я документ писала, приятно, так, легкое щекочение, быстро отмыла, икеевские фломастеры.
Путаница
У нас как-то спящего папу оклеивали малюсенькими наклейками в течение пары часов. Книжку "1000 stickers" начали и закончили. Проснувшийся в конце концов папа выглядел хорошо.
Путаница
Родители - полные пофигисты.
тю... не мы для вещей - вещи для нас. Если на каждой раскрашенной стенке убиваться, никаких нервов не хватит. Главное, чтоб все были здоровы.
Фёкла
У меня младший стены разрисовывал и себя заодно. Один раз муж приехал за мной на учебу, а вместе с ним два члена группы Kiss. И ела по всему лицу бывала размазана, пока учились дети кушать самостоятельно. И такое бывало
user posted image
Путаница
Но глаз да глаз за ними нужен, да. Дочке трех не было. Приходит ко мне в ванную (я стирала) -мама, я в комнате ничего не натворила! -а где? - в кухне! Там интересно!
Прибегаю - на плите пластиковое ведро с формочками варится, дым до потолка.
Sherry-Ann
Моя тема :tomato:
Путаница
Фёкла, а чего глаза на мокром месте? Не получается Черный Квадрат?
Мотобелка
Неужели все так делают? Афобазолом уже запасаться?
Путаница
Мотобелка, можно начинать принимать - у афобазола накопительный эффект.
пузыринка
Ответ на сообщение Мотобелка от 12 мар 2015, 00:19
ЦИТАТА ( Мотобелка )
Неужели все так делают? Афобазолом уже запасаться?

просто надо веселиться вместе или становиться "пофигистом" естественным путем, иначе придется вечно лаять, ну, если деть особо любопытный будет.
Art Woman
Неужели все так делают?
Мы не делали :) только прически дочка делала :) заколки дочкины, волосы мои :D сложно было потом заколки снимать :D зато у меня пять минут тишины было :p
пузыринка
Ответ на сообщение Фёкла от 11 мар 2015, 23:56
класс, а у старшего выражение лица такое удовлетворительное :shuffle:
Sova08
часть было. например с папой и чаепитием )))


часть было. например с папой и чаепитием )))
Фёкла
Фёкла, а чего глаза на мокром месте? Не получается Черный Квадрат?

Не получалось встать на луже этой и сбежать от брата.
zita76
Если на каждой раскрашенной стенке убиваться, никаких нервов не хватит. Главное, чтоб все были здоровы.
... и счастливы. Я бы приступов счастья от подобных художеств не испытала. Из безобразий помню только разрисованную карандашами дверь балкона, года 3-4 сыну было, сам и отмывал потом. Не вижу поводов для умиления на этих фото, вижу вседозволенность детей и пофигизм родителей.


Прибегаю - на плите пластиковое ведро с формочками варится, дым до потолка.
А вот это уже опасно.
пузыринка
Ответ на сообщение zita76 от 12 мар 2015, 07:37
ЦИТАТА ( zita76 )
вижу вседозволенность детей и пофигизм родителей.

некоторым детям надо давать контролируемую свободу самовыражения. иначе - будут разрисованы не те стены и собаки. я как то своему давала возможность пальчиковыми красками просто измазывать большое полотно бумаги руками (ну, как на картинке). а им (он был тогда малыш) так это нравится - ощущать ладошками плотность и консистенцию. пока смотрела за ним - поймала себя на мысли, что хочу сделать то же самое - еще и поваляться. :blush: и еще- детям важно выходить иногда из рамок и делать что то из ряда вон. мне хоца, чтобы это были контролируемые мною моменты и лучше, если они будут связаны с творчеством и игрой.
Мотобелка
Art Woman, волосы ладно, волосы это не страшно.


пузыринка, для меня разрисованные животные и папа, как и разлитое/рассыпанное не относится к категории "веселиться". Судокрем вообще мрак.
Sova08
некоторые были. типа папы с чаепитием ) а вот ребенок висящий головой вниз на джинсах на полке это жеесть
zita76
некоторым детям надо давать контролируемую свободу самовыражения. иначе - будут разрисованы не те стены и собаки. я как то своему давала возможность пальчиковыми красками просто измазывать большое полотно бумаги руками (ну, как на картинке). а им (он был тогда малыш) так это нравится - ощущать ладошками плотность и консистенцию. пока смотрела за ним - поймала себя на мысли, что хочу сделать то же самое - еще и поваляться. и еще- детям важно выходить иногда из рамок и делать что то из ряда вон. мне хоца, чтобы это были контролируемые мною моменты и лучше, если они будут связаны с творчеством и игрой.
У моего была возможность творить. Куча конструкторов, карандаши, краски, бумага. Но, к слову сказать, именно к художественному твоорчеству в виде мазни он был как-то равнодушен. Вот собрать-разобрать -это дело! Сейчас, в его 10 лет эта направленность сохранилась, он очень хорошо моделирует и конструирует. Но, даже если дитя художник по натуре, это не повод разрисовывать все доступные поверхности и людей. Я не знаю как другие, но я далеко не олигарх, чтобы каждый раз после порывов творчества ребенка менять обои, ковры и мебель. Совсем пупсов надо все же контролировать, детей постарше - учить самоконтролю. Посмотрела повнимательнее: там и вполне взрослые дети есть 4-5-6 лет. А творят такое, что ни в сказке сказать :fingal:Все это в большей степени от родительской лени и неумения занять ребенка чем-то позитивным и полезным. По фото складывается впечатление, что дети предоставлены сами себе и творят, что им в голову взбредет, от безделья.
Финетка
позитивно в целом, посмеялась, но на некоторых фотках страшно за детей. Мальчишка, свисающий с кухонного шкафчика, зацепившийся штрипкой за ручку ящика :fingal: бог мой, как он только голову не разбил насмерть о кафельный пол? :worthy: еще несколько сантиметров... я б фотать не смогла в такой ситуации, спасала бы сына :invalid:
:D порадовалась, что это чужие дети :secret:
Лалинн
Неужели все так делают? Афобазолом уже запасаться?

Не переживайте заранее, не все. Некоторые маму не отпускают с утра до ночи, всё время рядом :crazy:
Уж лучше бы какую стену разрисовал, передышку дал :whistle:
Schefflera
Ответ на сообщение sladkajamoja от 11 мар 2015, 23:42
мне тоже тут не давно младшая рисовала ноги икеивскими фломастерами, так я зеленый несколько дней не могла отмыть.
Мозаика
Раскрашивание пространства и рассыпание всего узнаваемо. Выражение лица "художника по собакам" просто родное до боли :4u:. Ну и когда виден творческий порыв, ругать сложно), но я ругаю)). А вот приколы с разкрашиванием спящих людей мне неприятны. Не разрешаю трогать спящих никому. И фоткать тоже, кстати. Что-то в этом есть обидное мне кажется. Ну и жесть с висящими на ящиках и лежащими под картиной...хвататься за фотик в такой ситуации какой-то анриал. :fingal:
Mama_bu
Прибегаю - на плите пластиковое ведро с формочками варится, дым до потолка
я сама лет этак в десять - вообще в этом возрасте полностью готовила на семью, родители пахали.
так вот, сделала тесто бисквитное, осень, шарлотку печь. но наша домашняя круглая сковрода мне показалась слишком скучной для пирога. я пошла в комнату и принесла из детской посуды пластиковых формочек. покрошила яблоки, залила тесто - и в духовку. Ну и дым повалил :fingal:
Хорошо, проветрить успела, а то б огребла

а атк - шалости щалостями - лишь бы без травм. мы с младшей до трех лет несолько раз в гнойной лежали. в том числе там детки по хирургии. Один наглотался шариков от магнитного конструктора.
А еще мальчик под нососм у бабушки схватил колпачок из-под "Крота" (средство для прочистки труб) - нескольких капель хватило, чтобы получить ожоги пищеварительной системы(( Мы с ним пересеклись - он уже на поправку шел, ежеденевно делали бужирование,это ужас.
Путаница
принесла из детской посуды пластиковых формочек. покрошила яблоки, залила тесто - и в духовку.
в 10 лет? Я после вторых родов, с залитым пролактином мозгом, сложила куски куры в пластиковую форму и поставила в духовку. А в микроволновку кинула простерилизовать металлическое чайное ситечко :fool:
Путаница
Один наглотался шариков от магнитного конструктора.
А еще мальчик под нососм у бабушки схватил колпачок из-под "Крота"
это, конечно, недопустимо. После того урока с пластиковым супом, мы стали убирать высоко всё, что можно выпить, съесть или засунуть в розетку или нос. А на безопасном пространстве пусть развлекаются - рисунки на стенах и тому подобное меня не волнуют.

после порывов творчества ребенка менять обои, ковры и мебель.
к сожалению (или к счастью) у детей и взрослых разные представления o ценности предмета :D
Mirai
Если на каждой раскрашенной стенке убиваться, никаких нервов не хватит.

:beer: А также на занавесках, покрывалах и скатертях с узорным вырезанием...
Ничего мега-ужасного в этом нет, если жизни не угрожает и если иногда.
А красиво расписанную собаку я этим летом у подруги дома видела, шарпей в черную линию и красные точечки - ну такая няша :love: :D
Муркнутая
Всякие там хвостики - косички , разбитые яйца, это да, детское баловство. Но пардон, на стенах рисовать и на собаке - это ужас :fingal: порча имущества недопустима в любом возрасте . Извините, но я деньги с деревьев не рву, чтобы перекрашивать стены каждый раз, а жить в свинарнике как то не охото. Я руками то стены трогать не разрешаю, ибо могут пятна остаться, а уж рисовать. Мало бумаги ? :???: зачем оставлять маленьких детей наедене с красками , дураку ж понятно, что их творчество может выйти за пределы бумаги . Так что тут мне ни разу не смешно , особенно где собака разрисована. Это ведь и токсично может быть для животного. Мои б в углу долго сопли на кулак мотали, если б животных так расписали :shuffle: Крем на телеке тоже жесть. Явно не за минуту это ребенок сделал . Короче нифига не смешная это жизнь :D и слава богу, у меня ничего такого не было :worthy:
Лиза-жук
:) [attachmentid=8796093]
Путаница
Лиза-жук, *it happens ©
_Marina_
Наш сосед лет в 5 бабушке на плечо наклейку приклеил с жвачки черную с черепом. Она сильно не приглядывалась, пошла в магазин. Говорит, думаю, что на меня так окружающие смотрят :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.