Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Все о дорамах и другом азиатском кино (и о к-поп)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Sandrik
НАШ ДНЕВНИЧОК!
ЮЖНАЯ КОРЕЯ:
«Таинственный Сад» (дорама), - романтика, мистика, комедия, гендерная интрига
«Городской охотник» (дорама) - драма, детектив, романтика, боевик, триллер
«Мэри, где ты была всю ночь?» (дорама) - романтика, мелодрама, лайв-экшн, музыкальный, комедия
«Заткнись и Играй» (дорама) - дружба, школа, музыка/шоубизнес
«Школа 2013» (дорама) - дружба, драма, школа
«Хван Чжин» (дорама) - драма, исторический, мелодрама, биография
«Хон Гиль Дон» (дорама) - боевые искусства, комедия, боевик, исторический, драма, приключения, мелодрама
«Я слышу твой голос» (дорама) - комедия, детектив, романтика, драма, фантастика
«Хороший доктор» (дорама) – медицина, драма
«Ангел, ты прекрасен» - музыка/попкультура, переодевание, роматика
«Прости, я люблю тебя» (дорама) - драма, трагедия, мелодрама
«49 дней» (дорама) - мистика, романтика, трагедия, фантастика, драма
«Дождь любви» (дорама) – мелодрама, романтика
«Секрет» / «Bimil» (дорама) – мелодрама, драма
«Вера» (дорама) - фантастика, романтика, исторический, драма
«Кто ты?» (дорама) - детектив, романтика, мистика, драма, саспенс
«Каин и Авель» (дорама) - боевик, драма, романтика
«Призрак» «Ghost» (2012) | «Yoo Ryung» (дорама) - триллер, детектив, драма, криминал, боевик
Возлюбленный принцессы - история, романтика, мелодрама
Лестница в небеса - романтика, драма
Этой зимой дует ветер- мелодрама, романтика
Книга семьи Гу (Книга девяти домов) - романтика, мелодрама, исторический, фэнтези
Аромат женщины - мелодрама, драма
Плохой парень - триллер, мелодрама, мистерия
Моя девушка - кумихо - романтика, комедия, фэнтези
Время пса и волка - боевик, мелодрама
Здравствуй, Бог - мелодрама
Человек со звезды -романтика, драма, чуть фантастики :love:
"Ок, это просто любовь" - романтика, драма
"КапДон" - Остросюжетный, детектив
"Императийца Ки" - исторический
"Властелин солнца" - мистика, драма, домантика
"Сразу под венец"/Marriage not dating - ромком
"Запретный Роман"/Secret Love Affair - драма
"Обречен любить тебя/ Fated To Love You - ромком
"Кафе Принц" (дорама) - романтика

ПОЛНОМЕТРАЖНЫЕ ФИЛЬМЫ:
«Человек из ниоткуда» – триллер, драма
«Холодные глаза» / «Сold eyes» - лайв-экшн, криминал, драма
«Небесный почтальон» - мелодрама, романтика, мистика
«Дорога к Дому» - драма (взаимоотношение поколений)
«Сердечко» - драма (дети)
Памятный миг - мелодрама
Любовь 911- романтика, мелодрама
Только ты романтика, мелодрама
Ледяной цветок - исторический, драма
Неприкрытая кухня - мелодрама, романтика
Поздняя осень - драма
Ромашка - мелодрама, драма, криминальный
Мой партнер - комедия, романтика
Боль - драма
"Одержимый" (Ю.Корея) - Эротика, Драма, трагедия
"Я счастлив"

КИТАЙ:
«Поразительное на каждом шагу» (дорама) - драма, исторический, фантастика, романтика
Дом летающий кинжалов - полнометражный фильм - самурайский боевик, фэнтези, мелодрама, приключения - Китай

ЯПОНИЯ:
1)Itazura na kiss-Love in Tokyo "романтика/школа-колледж"
2)Tonbi/Коршун (обязательнo нужно смотреть, совершенно обалденная драма) "отношения в семье"
3) Богатый мужчина, бедная женщина "отношения на рабочем месте"
4)Osozaki no himawari/Поздно расцветший подсолнух.Моя жизнь, возрождение "дружба"
5)Kekkon Shinai/ И никакой свадьбы чудесная чудесная, нерально красивая эстетически драма "романтика"
6)Long Vacation "романтика"
7)PrideГордость КимуТаку и Такеучи Юко, моя любимица "романтика/спорт"
8)Natsu no Koi was nijiiro ni kagayaku/Любовь в радужном сиянииТакеучи Юко i MatsuJun "романтика"
9) Hana Yori Dango "романтика"
10)My Girl "семья"
11)Nodame Cantabile (обязательно надо смотреть) "романтика/музыка"
12)Love Shuffle "романтика"
13)Однофунтовое Евангилие "комедия/спорт"
14) Семь обличий Ямато Надешико "романтика"
15) Buzzer Beat"романтика/спорт"
16) Tatta Hitotsu no Koi/Одна единственная любовь"романтика"
17) Nobuta Wo Produce/Продюсирование Нобуты наверное одна из самых обалденных драм про дружбу "дружба/ школа"
18) Sapuri "отношения на рабочем месте"
19) Mioka/ драма, романтика

Фильмы любимые, вперемешку (без пометок- все ромкомы)
Ужасный роман / Chilling Romance K "комедия/ужасы"
Все о моей жене / Everything about my Wife K
Мой партнёр / My P.S Partner K
Неприкрытая кухня / The Naked Kitchen K
Детектив Ча: миссия "Подиум" / Runway Cop
В поисках Мистера Судьбы / Finding Mr. Destiny
Бродяга Кэнсин / Rurouni Kenshin [2012] J историческое
Норвежский лес / Noruwei no mori J/K drama
Малыш и Я / Baby and I K
Я просто люблю тебя / Tada, Kimi Wo Aishiteru J drama
K Дневник Будапешта / Budapest Diary С Сошечкой, короткий фильм, так меня зацепил, помню drama
Densha otoko/ Парень из электрички J
Ушедшие/ Okuribito J drama
Даосский маг Чон У Чхи /Woochi K обожаю! фэнтези
Робинзон на Луне K
Быть с вами/ Ima, ai ni yukimasu J drama
Река первой любви / Amemasu no kawa J, самый первый мой азиатский фильм, такое чудо drama
Пловцы / Waterboys [2001] J
Ребята / Kids [2008] J drama/paranormal
"Служанка", драма-трагедия
"Красавица и чудовище" - ромком
user posted imageuser posted image
Иванка
:love:
Celesta
:love: :dance:
клеона
Ира Катя вы про темку написали Сашину беремчатую..ну и я пошла,захотелось про ее ляльку прочитать..там девчонки так все красочно описывают свои очучения,процесс обледования и тыды...у меня до сих пор живот болит :fingal: :D А у Саши практически роды онлайн были :dance: Вообще удивляюсь.. мамочки с грудничками+старшие детки и находить столько времени на форуме сидеть :dance: вот молодечики :clap: ..мне совсем некогда было, ну я ваше замороченная :BzZz: :D

глянула я 5 серию слухов :dance: ну прелесть прелестная их бэбичка,такая лапуся сразу захотелось такую же :ignat: от Джуна млею ,ну как он губки вытянет и как малыш чет лопочет своей девушке :love: От его родителей угараю в голос просто :D как комично их выставляют со своей статусностью ,умора как они плача это принимают :D ,то есть для них безродная невеста-трагедия века :fingal: У маман подруженции-настоящий серпентарий :BzZz: :D Опять скажу музыка при этом класс :clap: Насмешила беседа отца и сына,у Джуна длинные предложения,а у отца О или Х :D Так трогательны отношения между молодыми :love: .Как же мне нра эта дорамка :clap: жду не дождусь следующей серии :worthy:

когда же килл ми 19 серия? азалии превью перевели,там вроде как Ферри Пак исчезнет :cry: в прошлой ЕСоб попрощался...
Kket
Вечерний привет!

Sandrik, Саша, ты с однодневной дочкой открыла тему - вот тебе не сидится)))
Как вы с малышкой?
Мне тоже про имя интересно :shuffle:


клеона, "хилл ми" 19я завтра должна быть с перводом.


Лебеденок , угадай, что я тут посмотрела :)
Нагнала все вышедшие серии с Бинни. Завтра 15я будет?
Они в 13-14 прям детектив закрутили. Гипнотизер - ловкач на все руки, умудряется из-под носа полиции всех похищать.
Лебеденок
Ира Катя вы про темку написали Сашину беремчатую..ну и я пошла,захотелось про ее ляльку прочитать..там девчонки так все красочно описывают свои очучения,процесс обледования и тыды...у меня до сих пор живот болит

:beer: :D у меня аж все сжималось, как читала я... Саш, на меня тоже эпидуралка не подействовала! Прям вот совсем! Даже на схватках так же орала, а врачи на меня ругались еще, что типа все обезболили, а я тут воплю :BzZz: :war: Катя, я выяснила, дочу назвали Лизой! :4u: :love:

Викуль, ты порадовала, что Джунину дорамку перевели! :dance: :love: Сейчас пойду! Так клево расписала, как всегда! :love: :nyam: С тобой классно дорамничать! :super: :love: Вик, я ж Хилера начала, правда на 3-й серии застряла, чет присыпаю на ней, но не потому что неинтересно, а поздно смотрю! Аджума там бесподобная! :clap: :D Хурмушечка прелестен! Догоняй меня.

когда же килл ми 19 серия? азалии превью перевели,там вроде как Ферри Пак исчезнет в прошлой ЕСоб попрощался...

ну это логично, что все личности уберутся к концовке, мне тоже жааалко :cry: Надеюсь, Ё На все скрасит напоследок! Девы, кто-нить понял че за замута с Нана? Сначала говорили, что это личность, потом типа имя медведя :BzZz: :fool: :war: Причем там этот медведь я вообще не врубилась! Тем более в 9 серии Ё На сказала, что Нана играла с ним :BzZz: :BzZz: :BzZz: И где Мистер Х заявленный?


Они в 13-14 прям детектив закрутили

:beer: чет прям перемудрили, я б сказала! Перебор уже, мне даже надоело ((( Такой тупой полиции как в Джекилле и Хайде не припомню ни в одной дораме! Табуном в 20 человек бегают, а толку чуть. Даже уже абсолютно пойманного гипнотизера взяли и совершенно тупо упустили :fool: :dont: :scratch: Протек через толпу полицейских запустив одну песенку - бредятина. Вообще я так поняла, там все на гипноз валят при случае и без ))))))))))) Но меня как-то не оч расстроило, я там все равно чисто Биняшей любуюсь! Я рада, что ты посмотрела!! :4u: :love:
Sandrik
Лебеденок, Kket, Викуся, у нас все хорошо.Детка спокойная. Ест, спит, лишь голос подает иногда во сне, почти ультразвуком :D ну, и когда тревожу на процедуры всякие. Поэтому время есть на темки :D так как других развлечений нет :???:
клеона
"хилл ми" 19я завтра должна быть с перводом.
тады не буду новости лопатить,а то проверяю каждый час :BzZz: :D
на меня тоже эпидуралка не подействовала! Прям вот совсем!
:beer: я тоже все чувствовала...каждой клеточкой своей,но почему-то стиснув зубы терпела :eek: с полседьмого до полдвенадцатого :BzZz: а рядом девчонки да кто кричал,кто КС просил :D ну кому как легче видимо..
Катя, я выяснила, дочу назвали Лизой!
уу какое имечко прелестное :love:
Вик, я ж Хилера начала, правда на 3-й серии застряла,
друх,я тоже 1 серию посмотрела полностью :dance: ну крутой он слов нет :cool:
Аджума там бесподобная! Хурмушечка прелестен!
аджумма прикольная,косячница :D Хурма просто на грани фантастики(особенно когда человек-невидимка :D с расстояния 2 шагов не видят или надо козырек кепки пониже и усе ты в танке :D )
Девы, кто-нить понял че за замута с Нана?
ой я ваще про нее забыла :D
.Детка спокойная. Ест, спит, лишь голос подает иногда во сне
ну слава богу Сашуль :worthy: :love: Как ты ее классно описала,что с волосиками,меленькая :love: сладуся бэбичка :kiss: Себя береги ;) :umnik:
Лебеденок
Детка спокойная. Ест, спит, лишь голос подает иногда во сне, почти ультразвуком ну, и когда тревожу на процедуры всякие.

это прекрасно!!! пусть и дома так будет! :worthy: Мой был преспокоен в роддоме, зато дома устроил мне кузькину мать :BzZz: :BzZz: :fingal: Почитала девочек в Сашиной темке, проблемы с грудью, с захватом, разгрызанные соски, молоко с кровью - о Боже, у меня все это было, аж накатило! Эти лактостазы бесконечные :fingal: Нет, не хочу второго прям однозначно :HET: У меня прям аж содрогнулось все внутри :shutup:

а рядом девчонки да кто кричал,кто КС просил ну кому как легче видимо..

это я!!! :ignat: Просила кесарево за любые деньги! :brows: :ignat: Мол, огласите сумму, я звоню мужу и он привезет! И так на них обижалась, когда они меня назад в палату отправляли :D
друх,я тоже 1 серию посмотрела полностью ну крутой он слов нет

:yes: :super: :super: :super: ваще!!! очень ему эта роль идет!

аджумма прикольная,косячница

я так ржала, как она в метро поезд отгоняла :D А Хурмушечка все приговаривал про то, что 500 баксов это мало! :clap:
Хурма просто на грани фантастики(особенно когда человек-невидимка с расстояния 2 шагов не видят или надо кепку пониже и усе )

ага, ржака такая с этой кепкой и капюшоном :ignat: Очки крутые у него ))))))))))))
ой, ну во второй серии он супер-секси был в сцене в туалете, я прям даже пересматривала. Когда девушку зажал :bored:


Как ты ее классно описала,что с волосиками,меленькая сладуся бэбичка Себя береги

:bored: точно! вот по чему я реально скучаю и вспоминаю с теплотой - шевеления и потом запах новорожденного ребеночка )))) Теплым хлебушком каким-то пахнет, такой тонкий аромат младенчика :laie: :love: :love: :love:
Kket
Sandrik, т-т-т на вас! Кушайте-растите :) :love:


Лебеденок,
ЦИТАТА
, я выяснила, дочу назвали Лизой!

:clap:


Вика, Ира - во вы там начитались)))
Я больше и не заглядывала в ту темку, а там всё рассказали в красках)))))


Лебеденок,
ЦИТАТА
мне даже надоело (

А мне после перерыва от этой дорамки, когда скучновато шло, сейчас даже ничего, терпимо посмотрелось. Бинни столько нарядов: свитерочков-пальто успевает менять)))
Про полицию в этой дораме с тобой согласна :beer: с гипнозом тут переборщили.
Лебеденок
Вика, как ты смотришь дорамы в больнице? :eek:
Sandrik
Ой, девочки, конечно это непередаваемые ощущения когда ребенок рождается :cry: Трогательно оочень. И спасибо вам за теплые слова.
Эвелина
доброй ночи, девочки!
ну и я пошла,захотелось про ее ляльку прочитать.
:beer: :D Наверное, все дорамщицы в этой темке побывали :ugu: так волнительно это всё, пупсов новорожденных обожаю :love:
на меня тоже эпидуралка не подействовала!
А меня не обезболивали, но о родах (даже от тех, которые были в тазовом предлежании) приятные воспоминания почему-то, и не орала совсем. Встреча с родным комочком - неописуемое счастье и восторг (хотя с Жориком очень быстро мне омрачили радость новостью о его болезни).
Sandrik, пусть и дальше дочечка даёт отдыхать мамочке :worthy: Радуюсь за вас, улыбаюсь всё время :love:
Вика, Ира, деткам выздоравливать поскорей :worthy: :worthy: :worthy: Вик, уже писала, у нас с дочей, когда начинается аллергия, то потом уже на всё подряд идёт. Жалко Дашулю, но диету строгую обязательно надо соблюдать (мою Милану, стоило ослабить диету, повторно через три недели обсыпало от того, на что обычно нет аллергии), и мази эти дорогие, да ещё и гормональные. пусть у вас поскорее всё хорошо будет :worthy:
я ж Хилера начала,
:dance: А я его за три дня посмотрела, и некоторые серии по второму кругу уже прогнала :D Спасибище вам за наводку на Хурмушу :4u: Он меня в бегущих ещё очаровал :love: , а теперь вообще хочется фильмографию всю просмотреть. А сколько там лиц знакомых :swoon: - от деточек до дедушек (как в анекдоте - поеду в Америку, в Санта-Барбару - я там всех уже знаю, - а мы в Сеуле всех знаем :D ). Аджумма очень клёвая, ей эта роль гораздо больше идёт, чем в Любви. У меня теперь ломка дорамная. КиллМи начну, надеюсь, также зацепит.
Анюта, я мальчиков наших в дневе посмотрела, послушала, очень нравится :super: Талантливые и прекрасные (и намного лучше девочки из клипа) - она обычная, они - необыкновенные!
Celesta
клеона
Прочитала про ваши муки по больницам :fingal: , скорее домой оттуда :worthy: :worthy:

Ириша, вам тоже здоровья :love:

Всем здоровья, весна, хорош болеть! :worthy: :worthy:

Саш, на меня тоже эпидуралка не подействовала
я тоже все чувствовала.
А меня не обезболивали

Обалдеть, героини вы девочки! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: Со старшим эпи не подействовала, вкатили вторую дозу, и слава богу, тужилась 2,5 часа ибо застрял. А с малой поскольку чуть не выронили по дороге то уже понятно не до эпидуралки, успели штаны снять и то спасибо

дочу назвали Лизой

:love: :love:
Sandrik,
:love: :love: ДОчечка твоя умничка и родилась как мама хотела, чтоб в роддоме лишку не сидеть, и размерчик что надо, и сейчас молодцом, ТТТ пусть и дальше спокойно и хорошо все будет. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: Домой когда пойдете?

Эвелина,
:love: :love: :love: :love: :love: :love:
Sandrik
Домой когда пойдете?
я очень надеюсь, что завтра или послезавтпа. :worthy: Доча, да, хлопот пока много не доставляет... :love:
Celesta
я очень надеюсь, что завтра или послезавтпа

:worthy: :worthy: :worthy:
geketora
всем трям :love: :love: :love: Саш молодец,и дочу родила,и новую тему нам сделала :clap: :clap: и все это за пару дней :p :p желаю,чтоб и дальше доча была спокойной и хорошо кушала :worthy: :worthy: :worthy:
сейчас смотрю 5-ю серию Слухов,ну уже получше :super: :super: малышок купил бабку с дедом со всеми потрохами :D :D они уже никуда не денутся от него,уже и в садик его записывать собрались,и в школу,хотя дитенку всего пару недель :D :D :D похихикала над ними,как они его на руки брали,совсем другие чувства :clap: :clap: :clap: а там еще и 6-ю серию перевели :worthy: :worthy: :worthy:
Kket
Девочки, как вы "слухи" мило описываете))) Но я пока не доберусь до нового онгоинга.
Перевели "исцели", только висит (( не грузится толком серия, так что пока посмотреть не удалось. Может вечером :scratch:


Sandrik,
ЦИТАТА
очень надеюсь, что завтра или послезавтпа

Домой охота наверняка! Но сейчас вроде долго не держат.


клеона
всем анен :hi:
мы дома,госпади завтра за выпиской ехать(сразу сделать не судьба :war: )..опять все недовольные,что уходим под расписку..
У меня прям аж содрогнулось все внутри
у меня тоже все это было,но вот как-то яркость воспоминаний ушла..или меня так радость материнства переполняла :ignat:
Просила кесарево за любые деньги! Мол, огласите сумму, я звоню мужу и он привезет!
точно-точно именно так и говорила та девочка :haha:
А Хурмушечка все приговаривал про то, что 500 баксов это мало!
ну чет реально мало за такую работу :scratch:
Вика, как ты смотришь дорамы в больнице?
в смысле что времени нет или технически как :D ? на ноуте с модемом,а время нахожу :D
Жориком очень быстро мне омрачили радость новостью о его болезни).
они канеш уже люди привыкшие и безэмоциональные..но вот я лежу на кресле без сил ваще..и тут подходят ко мне с Дашей на руках и спрашивают-мамочка вы готовы информацию воспринимать???я думала у меня сердце остановится :BzZz:
Вик, уже писала, у нас с дочей, когда начинается аллергия, то потом уже на всё подряд
а вон оно как :scratch:
А с малой поскольку чуть не выронили по дороге то уже понятно не до эпидуралки, успели штаны снять и то спасибо
качмар :D вот мне щас смешно,а я случай вспомнила как моя знакомая 4 ребенка дома родила,скорая не успела + стремительные роды :BzZz: ее отец поседел аж :eek:
малышок купил бабку с дедом со всеми потрохами они уже никуда не денутся от него
:beer: слушай мне даже кажется что на деда малыш похож :ignat:
похихикала над ними,как они его на руки брали,совсем другие чувства
такие лица у них умильные,еще бы на такое чудо любоваться и на ручках держать :love:
клеона
Тэкуша уже в греции :dance:
Юль узнаешь места ;) ? Греция..Санторини..полтора лета..Тэк отправил фотку Куну с припиской "Куня я тоже тут был" :clap:
user posted image

такие клевые с Фэй :super: :super:
user posted image
geketora
Юль узнаешь места ? Греция..Санторини..полтора лета..Тэк отправил фотку Куну с припиской "Куня я тоже тут был"
:clap: :clap: :clap: у Тэка отпуск?сначала Турция,сейчас Греция :super: :super: :super:
клеона
у Тэка отпуск?сначала Турция,сейчас Греция
да нигавари,по ходу по всей Европе поколесит :dance: канеш для них европа-другая часть планеты и просто мячта :super: охх милок,ты где-то рядом :cry:
ты фильм посмотрела с УБином?Ну ниче так,УБин шикарный канеш :cool: :super: а сюжет очень предсказуемый..вот мне Тазза 2 в плане задумки с ТОПом больше понра :shuffle:

а там еще и 6-ю серию перевели
глянула я щас ну не могла утерпеть :D качмар у них официоз,как все сложно и муторно :fingal: Прикол шпионский вылаз отца Джуна к внуку ночью :clap: :D .Как старались лицо держать при встрече с ее родителями,а тут Джун с извинениями и бээдный отец как взорвался :O: :D я так хихикала увидев его в бешенстве :D :D Дэбак дорама :worthy: :super: :super: :super: теперь муки ожидания следующих серий :cry:

Перевели "исцели",
девы честно больше половины мотала :tomato: ну че за охинея с Орионом ,что были мысли любить сестру не как сестру :fingal: :fool: и все эти воспоминания Джи Сона с Ри Джин в тысячный раз показали и из детства и не только :BzZz:... только под конец момент с Ферри Пак порадовал,прослезилась на моменте с кораблем :cry:
клеона
писала в конце той темки вроде отзыв про новых бегущих..не вижу своего поста :???: :D
я его давно закачала и недавно посмотрела,там девки придут и будет парная гонка :dance: ,одна из них Хани из EXIT,девки я упала когда она там начала дурковать :swoon: :haha: реально какая-то :fool: зато кузнечик(он с ней в паре был) так радовал их танцем "Ви-аре" :clap: :D
вот ДжиХе попробовала :D :D ужас какая она деревяненькая и эти ее Охи-вздохи :D :D
user posted image


http://vk.com/video-36844954_171055787?lis...3a3e40434cdf2fe
отличный смешной и позитивный выпуск :super: :clap:

седня еще саммит перевели,но это та 20 серия где Илья наш как гость пришел..я видела..

во я строчу посты :O: :D ...видать соскучилась так за эти дни и так позитива мне не хватат :shuffle: :ugu:
Kket
клеона, Вика, у меня похожее мнение про 19-ю "исцели".

Посмотрела серию, но это ж надо столько "воды налить" и размазывать :BzZz: полсерии, как минимум, ни о чем.
Может концовку закрутят после такой серии, чтоб не смазывать впечатление от дорамки.


Лебеденок , с Бинни тоже сегодня вышла серия? Ты посмотрела?
Лебеденок
Девочки, всем трям!!! :love:

Я завтра по всем пунктам отпишусь, по которым хотелось. Матвей меня беспокоит - все время дите лежит, такое ощущение, что силы его покинули ((((( ХЗ че это, то ли от таблов, то ли его все дома достало, то ли упадок сил какой (((( Активный только на прогулке, и то потом домой идем и он уже весь устал ((( Отрубается вечером за 5-10 минут и вчера заснул в 21-30. Для нас это нереально рано. Правда, гуляли много. Короче, я чет так переживаю, не могу. Пойду завтра ломиться на прием к аллергологу, которая нам таблы эти выписала.

Пошли на развивашку сегодня - 2 препода заболели, занятия отменили. Мы в социальном ваккууме как будто :fingal: :war:

Викусь, я имела в виду как у тебя модем тянет дорамы!!! Что за волшебная штука? Йота? Смотреть-то всегда время найдется, так же по ночам как дома! :super: :dance: :p

Я посмотрела только Убей меня, все прослезились, провожая Ферри Пака??? Так трогательно! :cray: Ваще, конечно, слегонца затянуто с детскими воспоминаниями, но меня не бесило ))))) А вот Джекилла я открыла и через 5 минут закрыла :thumbdown: Че за нафиг! Какой-то такой бред уже начался, расклада с полицией и камерами я не выдержала.... :angry: Может сейчас еще раз схожу на перемотке гляну, но вообще я разочарована - тянут кота за хвост, а еще 5 серий!!! :swoon: :blink: :fool: :dont:

Сашуля, молочко пришло? Подцеживаешь чуток или доча справляется? Как вспомню че со мной было с приходом молока :blink: :blink: :blink: :blink: Я б весь этаж накормила, мне кажется! Камни были на второй же день! :doofywave:

Лебеденок , с Бинни тоже сегодня вышла серия? Ты посмотрела?

Катя, если тебя Убей мне 19-я не понравилась, то в Джекилла вообще не ходи! :BzZz: :war: Отстой в начале полный, да и в комментах все обплевались :thumbdown: :help: :( Жаль, с моим любимкой и такой галимый сценарий! Сон Джун даже бесить начал в этой роли. И вообще из пустого в порожнее переливают, реально НИ О ЧЕМ! :sport_boxing: Полиция - посмешище! Даже не смешно уже :shout: :v_down: :censoree:
Celesta
Лебеденок,
Антигистаминные часто сонливые, местные бенадрил дают даже в полёт малышам иногда, чтоб дрыхли. Я сама если его выпью вырублюсь через полчаса. Здоровья Матвейке :4u: :love:

Ничё не смотрю, одну японскую вчера краем глаза посмотрела (а то бросила на 4й серии, но может в итоге досмотрю) и Оппу со Звезды наверное. Надо как-то поднять настроение, а оно все не поднимается сегодня вообще весь день глаза на мокром месте- умер любимый писатель, жалко сил нет зайки мои улыбнут :love: и опять депрессняк потом :BzZz:
клеона
Может концовку закрутят после такой серии, чтоб не смазывать впечатление от дорамки.
будем надеяться :worthy: и чет в 19 меня опять она начала бесить :tomato: :crazy:
Матвей меня беспокоит
Ириш ну надо же..а какие именно таблетки вы пьете?ты канеш себя не накручивай..может действительно устает на прогулке(как здорово вы на улице гуляете :dance: ,моя как котенок села седня на подоконник и на смотрит на улицу и считает сколько деток гуляет..Я бы вывела но у нее порой приступообразный кашель..) Ты на антигистаминные грешишь?Просто Дашка моя пьет их,нормуль вроде как :scratch: Завтра сходишь в аллергологу,напиши что да как ;)
Что за волшебная штука? Йота?
Ириш че такое йота :D У меня такая черная продолговатая штучка с сим-картой внутри "Билайн" и все.Дорогая зараза правда 600руб в месяц,муж на работе ею пользуется. Дорамы тянет но в плохом качестве ,а Дашкины мульты и игры отлично просто :dance:
Жаль, с моим любимкой и такой галимый сценарий! Сон Дж
жалко..ну и так бывает..я преданно досмотрела "Прекрасные дни",хотя там как пошла галиматья тоже с серии 35 наверно :BzZz:

Я застряла с Хилером на 2 :tomato: ..мне щас хочется чиво-то легкого романтичного и смешного...Кароче я мыкалась\тыкалась,даже чуть жескачный фильм не начала от тоски :fingal: и "Что с этой семейкой" остановилась,про жизненные перипетии семьи.все юмором приправленно,а порой и трогательно до слез..1 серия нормуль :worthy: КанДжуна еще нет,но в ГГ ХенШик :clap: да и старший брат до боли знакомый и оченно симпатичный :super: Девочки все красивые я удивилась :O: :D .Альянс на данный момент 11 серий перевела другая сабгруппа вроде под 40 уже :scratch:
Желающие присоединиться есть ;) ?
Celesta
Для Сашули и всех, ВуБинчик, ХаНыльчик и Джуня



user posted image

user posted image

Kket
С добрым утром!

Я посмотрела заключительную серию " Исцели". Там такой ДжиСон в конце милый :dance:
В целом в конце сценаристы не подкачали.
в начале Ё На веселит. "пупсичек крепись! Ё На будет тебя целовать" :D :D А с армией не удалось ему отмазаться :D и к концу забавно закольцевали с О РиОном )))
Но корейцы поражают мелочами: как можно в трезвом уме купить и напялить ободок с бантом на всю голову?! :BzZz: :D
И зачем очнувшегося отца держат в темной палате? У него светобоязнь после 21-летней комы?

Девчонки, отпишитесь, как посмотрите :)



Celesta, отличные фото для весеннего дня :clap: особенно первое, где все улыбаются :)

Лебеденок,
ЦИТАТА
в Джекилла вообще не ходи!

Не пойду пока. Жаль, что у Бинни так дорамка складывается. Не вытягивают сценаристы или режиссер :scratch: можно вроде было бы, но то скучно, то перебарщивают(( да и СонДжуну тож роль с заносом досталась.

Удачно тебе с Матвейкой сходить к врачу. Но соглашусь с Аней, смотря, что вы антигистаминное пили - очень может быть от этого эффект сонливости.
Муж-то твой поправился?
клеона
всем утречка :hi:
Я посмотрела заключительную серию " Исцели".
уже :O: ??? класс,надо идти :dance: Катюш твои спойлеры не читала ,но рада что все Ок :super:
Там такой ДжиСон в конце милый
У ДжиСона дочка родилась вроде в тот же день что и Сашина,да Юль?
geketora
и "Что с этой семейкой" остановилась,про жизненные перипетии семьи.все юмором приправленно,а порой и трогательно до слез..1 серия нормуль
:clap: :clap: я с самого начала смотрю :shuffle: вроде писала вам об этом,нет? :scratch: мне нравится...не шедевр,но очень теплое и душевное такое кино....первую треть сериала они папку просто за пустое место держали :war: мне хотелось "детишек" великовозрастных бошками стукнуть друг о друга,чтоб мозги на место встали....зато сейчас (я как раз на тридцать-какой-то серии) папик их всех в кулаке держит :super: :super: ХенШих там смешной..КанДжун картинка прям..и роль у него бывшего айдола,ему подходит
У ДжиСона дочка родилась вроде в тот же день что и Сашина,да Юль?
не знаю..надо новости глянуть :shuffle:
кстати Вик,видела мишки перевели еще одну серию Саммита,там где Илья наш первый раз в качестве одного из участников пришел :super: мне понравилось....опять над ЮАнем все стебались :D :D :D а новенький Блэр мне напоминают лисичку(какая-то порода есть,с боооольшими ушками :p ) и еще ушки все украшены,а вообще симпатяга :super: Вик,когда посмотришь,скажи,там в анонсе следующего выпуска наш Илья какие страсти видимо пересказывал(про маньяков как будто :O: ) о чем говорил то?там просто сюжет был про голосующую ночью девушку на темной трассе :fingal: жесть какая-то...
Kket
клеона,
ЦИТАТА
уже???

:ignat:
Я сегодня ранняя пташка получилась)) представляете проснулась без пятнадцати 6 :blink: и так и не заснула, а там уже и будильник зазвенел бы.. Так что всех отвела и решила сразу серию глянуть :rolleyes:
клеона
мне нравится...не шедевр,но очень теплое и душевное такое кино.
:beer: так отлично идет и не скучно,и вроде без жести и юмор есть,короче я вчера еще 2 серии на раз-два :dance: А глаза как радуются симпатичным ГГ-ям :clap:
первую треть сериала они папку просто за пустое место держали
моя в шоке :fingal: как они про ДР забыли :cry: я понимаю у всех свои проблемы\заботы..но ведь дочь ДР босса своего не забыла :war:
мне хотелось "детишек" великовозрастных бошками стукнуть
:beer: точно-точно,когда смотрела моменты с отцом..как защищает каждого по своему..что стоит эти его вечерние хождения по комнатам с пожеланиями и добрыми словами...и до слез просто как он ждал их на свой ДР..Сын старший ну на грани хамства просто :war: ,а дочь бестыжая-че говорит чужих приютил,а тетка ваще-то тебя 20 лет как обстирывает и готовит целыми днями.
.
ХенШих там смешной.
:beer: :D такая балбесина :D,но холесенький...в дораме 26 лет а дите дитем просто..Играет отпад просто,вот еще один айдол который в кино прекрасен :worthy: :super: И КванХи любимый мелькнул в эпизоде :clap:
..КанДжун картинка прям..и роль у него бывшего айдола,ему подходит
:beer: вот в 3 только-только появился,ну шикардос он на спорткаре в очках и голубом костюме :cool: :super:
,видела мишки перевели еще одну серию Саммита,там где Илья наш первый раз в качестве одного из участников пришел
еще не видела,а они перескочили несколько серий,чтоб нам Илью перевести :dance:
а новенький Блэр мне напоминают лисичку(какая-то порода есть,с боооольшими ушками
:beer: :D кстати он приходил как гость как-то,прикольный .Видела Мишки организовали голосование за любимого участника саммита,в финале Такуя и Альберто наш :clap:
опять над ЮАнем все стебались а нов
бэээдный,опять ему досталось :D :D он такой умильный когда стебут,но порой хорошо так отвечает :dance:
,скажи,там в анонсе следующего выпуска наш Илья какие страсти видимо пересказывал(
ОК,гляну ;)
Так что всех отвела
Катюш,твои все нормуль,ходят по садам и школам?
Kket
клеона, Викунь, три раза тьфу (ттт), ходят мои. Но с утра сегодня сын немного на горло пожаловался((( Надеюсь, что обойдется. Как раз выходные впереди. (Тк недавно ж совсем, в феврале, переболели мои зайцы).


ЦИТАТА
в финале Такуя и Альберто

:clap: :)
клеона
ходят мои. Но с утра сегодня сын немного на горло пожаловался((( Надеюсь, что обойдется
ТТТ сто раз :ttt: :ttt:
посмотрела я последнюю Килл ми,ну жаль расставаться с дорамой все же.. пусть и были нестыковки и провисания,в общем очень хорошее впечатление :super: :super:
Да Кать,вначале ЕНа отожгла :D :D все-таки облобызала свою сарану и затискала всласть :crazy: Очень хорошая личность была :dance: .Слаба богу все хорошо и с компанией и со здоровьем и на личном фронте :dance: .Не поняла отец вышел из комы спустя 21 год????Такое возможно в реальности мне интересно :O: .Прояснили под конец с Наной и мистером Х :clap: ,ДоХен с мишкой этим воображал РиДжин в в детстве оказывается...Ориона Ан ЕНа будет преследовать всегда теперь :D :D
Так классно на берегу моря..на травке лежа..сделать предложение :love:
Лебеденок
Всем приветик!!! :love:

посмотрела я последнюю Килл ми,ну жаль расставаться с дорамой все же.. пусть и были нестыковки и провисания,в общем очень хорошее впечатление

Только что досмотрела, поревела :cry: :cry: :cry: :cry: СэГи жальче всего! :love: :love: :love: (((( Была уверена, что на прощанье поцелуются, чем его еще утешить! :ex: Эх, все-таки это самая сексуальная личность! Реинкарнация ЁНа просто убила - бедный пупсик! :D Но хоть настоящая девушка теперь! ))))))))))))) Мистер Икс тоже с такиииим шикарным баском! :tired: Очень порадовала дорама, я обязательно пересмотрю!!! И возможно не раз :yes: :thumbup: :good: :good: :good: Чжи Сону все по плечу, он бы еще десяток личностей осилил, я думаю! :worthy: По крайней мере из семи ни одна была не похожа на другую! :eek: :O: Стилистам тоже респект. Нана такая милашка в этом беленьком ангорковом свитерочке, ну правда же малышка получилась ))))))))))) Ё На - самый большой позитив этих пары месяцев, мне ее будет не хватать! :cry:

Вика, вы ушли с больницы или нет еще? Как там Дашуля? Мы не пошли сегодня, вроде Матвей нормально. Уже допьем эти таблы, 4 дня осталось :worthy: Это не антигистаминные, кстати, а иммуностимулирующие противовирусные (изопринозин), выписанные нам чтоб пролечить цитомегаловирус в крови. В нете отзывы хорошие на них :???:
клеона
СэГи жальче всего!
:beer: и так трогательно показали их расставание...
Нана такая милашка в этом беленьком ангорковом свитерочке, ну правда же малышка получилась ))
:beer: ага прям лапочка-лапочка :love: после всех образов так непривычео было наблюдать такую милаху :clap:
Чжи Сону все по плечу, он бы еще десяток личностей осилил, я думаю!
:beer: очень классный актер,думаю с ним че-нить пересмотреть,наверно "Мой партнер" :dance:
Вика, вы ушли с больницы или нет еще? Как там Дашуля?
ага вчера после обеда дома были.Дашутка нормуль,ну так полегче ей что с простудой связано,аллергия с одной стороны проходит,с другой высыпает :fingal: еще одну мазь выписали и анализы на паразиты..педиатр приходила на дом..
Мы не пошли сегодня, вроде Матвей нормально.
ну и хорошо,щас в поликлиниках все чихающие и кашляющие,лучше туда не ходить..
клеона
ой-ой просто классную фотку запостю ..без комментов...ну вы меня понимаете как бы я объяснила эту его лучезарную улыбку :blush: :p :D
user posted image

какие класснючие в фотосете :super: :super: :super:
user posted image

Фэй такая малышка в сравнении :love:
user posted image
клеона
Аааа Ириша,в группе ИнСона выложили моменты со съемок любви :clap: :clap: я пошла любовацца :dance: :dance:
Kket
Девочки :love:
Пообсуждаем )))
ЦИТАТА
отец вышел из комы спустя 21 год????Такое возможно в реальности мне интересно

На свете, конечно, чего только порой не бывает! А уж в дорамах))) мне вообще вспомнилась "Санта-Барбара" :ignat: Там вроде Сиси Кэпвелл тоже в кому впадал и возвращался
Про Ё На :beer: очень она настроение поднимала :D
ЦИТАТА
Мистер Икс тоже с такиииим шикарным баском!

:beer: тоже внимание обратила.

А СэГи в красном пальто такой в конце появился :super:
Ну и ДжиСон, конечно, заслуженные аплодисменты :clap: :super: :clap:


Лебеденок,
ЦИТАТА
иммуностимулирующие противовирусные (изопринозин),

Слушай, Ириш, нам его в конце прошлого года врач назначал, когда мой старший болел. Довольно долго он после него продержался ( в сравнении конечно, долго для него, в сравнении с раньше), правда, тогда еще перерыв на нг каникулы был, контактов школьно-садиковских было меньше.
В общем, я к тому: пусть вам поможет! Укрепит Матвейку!
geketora
тоже похвастаюсь :shuffle: кто смотрит Слухи,помните этот момент с Ли Джуном?
user posted image
user posted image

дизайн рюкзака разрабатывал Кун для фирмы Rosa.K с которой он сейчас сотрудничает в качестве дизайнера :clap: :clap: :clap: так же выпустил серию клатчей Real Love,с которой уже отметилось куча знаменитостей :worthy: :worthy: :worthy:
клеона
кто смотрит Слухи,помните этот момент с Ли Джуном?
слух момент и рюкзак не помню,но коллекцию и создателя оценила :clap: :love:
Юль,в саммите интригующе фразу Ильи обрезали,он говорит-она стояла на краю дороги и сделала вот так(руку поднял чтоб голосовать (?)...самое начало фразы не разберу :???: А вообще я половинку этой серии видела раньше..надо досмотреть..
geketora
Юль,в саммите интригующе фразу Ильи обрезали,он говорит-она стояла на краю дороги и сделала вот так(руку поднял чтоб голосовать (?)...самое начало фразы не разберу А вообще я половинку этой серии видела раньше..надо досмотреть..
:O: ну точно ужастики всякие будут обсуждать..следующие серии сказали по порядку будут переводить :scratch: а я чего-то уже хочу опять на Илью и Блэра посмотреть :shuffle: первый соотечественник,а второй просто няшка ушастая:p
geketora
кстати Вик,ты смотрела новость про Соседей? Джексон будет днюху отмечать и в качестве подарка купил себе....осла :D :D :D :D и назвал его Майкл...потому как Майкл+Джексон= Майкл Джексон :D :D :D :D я ржу с этого балбеса
клеона
первый соотечественник,а второй просто няшка ушастая
Илья крут че уж скажешь :cool: мне и новый из непала понра,такая внешность у него необычная :rolleyes: а как Блэр вызвал на бой с темой политической Тайлера и...все :D :D Че тот говорит порой корейцы не понимают :D :D
и в качестве подарка купил себе....осла и назвал его Майкл...потому как Майкл+Джексон= Майкл Джексон я ржу с этого балбеса
я не могу :haha: :haha: то-то фоток с ослом полно в группе :doofywave: :D Я вчера смотрела отрывок с гаг-концерта(?),там Кук Чу еще и Джексона пригласили,ну прикольный он такой :clap: вообще смотрю очень популярным стал :super:

ой я тут прочитала на днях Тэкуша с нудным хеном вроде как продолжат шоу 3 блюда :worthy: :worthy: бээдный Тэкуша :D
geketora
на днях Тэкуша с нудным хеном вроде как продолжат шоу 3 блюда бээдный Тэкуша
:beer: зато хен наверное теперь уже другого напарника и не захочет..кто еще его терпеть и кормить будет :D :D
а как Блэр вызвал на бой с темой политической Тайлера и...все Че тот говорит порой корейцы не понимают
:beer: :beer: а потом и сам : я чего-то сказать хотел..вроде..не могу :D :D :D стесняшка :p
вообще смотрю очень популярным стал
:beer: :worthy: :worthy: пусть только не звездит особо ;)
клеона
кто еще его терпеть и кормить будет
:beer: :D ага его..Минки...гостей и себя надо бы :BzZz: :D
стесняшка
милашка :blush: мне кажется он юный совсем :ignat: не-не я просто так :D
пусть только не звездит особо
слушай,вот будет звездить и ведь же примут за его чудачества :D Хочу седня пересмотреть серии новогодние с его родителями и JYP :dance:
клеона
ой я вчера как хихикала с Семейки,в конце 3 серии,когда девахи-то своих чмокали :D :D -пьяная нуна сына босса(ох быть им вместе,зуб даю :ignat: ),а Со Уль балбесину свою :D :D бээдный папочка :D его чуть удар не хватил :BzZz:
Лебеденок
Девы, бегом к Саше в днев, она там своё чудо выставила :love: :love: :love: Красивая деточка какая!!! :laie: :love: :love: :love: Она грозилась удалить фотку, спешите! :4u:
клеона
всем утречка :hi:
я вчера 4 серии Семейки проглотила..как жаль что ночь коротка :D как мне нра она :worthy: :clap: .С папочкой у меня слезы и так щемит в груди...пара нуны и сына босса просто умора :D ,не могу какие они классные дурашки :clap: Трио ХенШик КанДжун и СоУль любоваццо и любоваццо :dance: Вот старший сын как бесииит :war: как посмел так с отцом разговаривать,что ничего тот ему не дал и всего сам добился :fingal: и что дети влиятельных и богатых отцов все на раз\два получают,а ему трудится в поте лица пришлось :eek: ...и что после женитьбы откажется от семьи :O: ...не пойму как у такого славного отца вырос такой сын черствый :war: ..реально разбаловал чересчур..посмотрела вчера всего 32 серии пока перевели..я то надеялась пока буду догонять,как раз все переведут :D :dance:

Юль,готы соседей перевели,пошли на нашего балбеса Джексона смотреть,аа теперь их 2-Майкл и Джексон :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.