Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
О нашей дружной семье :)))
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Страницы: 1, 2, 3
AngelKat
Приветствую Вас на нашей семейной страничке!!!


Тут будут выложены наши фотографии:photo: , интересные истории:read: и знаменательные моменты :champ: из нашей жизни! Будем рады всем посетителям:data: ! Комментируйте, задавайте вопросы и просто радуйтесь вместе с нами :))

Приятного просмотра! :)
AngelKat
И так, начну свой рассказа с самого начала...
AngelKat
Жила, поживала я в своем городке Электрогосрке. Работала, веселилась с друзьями по выходным и будням... Работа моя заключалась в том, что я сидела за компьютером и составляла заказы :comp: . У нас в компании был интернет (меж-магазинный), мы могли общаться с работниками нашей фирмы. Если случались какие-то неполадки с компьютером или принтером, мы звонили Кому? Правильно, ПРОГРАММИСТАМ :type: ! И в очередной раз, когда у нас была поломка, я натыкалась на очень приятный голос молодого человека. Мне стало дико интересно на него посмотреть :050: . И вот мы договорились встретиться...

Милый парень лет двадцати трех, с небрежно остриженной головой и с желтым рюкзаком за плечами :sun: , направлялся в мою сторону. Вот он... которого я так мечтала увидеть... Робким взглядом он посмотрел на меня и сказал : " Ну привет!". Я поздоровалась в ответ и мы двинулись в кафе, которое стояло недалеко от вокзала.

Наши встречи стали частыми... То он приезжал ко мне в город, то я к нему (Он жил в городе Щелково-3). И после семи месяцев этих встреч, я забеременела... :pregn:
AngelKat
Мы решили расписаться :love:
[attachmentid=2584446]
AngelKat
Отпраздновали мы нашу свадьбу на тур.базе "Боровое", недалеко от города Ногинска. Людей было не много(самые близкие), но празднование прошло на ура!!! (Спасибо моей маме и друзьям за организацию).

AngelKat
После свадьбы, я переехала в к мужу в г.Щелково. Мне было очень скучно и грустно там... Я тосковала по маме и друзьям....
[attachmentid=2584586]
AngelKat
С каждым месяцем мой животик рос, и с каждым месяцем мне казалось, что я превращаюсь в огромную, бесформенную тетку... Любая вещь смотрелась на мне ужасно!(как мне казалось), брюки не налезали, моя задница(извиняюсь) была похожа на огромный мешок с капустой.... грудь, я вообще молчу.( до беременности носила 3 размер) Вы представляете что со мной было!? "Капустный мешок" с головой! Постепенно я стала привыкать к своему образу и мне, это даже стало нравиться ( Спасибо мужу за поддержку). Мой малыш рос и ему становилось все теснее и теснее в моем животе.
[attachmentid=2584638]
AngelKat
Я решила лечь в больницу заранее. Мой лечащий врач написал направление и я поехала(5-го ноября 2008года)...
В больнице была та же самая ситуация... Скукота... :cry: Хотелось скорее родить и при ехать домой к маме( мы решили, что первое время после родов, я поживу у неё. Потому что сама я не знала как обращаться с новорожденными. Короче мама вызвалась мне помочь ).
Прошел день, :coffee: два.... И вот настал тот самый день :idea: !!!! В 16 часов у меня начались схватки! :hospital: Меня проводили в предродовую палату. К 19-25 боль была не выносимая :help: :help: , хотелось лезть на стену и выть :help: (к счастью врачей, я оказалась спокойная и не орала на все отделение :ignat: ). Меня отвели под руки в родовой зал. Зрелище было не из приятных. Три железных стола, напротив были огромные окна без зановесок и жалюзей, в окнах были видны дома и горящий свет в окнах(представляю какой ужас наблюдают жильцы), рядом с каждым столом стояли передвижные столики на колесах, а на этих столиках лежали мед.инструменты :chew: . Смотреть на них было страшно и я старалась идти с закрытыми глазами :nnn: . Меня как-то затащили на этот стол и все началось...вернее все продолжалось. Спасибо огромное врачам, они говорили как правильно и в какое время нужно было тужиться(Совет тому, кто еще не прошел через это : слушайте внимательно врачей и выполняйте все, что они будут говорить в эти моменты! иначе может случиться не поправимое!). Последняя потуга.... и все.... почувствовала резкое облегчение и счастье :tired: :dance: :worthy: . :birth:
Маленькое существо подало голос. Ууууааа :baby: ! - крикнул он и сразу успокоился. Как будто поздоровался со мной. У меня потекли слёзы :cry: ... Но это были не слезы отчаяния и горя, это были слезы радости и счастья!!!!
[attachmentid=2584734][attachmentid=2584730]
AngelKat
8-го ноября 2008 года с весом 3кг 140гр и с ростом 52см, у меня родился сыночек :love:
:birthday: :shout:
AngelKat
В палату мне его принесли на вторые сутки. Мне было страшно брать его на руки....Глаза его разбегались в разные сторону :crazy: , как у сумасшедшего. Лицо было синюшного цвета(из-за стремительных родов).
[attachmentid=2585342]
AngelKat
Каждые три часа мне приносили моего малыша :baby: . И я с нетерпением ждала этих моментов. После двух дней, глазки стали фокусироваться, личико преобразилось и приобрело розоватый оттенок :4u: (как у нормального человека). Я была счастлива!
[attachmentid=2585378]
AngelKat
Детская палата находилась недалеко от моей и каждый раз было слышно, как мой кроха кричит(обычно это было, когда не было мед.сестер рядом). Я потихоньку пробиралась в палату и успокаивала крикуна. Заодно и другим ребятишкам соску суну. Туго-запеленованные малютки лежали в прозрачных люльках, на калесах.На каждой люльке был приклеен номер. Мой маленький был под 11-ым номером.
[attachmentid=2585390]
AngelKat
Приближалась дата выписки!!!
13-го ноября я с нетерпением ждала, когда за мной приедут мои близкие. Вот в 16-30 они подъехали. Я собрала все вещи и вышла. Маленького уже одели и завернули в конвертик.Конверт был огромным и малыш в нем утонул(смешно выглядело).Все меня встречали с цветами и радостными лицами. Папочка малыша был немного растерян, но на это никто не обращал внимания. Я счастлива, муж счастлив, ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!
Поехали домой!!!!

[attachmentid=2585458]
AngelKat
Дома, я не знала за что взяться....металась из угла в угол. Ребенок начинал кричать я брала его на руки, а он просто "таял" у меня на руках, как пластилиновый. Я боялась ему что-нибудь повредить... Покушав грудного молока, он засыпал...
[attachmentid=2585470]
AngelKat

:x_happy:

Купаться малышу сразу понравилось(первое время купала бабушка)
Marina777
Замечательный сынуля. Поздравляю. Но почему вот так вдруг Вы решили выложить фотки и рассказать здесь, а не в своём дневнике, например, который просто можете открытьдля всеобщего просмотра? Может, конечно, я чего-то не понимаю... :???:
AngelKat
:pram:
На прогулке малыш постоянно спал. Первое гулянье было на 15 мин, а потом постепенно увеличивалось. Сейчас гуляем по три часа :pram:
[attachmentid=2585650]

AngelKat


Папуля приезжал каждые выходные и любовался своим "произведением" :p
AngelKat
Родственники приезжали и приезжали! В доме была суматоха. Я уставала от этого.... Слава Богу, что мама мне помогала во всем!
Вот кстати и она
[attachmentid=2585882]

» Дописано позже
Кстати, совсем забыла!!! :worthy: Малыша мы назвали Ярослав! Артамонов Ярослав Никитич
AngelKat

:4u:

А это мой десятилетний братишка держит маленького Ярослава :friends:
AngelKat

:love:

Дедушка Паата(мой отчим) неумело держит малыша. Хорошее быстро забывается.... Ведь совсем недавно он тоже держал на руках своего новорожденного сыночка.
[attachmentid=2586030]

» Дописано позже
:love:

А это дедушка по папиной линии
[attachmentid=2586038]

» Дописано позже
:love:

Пробабушка пытается успокоить маленького крикуна. Но это лучше всего получается у мамы
[attachmentid=2586074]
AngelKat
:boy:
Время идет, Ярослав подрастает. Формы его тела и головы становятся округлыми. Меня это радует все больше и больше.
[attachmentid=2586406]
AngelKat
:auto:

Пришло время ехать в Щелково, домой. Мама со слезами на глазах провожала нас.... :(
[attachmentid=2586482]
AngelKat
С наступившем Всех Новым Годом!!! :dedm:

:ny1: Расскажу о том, как мы провели Новый Год :ny2:
[attachmentid=2586566]
AngelKat
Утро началось с того, что мы начали готовить... Как в общем-то у всех
К вечеру все нарядились и сели за стол. Встретили тихо(не так как мы отмечали в Электрогорске,шумно и весело), по "семейному". Я свекровь, ее муж. Никита, его сестра с мужем и мы с Ярославом. Немного посидели после 00-00 и разошлись по комнатам
:thumbdown:

Фоток этого торжества пока нет, но как появятся, добавлю.
Есть только фотки где Никита(муж) с Ярославом в Новогоднюю ночь.


[attachmentid=2586670]
AngelKat
Это просто смешная фотка, решила выложить
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ярослав и Никита
[attachmentid=2586722]
AngelKat
В полтора месяца Ярослав начал пытаться держать голову. Это выглядело очень смешно :D
[attachmentid=2587070]
Elena_Danilova
Замечательная история и фотографии :4u: . Муж постригся? :scratch:
AngelKat
Теперь, он это делает лучше ;)
[attachmentid=2587174]

» Дописано позже
ЦИТАТА (Elena_Danilova @ 9 фев 2009, 15:52)
Замечательная история и фотографии  :4u: . Муж постригся?  :scratch:
*


Спасибо :) Муж подстригся, что плохо? :D
Elena_Danilova
Да нет, не узнать просто :D
AngelKat
ЦИТАТА (Elena_Danilova @ 9 фев 2009, 15:56)
Да нет, не узнать просто  :D
*


это он. я уверяю! :D
AngelKat
ЦИТАТА (Marina777 @ 9 фев 2009, 12:16)
Замечательный сынуля. Поздравляю. Но почему вот так вдруг Вы решили выложить фотки и рассказать здесь, а не в своём дневнике, например, который просто можете открытьдля всеобщего просмотра? Может, конечно, я чего-то не понимаю... :???:
*


Я еще не профи, но мне кажется просмотров тут больше чем в дневнике :4u:
Прекрасная
Все очень трогательно! Поздравляю! :4u:
AngelKat
:x_rain:
Продолжим! :x_cool:
Малышу 2-а месяца. Он начал гулить и мило улыбаться
AngelKat
Как приятно смотреть на спящего малыша... :x_sleep:
[attachmentid=2587498]
AngelKat
:x_happy:
Купается в ванной...

[attachmentid=2587570]
nimfa25
прикольно, хорошая идея создать историю о своёй семье в фото :4u:
Настик
Интересная и красивая у вас семья :love: Ярослав -такой глазастик :blush:
AngelKat
Мой малявочка стал совсем большим! 7-го числа у него прорезалось два нижних зубика! Все проходит гладко, без слез и температуры :clap:
AngelKat
Кушает морковное пюре :))))
[attachmentid=2919682]
AngelKat
Это с бубушиной собачкой
[attachmentid=2919794]
AngelKat
Ярослав подрастает и с ранних месяцев начинает интересоваться компьютером. Странно, в кого же он пошел???? Конечно в папу! Папа ведь программист :type:
[attachmentid=2921574]
AngelKat
На днях ездили к бабушке в гости :))) Ванная в которой купался три месяца назад Ярослав, стала ему мала :)))
[attachmentid=2952014]
AngelKat
Недавно к Ярославу в гости приезжали мои подруги. Было весело :D
[attachmentid=2952418]
AngelKat
Ярослав играет в игрушки :boy:
[attachmentid=3013178]
AngelKat
Пока мама готовит, Ярослав гуляет на улице(на балконе) :)))
YAMI-YAMI
очень интересно!!!!хорошая семья и замечательный и красивый малышонок))) :love: :baby:
AngelKat
ЦИТАТА (YAMI-YAMI @ 29 апр 2009, 02:05)
очень интересно!!!!хорошая семья и замечательный и красивый малышонок))) :love:  :baby:
*


Спасибо :)
AngelKat
3 мая ходили на шашлыки! Приехала мама и Паша(Отчим) Ярослав был доволен :)
AngelKat
А это Ярослава положили на пол :baby: Он начал ползать :clap: . Это очень смешно выглядит :dan: Как гусеничка
[attachmentid=3052246]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.