Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что это может быть
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Фото
Cat777
Всем доброго дня :)

Папа мой вчера сделал фото на айфон - фотографировал снег, там проталинки на сову похожи. А когда фото сделал обнаружил это... Я строронник рационализма, поэтому прошу мнения профи - может что с камерой? Вот только такого нет ни на одном фото больше, с этой же камеры ничего подобного ни до ни после не было..

Lencha
ух ты как необычно-волосы нечисти :D
ЛАНИ
Снег разложился на молекулы.
Или может это другая форма жизни?
angelover
Куда смотреть-то?)

А можно др фото, для сравнения?
ЛАНИ
Ответ на сообщение angelover от 18 мар 2015, 07:42
ЦИТАТА ( angelover )
А можно др фото, для сравнения?
Да хотелось бы посмотреть.
Кисин Хвост
Какое интересное нечто.:-)
GalinovMost
И сова видна)
BlueSky
Это психологический тест с пятнами кто что видит? :popcorn:
Latika
Сова классная! :D :super:
По теме - может глюк какой :???:
Кисин Хвост
Внизу что-то отдаленно напоминающее сову я тоже вижу,но она в глаза не бросается, в основном -пятна, капрли и как будто разводы чёрной краски, растворенной в воде.
Lencha
тест с пятнами кто что видит?
пятна в черно-синюю полоску или бело-золотую :D
мать их
Мож капли на объектив попали?
Кисин Хвост
Может, это испарение воды с поверхности снега, разводы имею в виду?
lanenka
Это самые обыкновенные обои для айфонов и тому подобных. И существует данное изображение в общем доступе уже не меньше 3 дней.
Кисин Хвост
А как айфон собственные обои может сфотографировать? :scratch:
lanenka
Кисин Хвост, скрин шот экрана, например. Да и зачем фотографировать то? Достаточно изображение в галерее вместе с фотками сохранить.
МамаСони
А где сова-то? :scratch: я рыбу вижу :???:
Крошка Еношка
А где сова-то? :scratch: я рыбу вижу :???:
как это где сова? вот же она:


[attachmentid=8813733]

а рыба где?

:D :D :D
Latika
Это самые обыкновенные обои для айфонов и тому подобных. И существует данное изображение в общем доступе уже не меньше 3 дней.
автор соврала, что это папа сфоткал? :O: зачем? :cranky:
а рыба где?

:D :D :D я так понимаю рыба над совой из черных точечек.

Во

[attachmentid=8813913]
NathZh
Это самые обыкновенные обои для айфонов и тому подобных. И существует данное изображение в общем доступе уже не меньше 3 дней.

поиск по картинке говорит, что да, обои на айфон
Cat777
Вот на месте пятен - чистый снег был :) А обнаружил папа это уже дома, не ехать же обратно...
NattaK
Не автор соврала, а папа напутал, скорее всего. Я такой же "пользователь" :ugu:
А вообще - это синий мох из сумрака! :p
Cat777
NathZh,

Да? Интересно... Значит это сына что ли деду такое сделал???? А как де сову которую фотали :BzZz:

Папа приедет пойду у него обои такие искать... Только у него стоит кот на обоях...
Violin-Ka
Я вижу белую кошку, черного котенка и рыбу. Совы нет.
NathZh
NathZh,

Да? Интересно... Значит это сына что ли деду такое сделал???? А как де сову которую фотали :BzZz:

Папа приедет пойду у него обои такие искать... Только у него стоит кот на обоях...

в смысле, где сову фоткали? Обои так и есть, с совой
белка-мама
Имхо папа скачал себе новые обои в галерею, потом перепутал их со своими фото :scratch:
Насчет этого "фото" - сама бы про сову не догадалась. Теперь-то, конечно, тоже ее вижу. Больше ничего осмысленного на фото нет :)
Cat777
Вчера приехал папа домой, забрала у него телефон и в спец программе нашла такие обои :ugu:

Говорю "как же это твое фото-то?" Дед наш задумался и неуверенно "перепутали что ли".... Сын (6 лет) скорее всего в телефоне рылся, нашел картинку и сохранил. А потом деда тоже нашел и решил, что это он сделал :p

Мне прям стыдно, что сама не догадалась.... :fool:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.