Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Альбиночка Мальцева, 2 годика
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Сбывшиеся надежды
Страницы: 1, 2
Lesya_Lebedeva
Дорогие форумчане,

открываю тему по ребенку, который для меня стал родным и за которого я очень переживаю. Это Альбиночка Мальцева. Очень-очень прошу помочь, в свои 2 годика с хвостиком Альбиночка находится в самом начале пути по борьбе с нефробластомой :(

Впервые я увидела Альбинку и ее маму Таню 29.12.2008. Как раз в тот день Альбине провели томографию и поставили страшный диагноз. В тот же день капали первую химиотерапию - космеген, из-за которого ребенка постоянно рвало :(

Поскольку опухоль стремительно росла и из-за нее правая почка практически не просматривалась, то врачами было принято решение об удалении почки.

04 февраля Альбиночке провели операцию и удалили почку. К сожалению, во время операции врачи увидели, что капсула с опухолевыми клетками разорвалась и часть клеток переметнулись на печень :(

Опухолевые клетки были взяты на гистологический анализ, результаты ожидаются примерно через 2 недели. Также на гистологию были отправлены клетки из лимфоузлов, чтобы убедиться в отсутствии метастазов. Альбиночке сейчас ставят III стадию опухоли.

Хорошим моментом является то, что мама и бабушка девочки обратились в больницу сразу же, как только почувствовали неладное (они заметили уплотнение в районе почки при купании), и мы надеемся, что Альбиночке назначат верное лечение (оно будет зависеть от того, что покажет гистология и к какому риску отнесут заболевание - среднему или высокому. В зависимости от этого будет назначена химиотерапия или даже, возможно, лучи. )


Телефон Тани – +38 096 235 81 28, +38 099 980 07 72
Волонтер Лебедева Леся +38 050 347 50 07


Реквизиты для перечисления помощи:

р\с 29249825503401 в Приватбанке, г. Краматорск
МФО 335548 ОКПО 24657972

Для зачисления на карту номер 6762 4620 3811 1297
Владелец карты - Мальцева Татьяна Николаевна. ИНН 3122402660


Яндекс:
41001336581650

Веб-мани:

WMR: 233557939748
WMZ: 421627471755
WME: 277876206604

Страничка Альбинки на доноре - http://www.donor.org.ua/index.php?module=h...how&c=14&id=798 Там же есть документы. У меня также есть последние эпикризы.
Тема на форуме кроха - http://www.kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=8&t=8261 На 10 и 13 страничках есть последние фото девчушки. (Сюда поставлю вечером, на работе блокирован радикал)
ipomeja
[attachmentid=2591602]
Это Альбиночка до операции.
Тоже присоединяюсь к просьбе! Просто умоляю помочь! Почему?
Потому что я видела Альбинку своими глазами, уже после химий и операции. Совсем крошечная не смотря на объемную пижаму, с тонюсенькими ручками, в которых простая десертная ложка кажется просто огромной и неподъемной. Голубые-голубые глаза на очень бледненьком личике в которых боль, ей больно после операции повернуться кашлянуть и просто говорить и поэтому каждый раз она начинает хныкать так жалостно! Но хныкать тоже больно...
Я слушала маму Альбинки Таню, а сама не могла свести глаз с Альбинки!
У Альбинки не самый страшный диагноз, более того он успешно лечится, но увы не в этой больнице. Альбина лежит в хирургии в Детской областной больнице, лечат ее хирурги! От всех этих мыслей становится совсем невмоготу!
Ей нужно ну очень грамотное и специализированное лечение! Хирургам спасибо, что удалили опухоль, но это только начало!
Уважаемые волонтеры, просто сочувствующие давайте дадим ребенку возможность вылечится!
Пожалуйста, у кого есть выход на Каширку или другие учреждения где эффективно лечат нефробластому, посодействуйте!Что нужно, чтобы отправить туда ребенка?
Сейчас каждый день на счету, так как после операции нужно делать обязательно химию.

Если у кого-то есть возможность -помогите! :worthy:
Мама находится в некоторой растерянности и просто не знает, что ей делать! Средств у нее нет ни на консультации, ни на лечение!
Но ведь чужих же детей не бывает!?!
Lesya_Lebedeva
Хочу еще написать, что вместе со мной эту тему будет поддерживать Ира. Она также навещает Альбинку в Донецке и очень переживает за нее.


Таня, мама Альбинки, очень беспокоится по поводу того, что покажет гистология. Также она очень хотела бы показать документы и анализы дочери другим специалистам. Насколько нам известно, данный диагноз успешно лечат в Москве в центре на Каширке. Поэтому мы хотели бы передать документы туда. Надеемся на помощь московских волонтеров :beer:

» Дописано позже
Мое сообщение затормозилось из-за интернета :) Ира уже сама отписалась.
Коньяк
А из России как деньги перечислить? В Приватбанк через российский Сбербанк можно перечислить, не знаете? Я много перечисить не могу, но хоть как-то хочется помочь?
Lesya_Lebedeva
ЦИТАТА (Коньяк @ 9 фев 2009, 14:00)
А из России как деньги перечислить? В Приватбанк через российский Сбербанк можно перечислить, не знаете? Я много перечисить не могу, но хоть как-то хочется помочь?
*


Я думаю, что так нельзя перечислить. Нужен рублевый счет, а у Тани пока только гривневый. А перевод сделать не можете? (почтовый или через какую-то систему) Спасибо! :4u:
Коньяк
ЦИТАТА (Lesya_Lebedeva @ 9 фев 2009, 13:05)
ЦИТАТА (Коньяк @ 9 фев 2009, 14:00)
А из России как деньги перечислить? В Приватбанк через российский Сбербанк можно перечислить, не знаете? Я много перечисить не могу, но хоть как-то хочется помочь?
*


Я думаю, что так нельзя перечислить. Нужен рублевый счет, а у Тани пока только гривневый. А перевод сделать не можете? (почтовый или через какую-то систему) Спасибо! :4u:
*



Я думаю могу, но согласитесь, не всем удобно идти на почту и стоять в очереди, чтобы перечислить 20 долларов. Нужен яндекс кошелек, однозначно. Попросите кого-нибудь открыть его! Вроде Ксения Пракаш помогает с кошельками. Я б открыла, но я не разбираюсь в яндекс кошельках, к сожалению.
Lesya_Lebedeva
Я вот думаю - может, тот кошелек, что у Жени Целиковского, "переквалифицировать" под Альбинку? У Женьки сейчас со средствами все хорошо, слава Богу, да и поступлений на кошелек почти не было.
родившая двух пузожителей
ЦИТАТА (Lesya_Lebedeva @ 9 фев 2009, 14:02)
Я вот думаю - может, тот кошелек, что у Жени Целиковского, "переквалифицировать" под Альбинку? У Женьки сейчас со средствами все хорошо, слава Богу, да и поступлений на кошелек почти не было.
*


Леся, я только что все тут прочитала. честно говоря, считаю что Женькин кошелек передавать рано. :scratch:

предлагаю свою помощь. если надо- хоть сегодня же сделаю Яндекс-кошелек и три штуки на Веб-мани (для рублей, долларов и евро). пароли все тебе передам, чтобы либо ты выкладывала отчеты по приходам, либо просто, чтобы меня проверяла. ;)

также могу попробовать со счетом в Сбербанке помочь. я уже заводила Сберегательную книжку для сборов Андрюше Марченко, но ему, по-моему, как раз тогда уже все деньги собрали. в общем, не понадобилось.

так что жду ответа. :shuffle: если надо, то я без проблем сделаю все 4 кошелька, которые назвала и могу разобраться со Сбер-счетом рублевым до конца. в общем-то там у меня все готово, просто еще никто не проверял и не отправлял деньги узнать как оно работает.
_____________________________________
Аня (Коньяк), а у Вас вторая ссылка в банере не работает. никуда не отправляет.
Lesya_Lebedeva
Леночка, если можешь - сделай :4u: Пароли мне не надо, просто отчетики раз в какое-то время по возможности, ок?
Ой, если можно российский сберегательный счет -было бы просто замечательно! А какова потом процедура получения денег? Как и с яндексом? Тебе придётся снимать и отправлять?
родившая двух пузожителей
ЦИТАТА (Lesya_Lebedeva @ 9 фев 2009, 17:25)
Леночка, если можешь - сделай  :4u:  Пароли мне не надо, просто отчетики раз в какое-то время по возможности, ок?
Ой, если можно российский сберегательный счет -было бы просто замечательно! А какова потом процедура получения денег? Как и с яндексом? Тебе придётся снимать и отправлять?
*


без. проблем. сегодня ночью все сделаю. все 4 кошелька.
а насчет Сбер-счета, так я думаю, что не проблема будет мне отправлять на тебя. для рублей ведь по-любому надо в России счет заводить (как я понимаю), а из какой конкретно точки страны отправлять на Украину, думаю, не вопрос вообще. в общем, справимся без проблем. каким-нить переводом дешевым самым отправлять тебе будут Анеликом, Блицем или еще каким. уж это самое простое. было бы ЧТО отправлять... :worthy:

пароли я тебе передам все-таки на всякий случай. я уважаю в таком деле подстраховку, а то мало ли мне через неделю кирпич на голову упадет :ttt: , а денежки потом пропадут. так что пароли тебе передам, а отчеты буду выкладывать сама без проблем. надеюсь что будет что выкладывать и раз в день-два я гарантирую отчеты. :pioneer: :icon3:
родившая двух пузожителей
пока я сделала Яндекс-деньги для Альбиночки.

номер кошелька Альбины: 41001336581650

сделала проверку на всякий случай и перевела свои копейки с личного кошелька на Альбинин. все работает.

приход: 09.02.2009 23:05 29,85 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька

На счете
29,85 руб.
:super:

будем надеяться, что сюда пойдут денежки в том количестве, в котором они понадобятся. :worthy:
родившая двух пузожителей
Веб-мани кошельки для Альбиночки:

WMR: 233557939748
WMZ: 421627471755
WME: 277876206604
ipomeja
[attachmentid=2590858]
Лесь, я фотку вставлю, ты не против?
Спасибо за кошельки! я думаю это существенно облегчит сбор денежки!
Можно я еще раз озвучу просьбу, Сейчас нужна материальная поддержка, но самое наверно главное информационная и организационная.
Пожалуйста, у кого есть выход на Каширку или другие учреждения где эффективно лечат нефробластому, посодействуйте!Что нужно, чтобы отправить туда ребенка?
Сейчас каждый день на счету, так как после операции нужно делать обязательно химию. Может есть возможность проконсультировать Альбиночку, назначить лечение, а капать ее в Донецке.

Я вчера заскакивала к ним буквально на 5 минуток, в палате уже все места заняты, и одно из них занимает девчуха -ураган, пока я была она навернула кругов десять по палате и естественно с коментариями, Альбинка хоть и сидела на стульчике, но зато улыбалась! :clap:

Леся, а можно кожельки в первый пост добавить :blush:
Lesya_Lebedeva
ЦИТАТА (ipomeja @ 10 фев 2009, 10:59)
Леся, а можно кожельки в первый пост добавить :blush:
*


Сейчас все сделаю - добавлю и сюда, и на донор, и на кроху! :clap:


Фотки вставляй, конечно! Я вчера вечером до интернета так и не дошла. Пришли мне lebedevalesya@yandex.ru пустое мыло, я тебе пришлю последние фото Альбинки в полном формате.

Леночка - спасибо тебе, солнышко! :love:
Lesya_Lebedeva
Ой, Ира, ты уже вставила :4u:
ipomeja
Всех, кого как и меня "зацепила за сердце" эта девчушка скажу, что просто "затерроризировала" нашего волонтера Лесю, чтобы найти возможность проконсультировать Альбинку в Москве (так как пока этот вариант кажется наиболее реальным) К сожалению точных данных пока нет, но я списалась с мамочкой, которая лечила ребенка на Каширке, цитирую, что она мне ответила
могу рассказать общую схему поступления:
1 Это приезд в москву
2 Это аренда комнаты посуточно или гостиница.... гостиница Орехово из самых
дешевых, но ! все равно ок 2.500 р сутки комнаты вроде немного дешевле. Но
необходимо заранее бронировать и то и другое.....
3 Это платное заведение карты на каширке где то 1500 рублей
4 Это консультация онколога в детской поликлинике при себе иметь ВСЕ результаты
обследования, рез- ты узи, ренгена, мрт, анализы, но!! ничего специально делать
не надо , если нет, все равно на каширке проводят свое обследование заново
5 ВАЖНО!! По возможности иметь стекла с гистологического исследования или что
там они могут отдать на руки из образцов опухоли...
Напоследок хочу сказать, что так как девочка гражданка другого государства все
лечение платное, включая пребывание в отделении, а это ОЧЕНЬ дорого, к примеру
если бы привезли Никитку, ему бы потребовалось где то около 30 тыс рублей на
первичное обследование и проживание на это время в Москве.


Лююююди, ну не такая это уже огромная сумма! Может мы как-то ее соберем!?
Пока информация не официальная, счетов нет и вообще вопрос "висит" в воздухе, но по большому счету из-за финансов...
ipomeja
Я напишу немножко новостей, а Леся меня потом поправит или добавит :blush:

Альбиночка понемногу отходит от операции, и с аппетитом кушает, особенно полюбляет котлетки, которыми заботливо снабжают девочки с донецкого сайта Кроха! Спасибо им огромное! :4u:
Пока есть предварительные результаты гистологии, сделанные непосредственно в больнице. Метостазов в лимфоузлах не нашли :worthy: , но степень риска достаточно высокая и требется в дальнейшем лечение Химия+Лучи :cry: Лечение предстоит очень длительное, около года.
Еще раз хочется попросить всех, кто может хоть какой-то копеечкой помочь -помогите! :worthy: Надо все сделать возможное, чтобы Такое Сокровище вылечилось! У мамы нет средств на лечение!
А оно не за горами!
Спасибо всем неравнодушным!!
Lesya_Lebedeva
Ирочка все верно написала.

Добавлю, что сегодня я заберу из больницы стекла с образцами клеток и документы Альбиночки и передам в Киев. Это делается для перепроверки диагноза, чтобы в дальнейшем избежать ошибок в назначении лечения.

Постараюсь поехать к Тане с ноутбуком и показать ей те сайты, на которых беспокоятся об Альбинке :4u: Ей очень интересно, где и что о них пишут :)
ipomeja
К сожалению, в темке тишина :???:
То ли нелегкие времена тому причиной, то ли еще что-то....
Все понятно, что очень много деток, которым нужна помощь, ну может и для Альбиночки найдется место в ваших сердцах! :love:
Коньяк
Завтра-послезавтра постараюсь дойти до терминала и перевести немного денег.
Lesya_Lebedeva
Была вечером у Альбиночки.

Отвезла Тане сапожки от девушки Оли, т.к. ее порвались.

Альбиночка была в хорошем настроении, пила сливки, когда я пришла. :love: Таня говорит, что она постоянно что-то кушать просит :clap:

Я забрала стеклышки и документы, на выходных отправлю в Киев, главное, найти того, кто встретит и отвезет их в Институт Рака.

Также я вчера приходила с ноутбуком и показала Тане темки об Альбике здесь, на Крохе и на доноре. Альбина сидела у меня на коленях и очень радовалась, когда видела себя в компьютере. Еще кошку на мониторе назвала "Кися Моня"

Люблю это солнышко очень-очень! :love: :love:


Завтра им должны снять швы и отпустить домой на то время, пока будут проводиться анализы.

Врач сказал готовить космеген, 4 флакона. Один есть, на оставшиеся 3, благодаря всем неравнодушным людям, денежка есть! :worthy:

Elenkoff
Леся,
я отпишусь здесь, чтобы Вы видели мои координаты (пишите в личку лучше) на тему возможного пребывания в Москве (планируется?), смогу (пока есть такая возможность, надеюсь и будет) - отвезти-привезти в теч. дня. Я не асс, но машина есть - доберемся, куда нужно! :4u:
Ну и карту платную, например, могу взять на себя..., постараюсь перевести еще денежек на днях.
Когда гостиницу надо будет забронировать - тоже сигнальте, постараюсь найти подешевле и забронировать.


Альбинке - здоровья! :love: :love: :love:
И мамочке - надежды и терпения, сколько ж сил надо... :love:
родившая двух пузожителей
пока ни на одном из четырех кошельков никаких приходов не было. :cry:


девочки, я никак не могла в эти дни доползти до Сбера и никак не могу узнать все ли циферки есть у меня для сбора по Сбер книжке.
выложу тогда сюда все что есть у меня. может кто-то здесь скажет хватит ли всех этих цифр, чтобы денежка доходила.

Банк-получатель (Beneficiary Institution): SABRRU2P SWIFT SBERBANK (SEVERO-ZAPADNY HEAD OFFICE) ST.PETERSBURG
Получатель (Beneficiary Customer): BRANCH 8074/0750

мне кажется, что это либо совсем не то, либо этого очень мало. сравниваю с другими реквизитами в других ветках и вообще кажется, что мои данные просто ерунда какая-то. в общем, надо идти в какое-нибудь другое место и просить переправить на мой счет денежку и тогда уже разберусь что им именно надо для переводов. :scratch: я так думаю. :???:
родившая двух пузожителей
ура!!! у нас есть первое пополнение на кошельке!!! :worthy:

16.02.2009 00:26 497,50 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька


СПАСИБО большое! :4u:


Итого с моими пробными копеечками в кошельке: 527,35 руб.
Lesya_Lebedeva
спасибо огромное отправителю! :4u:

Я в пятницу оправила стеклышки Альбины в Киев для гистологического анализа. Получим их назад через недельку примерно.
В субботу малышке сняли швы и отпустили с мамой домой. Кушает сейчас, ттт, хорошо. Я по телефону говорила с Таней и слышала, как она просила "сюпа" и "мяса" :blush: :love:
родившая двух пузожителей
ЦИТАТА (Lesya_Lebedeva @ 16 фев 2009, 10:39)
спасибо огромное отправителю!  :4u:

Я в пятницу оправила стеклышки Альбины в Киев для гистологического анализа. Получим их назад через недельку примерно.
В субботу малышке сняли швы и отпустили с мамой домой. Кушает сейчас, ттт, хорошо. Я по телефону говорила с Таней и слышала, как она просила "сюпа" и "мяса"  :blush:  :love:
*


"сюпа" это хорошо! и мяса- тоже! :super:


с замиранием сердца ответа ждем неделю. :worthy: :worthy: :worthy:
ipomeja
Тьфу-тьфу-тьфу! пусть все кушает!!! :worthy: Она в больнице всего 10 кг весила! Моему 1,4 он больше весит!
Надеемся, что Киев ничего плохого не скажет :worthy:
Lesya_Lebedeva
Девочки, думаю, что они подтвердят то, что сказали врачи в Донецке :???: На какое-то чудо, как в случае с Настей, надеяться не приходится
ipomeja
Да, я к сожалению не о чуде, пусть хоть ничего плохого не скажут - и то хорошо. А вообще они ж наверно еще смотрят как опухоль на химию реагировала, но я точно не знаю определяют они такое или нет.
Ксения Пракаш
Девочки, сорри, я даже в темку не зашла ни разу...не поддержала Вас.
Ленусик молодчинка! Кошельки сделала! Вот ведь ангел человек, всё везде успевает!!!!!

Очень надеюсь что у малышки всё хорошо будет!!!!
Lesya_Lebedeva
ЦИТАТА (ipomeja @ 17 фев 2009, 11:23)
Да, я к сожалению не о чуде, пусть хоть ничего плохого не скажут - и то хорошо. А вообще они ж наверно еще смотрят как опухоль на химию реагировала, но я точно не знаю определяют они такое или нет.
*


в случае с Женей, например, не могли точно определить природу опухоли, поэтому и делали анализ в Киеве. Там было три предположение, одно из которых -саркома. В Киеве подтвердили, что это точно саркома Юинга.

ЦИТАТА (Ксения Пракаш @ 17 фев 2009, 11:32)
Девочки, сорри, я даже в темку не зашла ни разу...не поддержала Вас.
Ленусик молодчинка! Кошельки сделала! Вот ведь ангел человек, всё везде успевает!!!!!

Очень надеюсь что у малышки всё хорошо будет!!!!
*


Леночка не то слово, какая молодец! Мечтаю о том дне, когда мы познакомимся лично! :love:

офф-топ
Ксюша, а ты читала мой рассказ, что я присыла? Комментарии будут? :blush:
Ксения Пракаш
ЦИТАТА (Lesya_Lebedeva @ 17 фев 2009, 11:32)

офф-топ
Ксюша, а ты читала мой рассказ, что я присыла? Комментарии будут?  :blush:
*



Ага, читала, просто ответить времени нету, реально не успеваю. А написать типа *КРуто* или *здорово* не хочется, а на нормальный, человеческий ответ просто времени нету. Обещаю на днях ответить :4u:
родившая двух пузожителей
чего вы меня нахваливаете. я вон не могу дойти до Сбера, чтобы с реквизитами разобраться. сижу дома два дня в ожидании телемастера. без телевизора живем с ноября. :fingal: даже НГ без передач. :fingal:
Lesya_Lebedeva
ЦИТАТА (Ксения Пракаш @ 17 фев 2009, 12:43)
Ага, читала, просто ответить времени нету, реально не успеваю. А написать типа *КРуто* или *здорово* не хочется, а на нормальный, человеческий ответ просто времени нету. Обещаю на днях ответить  :4u:
*



Ок :4u: Take your time ;)
ЦИТАТА (родившая двух пузожителей @ 17 фев 2009, 19:36)
чего вы меня нахваливаете. я вон не могу дойти до Сбера, чтобы с реквизитами разобраться. сижу дома два дня в ожидании телемастера. без телевизора живем с ноября.  :fingal: даже НГ без передач.  :fingal: 
*


Телевизор - это зло, так что вам же лучше :p
Lesya_Lebedeva
Я созвонилась с киевским волонтером - стеклышки с заключением отдадут завтра после 12. В Донецк отправят поездом скорее всего, в воскресенье, а я в понедельник встречу и передам Татьяне. Они как раз в понедельник приедут. У нас проблема с космегеном -назначили 4 флакона, 1 есть, а где взять еще 3 -ума не приложу В Украине он не сертифицирован, а у импортных производителей сейчас перебои с производством :(

Альбинка потихоньку, Таня говорит, что аппетит у нее хороший, это радует. Немного кровил шов, но сейчас, вроде, нормализовалось.

ipomeja
Общалась вчера с Таней по телефону, настроение вроде боевое! ;)
Альбиночка отдыхает от больницы, играет в игрухи и усиленно откармливается :p пока мы с Таней разговаривали все пыталась поговорить вместо мамы по телефону :clap: , но не дали :p .
Шов, от операции, который по началу кровил, вроде поджил.
В понедельник они приезжают в Донецк на химию. Ждем!

Леся пока как раз ищет для них космеген, хоть бы у нее все получилось! :worthy:
ОФФ как я за это люблю свю страну со всеми ее чиновниками :war: :war: :war:
родившая двух пузожителей
поступлений ни на Яндексе, ни на Веб-мани нет. :cry:
родившая двух пузожителей
первое поступление на Веб-мани (долларовом):
22.02.09 18:01 0,09 долл пусть Господь Бог вам помогает и побольше добрых людей.для Мальцевой Альбины


спасибо! :4u:
ipomeja
Н-да с деньгами не густо... :fingal: народ наверно заходит огромных счетов не видит и думает, ну тут денег не много надо - соберут. И как же их тогда собрать? :???:
Коньяк
А может быть попросить кого-нибудь сделать баннер, который можно вставить в подпись? Я б себе вставила.
родившая двух пузожителей
новое поступление на Яндекс Альбиночки:

24.02.2009___ 01:03____80,00 руб. перевод с кошелька

Спасибо! :4u:


Итого в кошельке: 607,35 руб.
JENNEL
Девочки, а что-нить из денег поступает, или совсем глухо?
Я с аванса обязательно переведу денежку.
Lesya_Lebedeva
ЦИТАТА (Коньяк @ 23 фев 2009, 13:26)
А может быть попросить кого-нибудь сделать баннер, который можно вставить в подпись? Я б себе вставила.
*



попробуем сделать!

ЦИТАТА (родившая двух пузожителей @ 25 фев 2009, 12:42)
новое поступление на Яндекс Альбиночки:

24.02.2009___ 01:03____80,00 руб. перевод с кошелька

Спасибо!  :4u:


Итого в кошельке: 607,35 руб.
*


Спасибо большое! :4u:

ЦИТАТА (JENNEL @ 25 фев 2009, 13:10)
Девочки, а что-нить из денег поступает, или совсем глухо?
Я с аванса обязательно переведу денежку.
*


Из поступлений - была волна приходов на карточку сразу после размещения просьбы, из тех денег покупались текущие лекарства, питание, а также было отложено 1 500 грн на космеген. Они и сейчас есть.

В прошлую пятницу на карточку Тане было перечислено 2 000 грн с Горловки по итогам благотворительного концерта. Пока, насколько я знаю, за последнее время это единственное поступление.

Я уже запросила у Тани выписку из банка, как только она ее предоставит, я отчитаюсь полностью.
ipomeja
С поступлениями не густо, но хоть что-то капает, может так по крохам насобираем :worthy:
Ведь со следующей недели новые траты на облучение, на перевозку из одной больницы в другую на лучи... все по мелочам наберется в суммы :fingal: я за космеген молчу.... и ведь наверняка это только часть.....
родившая двух пузожителей
девочки, просто нужно четко говорить на что сбор идет, а то вроде понятно что на повседневные нужды пока и все. озвучьте, те кто в курсе, куда идут деньги. неделю где-то точно идет речь о каком-то космегене.. понятия не имею сколько он стоит. 10 рублей или 10 тыщ евро. совершенно мне не ясно. Леся озвучила сколько перечислено и сколько оставалось, а хватит этого на два дня или на полгода лично я не поняла. :fingal: так что просто надо четко сказать на что идет сбор и траты стоить оглашать как-то. мне так кажется, что мы сейчас здесь просто готовимся к сбору денежки и это будет тогда, когда хоть что-то станет ясно. поправьте меня. :4u:
Lesya_Lebedeva
ЦИТАТА (родившая двух пузожителей @ 27 фев 2009, 01:15)
девочки, просто нужно четко говорить на что сбор идет, а то вроде понятно что на повседневные нужды пока и все. озвучьте, те кто в курсе, куда идут деньги. неделю где-то точно идет речь о каком-то космегене.. понятия не имею сколько он стоит. 10 рублей или 10 тыщ евро. совершенно мне не ясно. Леся озвучила сколько перечислено и сколько оставалось, а хватит этого на два дня или на полгода лично я не поняла.  :fingal: так что просто надо четко сказать на что идет сбор и траты стоить оглашать как-то. мне так кажется, что мы сейчас здесь просто готовимся к сбору денежки и это будет тогда, когда хоть что-то станет ясно. поправьте меня.  :4u:
*



Лена, я пишу информацию по мере того, как она у меня появляется, т.к. я не хочу заниматься «предположениями» и собирать деньги «на всякий случай».

На этой неделе была получена схема лечения Альбинки, на которой расписано, что и когда вводить и когда делать лучевую терапию. Из препаратов, необходимых на лечение, в отделении нет только космегена, его стоимость на данный момент 450 грн. (примерно 2100 руб)за флакон, всего нужно пять флаконов, но один у Тани есть, соответственно, 450 х 4 = 1 800 грн (примерно 8 400 руб).
На космеген у Тани деньги есть, т.к. я знаю, что у нее должно быть не менее 3 000 грн на данный момент.

Далее. Вчера я узнала, сколько стоит наркоз при лучевой терапии. Его стоимость обычно составляет порядка 50 долларов (400 грн или 1800 руб) за один курс. Возможно, нужно будет что-то еще платить за саму лучевую и за транспорт, т.к. ездить надо в другую больницу. Сколько будет курсов – пока сказать нельзя. Это мы уже узнаем на следующей неделе, когда они съездят на первый сеанс. Но сама лучевая будет проводиться в течение 4 недель. Поэтому, думаю, не менее 4х курсов должно быть.

Вот те цифры, которые я могу дать на сегодняшний день. Подводя итог – на космеген и два курса лучевой деньги есть, нужны также деньги на остальные сеансы лучей, и также немалые средства уходят на питание, проезд туда-сюда из дома в больницу.

Соответственно, на ближайшие три недели Таня обеспечена средствами.

Еще один момент - я сейчас жду от Тани выписку из банка. Думаю, все понимают, зачем. После этого я распишу все подробнее. Я доверяю Тане, но не хочу попадать в какие-то непонятные ситуации, т.к. Альбина не последний ребенок, которым я занимаюсь. Это, конечно, не мешает мне очень переживать за нашего рыжика :love:
родившая двух пузожителей
Леся, спасибо за объяснения. :4u:


ни на Яндекс, ни на Веб-мани новых поступлений нет. :cry:
Лидия Шенф
Еще один момент - я сейчас жду от Тани выписку из банка. Думаю, все понимают, зачем. После этого я распишу все подробнее. Я доверяю Тане, но не хочу попадать в какие-то непонятные ситуации, т.к. Альбина не последний ребенок, которым я занимаюсь. Это, конечно, не мешает мне очень переживать за нашего рыжика
Ну очень некрасиво получилось!!!! :dont: Я здесь человек новый,но не думаю что Настя Анисимова хотела попасть в ситуацию в которой оказалась!И я очень надеюсь,что независимо от этой ситуации,Остап не последний ребёнок которым Настя занимается!! :blush:
Lesya_Lebedeva
ЦИТАТА (Лидия Шенф @ 27 фев 2009, 14:33)

Ну очень некрасиво получилось!!!! :dont: Я здесь человек новый,но не думаю что Настя Анисимова хотела попасть в ситуацию в которой оказалась!И я очень надеюсь,что независимо от этой ситуации,Остап не последний ребёнок которым Настя занимается!! :blush:
*


конечно, она не хотела. Спасибо за понимание, Лидия.
родившая двух пузожителей
наконец-то я доползла к Сбербанку и закончила историю с выяснением реквизитов для перевода по России на мою Сберкнижку для сбора денежек для Альбиночки. итак полные реквизиты Сбер-счета:

Реквизиты Банка получателя:

Наименование: Северо-Западный банк Сбербанка РФ
Красногвардейское ОСБ №8074

195298, г.Санкт-Петербург, проспект Косыгина, 28, кор.1, лит.А
БИК: 044030653
Корреспондентский счет: 30101810500000000653

ИНН банка: 7707083893
КПП: 780632023
ОКПО: 09171401
ОКОНХ: 96130
ОКАТО: 40298564000

Счет получателя: 42307 810 1 5513 2214506 48
Безверхая Елена Юрьевна



как я поняла- для переводов по России нужны только подчеркнутые мной данные. но я на всякий случай написала и побольше данных нашего Сбербанка. по крайней мере вот по этой ссылке так пишется:
http://www.szb.sbrf.ru/departaments/rek_ubk.asp

жаль не разрешили оформить мобильное информирование- сказали что это только для карт делается. я не знаю как оформляется карта и разбираться уже сил не было. (дети мои совсем утомились отстояв огромную очередь). :fingal:
может кто-нить подскажет- сложно оформить карту?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.