Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Otium Eco Club Side 5*
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
Сердцевинка
Вопрос, собственно, в теме. Хотела забронировать - и тут сразу несколько отзывов с рассказом про ротовирус и ангину(( В сомнениях. Ехать с детьми в недетский отель - не очень хочется. Ни мне, ни им :D , особенно старшему. обожающему анимацию))) Ехать в детский отель - по умолчанию много контактов, выше опасность что-то схватить :???: Хотя в прошлом сезоне были в нашем Витязево, в пансионате с кучей детей и ежедневной анимацией, на котрой дети порой в клубок сбивались) Не заболели :???:

А ценник хороший сейчас на Otium Eco Club Side 5*.

Кто что может подсказать про этот отель? Кто был в прошлом сезоне - буду благодарна очень как за страшилки, так и за подбадривания)))
И отдельный вопрос про дорогу до пляжа у этого отеля, так как отзывы противоречивые: то "не напрягает совсем", то "очень утомительно, а шатл - это набитый потными людьми автобусик"(((

ДОрогие девушки, подскажите чего-нибудь, хочется уже выбрать и вернуться в дом, в семью, в работу (с) :D :D
Lencha
Сердцевинка, я уже не обращаю внимание на отзывы-беру что нравится)в Турции были в дорогом отеле и поймали вирусняк и в дешевом, набитом народом, детьми и все отлично-это не предсказуемо
Климентина
Я была в далеком 2009 году :4u:
Мне очень понравилось :yes:
Была с тогда четырехлеткой - дорога на пляж не напрягала от слова совсем. Шатлом ни разу и не воспользовались. Зачем? :)
Один раз брали велосипед (бесплатно), жаль их быстро разбирали, а мы сони )) главное - велик надо вернуть к определенному времени, иначе он становился платным ))

Там была самая шикарная детская площадка на моей памяти :super:
Точнее даже - детский городок с кинотеатриком, кафе-столовой, игровой в домике, сама площадка под огромнейшим тентом, бассейном, батутом :dance:
Сердцевинка
Мне очень понравилось

То есть вы были здоровы)))
Спасибо за +1 к отелю.

Хотя - пишут, что вроде как эта инфекционная беда началась в последние годы(
Климентина
То есть вы были здоровы)))
мы да ))
и тогда о подобном вирусе и не слышали :scratch:
В ту поездку разболелась моя 10-месячная крестница - отит. Приходил врач по страховке. Мы остались довольны его визитом, осмотром, назначением :4u:
Сердцевинка
Климентина, :4u:
agatha69
Ооо автор, я пришла сюда создать такую же тему, но меня опередили, тоже очень жду отзывов.
С одной стороны- хочется чтоб ребёнку (6 лет) было интересно, с другой стороны- чем больше инфраструктура детская- тем больше шансов заразиться. Хотя май (когда планирую)-не август, может пронесёт с заразой. :???:
Сердцевинка
Я, помню, из Кемера в конце апреля привезла ангину локунарную такую нехилую. Отель совершенно недетский, из компании нашей больше никто не болел... Лотерея :???:

Это я себя так успокаиваю :D

С одной стороны- хочется чтоб ребёнку (6 лет) было интересно, с другой стороны- чем больше инфраструктура детская- тем больше шансов заразиться.


Меня больше прельщает даже не инфраструктура, а нацеленность на детей, что ли. Чтобы я не чувствовала весь отдых, что мои дети кому-то мешают, чтобы не надо было их поминутно отслеживать, одергивать...

А инфекции, говорят, в полый сезон вообще по Турции бродили... Я сижу потихоньку отели листаю - и тут, и там упоминание об этой гадости(
agatha69
Отель Timo Resort 5*- нет упоминаний о болячках, однако свои минусы тоже.
мыжка
Мы ездили в 2013 году с тремя детьми. Младшему было 2 года. Все замечательно, до пляжа ходили пешком маленький в коляске трости не напрягало. Очень хорошее отношение к детям. Питание хорошее, для детей по питанию все продумано очень хорошо. Купались и в море и в бассейнах которых много ничего не подцепили.
Сердцевинка
ничего не подцепили

:dance:

Отель Timo Resort 5*- нет упоминаний о болячках, однако свои минусы тоже.


Я его тоже рассматривала как вариант. Хорошие отзывы, но мне кажется - он больше на взрослых заточен. Такой весь необычно-дизайнерский внутри) И территория маленькая((
evaaa
Всем :4u:
Подскажите пожалуйста в чем прелесть данного Отиума? Территория не оч большая (всего 50 тыс), до пляжа добираться, в номере минибар и тот платный в каталоге написано :???: Миниклуб хороший, ну так во многих отелях он не плохой... Или я что то упустила???? От чего столько восторгов???
agatha69
ЦИТАТА
От чего столько восторгов???
от цены пока)))
Мамусик
Были там 2 раза. В 2009 и в 2013г. Обожаю этот отель. Замечательное отношение. Он именно детский. Там просто все под детей заточено. в 2009 были в начале сентября. Заболели сильно очень. Лежали в госпитале. В 2013 отдохнули отлично. Живы-здоровы. Но ездили в конце мая-начале июня. Поехала бы туда еще и не раз, не раздумывая, если бы была возможность....((((((((((((((((
Cool Sild
Ответ на сообщение Сердцевинка от 22 мар 2015, 13:21

Cердцевинка,были там в далеком тоже 2009 году. Все понравилось, и площадка без сомнения одна из лучших, и лояльность к детям (в этом году слышала даже про бесплатный сервис новый - стирка детских вещей). Но мы с мужем подхватили там ротовирус, ребенок выдержал натиск бацилл и не заболел. Вот вроде все хорошо, но туда почему-то не тянет. Были после этого в Justinino Deluxe Resort, который примерно по ценнику, как Otium идет, несмотря на меньшую детскую площадку, понравилось намного больше:) Но на вкус и цвет, как говорится...
Сердцевинка
Были после этого в Justinino Deluxe Resort, который примерно по ценнику, как Otium идет, несмотря на меньшую детскую площадку, понравилось намного больше

а не напишете, чем именно? ну, без деталей, а в общем?
Сердцевинка
От чего столько восторгов???

от цены, от отзывов. Попадаются и не очень восторженные (хотя мало), но никто ни разу не написал, что ждал заселения, что давал денег, что персонал был не то что хамоват, а просто невнимателен. Еду хвалят, сервис хвалят, все хвалят. :D
Однозначно, если бы я могла потратить хоть тыщ 200 на 4-х на две недели, я бы нашла что-то и лучше) Но деньги, всегда деньги :fingal:
мыжка
Нам тоже понравилось что все под детей было сделано. Персонал замечательно относится. Есть специальные работники русские которые всегда все объяснят помогут. И цена тоже была привлекательная. Нам даже дали номер лучше чем был оплачен и ничего за это мы не платили. С удовольствием поехали бы еще раз.
Сердцевинка
мыжка, вот и я думаю - рискнуть, что ли... :???: будет обидно, если специально выберешь недетский отель, а они там и заболеют... :fingal:
Speranza
мы тоже были в 2009, ничем не болели. Дорога к пляжу не напряжна, но если что забудешь, уже не сбегаешь обратно. Питание хорошее было, для детей отдельный отсек в общем ресторане и свой ресторанчик на территории детской площадки. По-моему в тот год отель открылся после реконструкции и был 4*. Мне еще не очень понравилось море, достаточно быстро становится глубоко и на входе камушки
Крапивка
Я бы ни за что не поехала в отель рядом с рекой, впадающей в море, так как вся зараза оттуда идет, и в такой, где последние годы стабильно эпидемии с мая.
А этот отель именно такой, в числе первых по жутким эпидемиям что в прошлом году, что в предыдущем, я мониторю.
Что было там когда то в 2009 году, можно смело не считать, слишком давние отзывы.
Сердцевинка
Я бы ни за что не поехала в отель рядом с рекой, впадающей в море

А я так поняла - это озеро искусственное :???:
svetlana300782
Хотя май (когда планирую)-не август, может пронесёт с заразой. :???:

Май не август, отель хороший, можно смело ехать

Отель Timo Resort 5*- нет упоминаний о болячках, однако свои минусы тоже.


Тимо не детский отель, и территория маленькая

Я бы ни за что не поехала в отель рядом с рекой, впадающей в море, так как вся зараза оттуда идет, и в такой, где последние годы стабильно эпидемии с мая.
А этот отель именно такой, в числе первых по жутким эпидемиям что в прошлом году, что в предыдущем, я мониторю.
Что было там когда то в 2009 году, можно смело не считать, слишком давние отзывы.


Не надо про жуткие инфекции, вы не правы... И там не река там озеро, закрытое, никакого отношения к инфекциям оно не имеет, если не пить из него.... Река проходит дальше и впадает дальше... И где она впадает стоят хорошие пятизвездочные отели практически без единого упоминания про инфекции, не считая прошлого года... Инфекции были практически везде в том году в июле августе, и не факт что цеплялись в отеле, могли так же поймать и в городках, и в аэропорту и на экскурсиях.... И в этом отеле больных детей было не больше чем в такого же уровня отелях таких же детских
Климентина
в 2009 были в начале сентября
и мы были в том же году в начале сентября ))
evaaa
Ответ на сообщение svetlana300782 от 23 мар 2015, 18:28
А что лучше Eco Club или Sentudo Zeynep resort?
svetlana300782
Ответ на сообщение evaaa от 23 мар 2015, 21:51
Сентидо зейнап :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.