Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Парфманьяки на Материнстве.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби
Донира
Не нашла единую тему здесь,чтобы все парфманьяки общались там.А ведь такие есть здесь наверняка.Те самые,у которых парфюмерия давно перешла в разряд хобби и они только и ждут возможности,где бы что-нибудь новенькое понюхать и потестировать. Мы же как тараканы,везде обитаем. :D
Вот и захотелось познакомиться с собратьями по интересу.И делиться в этой теме,кто что купил,интересное затестировал и какие отливанты приобрел.
В общем,парфманьяки,пишите сюда и давайте познакомимся поближе друг с другом.
Ну а если есть уже такая тема,то ткните меня носом.Каюсь,не нашла. :worthy:
Донира
Начну с себя.Зовут меня Ирина.Парфманьячить стала не так давно,но сразу же сорвалась с катушек и полностью погрузилась в этот ароматный мир.
Флаконов уже...много.Раньше хватала все подряд,что мало мальски нравится,потом стала более избирательна.Хотя в последнее время ,в связи с кризисом,опять меня понесло покупать то,что еще можно купить по докризисным ценам,так как чувствую,что скоро придется сесть на парфюмерную диету.
На Фраге обитаю под тем же ником.
*Multymam*
есть такое дело. Наступает период, когда некоторые духи надоедают до тошноты,тогда я их дарю
Эхомама
Можете себе представить, я пользуюсь одним флаконом духов уже больше 20 лет. :D Самые любимые мои духи "Сальвадор Дали" уже давно сняты с производства. Есть еще два флакона, которыми пользуюсь совсем редко.
Донира
есть такое дело. Наступает период, когда некоторые духи надоедают до тошноты,тогда я их дарю

Вот у меня такое редко наступает,к сожалению.Я как Плюшкин над каждым флаконом трясусь. :D Продаю и дарю что-то редко.Вот такой я парфюмерный жмот.)))
Но маме и свекрови отдаю конечно ароматы,если что им сильно у меня понравится.


Эхомама,
А какие Сальвадор Дали сняты?Если классические,то вижу их в ИМ периодически.У самой стоха этого аромата стоит,но я его воспринимаю в полной красе только в сильные морозы(ниже 10 градусов),а такие у нас редко бывают.)Но в морозы очень его люблю.
Сурок
я раньше на форуме аромат сидела, менялась флаконами, отливантами и прочим :D
когда ребенок родился, чтоб не перебивать запах мамы перестала, вообще, пользоваться парфюмом на год, наверное, и половину коллекции раздала...
к маньячеству так и не вернулась, добиваю свою коллекцию, на новинки не тянет
мой фаворит Черутти 1881
Донира
Сурок,
А у меня до сих пор нет фаворита единого.Я то один аромат люблю,то другой.А в последнее время вот так,чтобы выделить один какой аромат из всех,у меня такого нет.
Есть конечно самые любимые,но не один.
Эхомама
но я его воспринимаю в полной красе только в сильные морозы(ниже 10 градусов)
Уважаю, как всякого, кто разбирается в тонкостях :4u:
А из мужских меня в юности сводил с ума "Фарренгейт" :blush:
Сурок
в юности сводил с ума "Фарренгейт"

я его и сейчас люблю:)
*Multymam*
Ответ на сообщение Донира от 24 мар 2015, 11:23
ЦИТАТА ( Донира )
Я как Плюшкин над каждым флаконом трясусь.

ясно
я с ума схожу от Монталек
Донира
ясно
я с ума схожу от Монталек

К сожалению Монталек(да и вообще многое из ниши) мне негде здесь затестить,если только отливанты заказывать.Когда была осенью в Москве тестила Chocolate Greedy.Понравился,вполне такая натуральная шоколадка.
*Multymam*
Донира, жаль.
Я на нишевые перешла после Шанелевских духов. Захотелось стойкости, необычности. Их выбирать сложно. Голова чуть ли не кружится, когда перенюхаешь. Мне не всегда удается попасть в то, что нужно, но муж тоже помогает, пользуется (у них часто унисекс)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.