Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как справиться с целлюлитом?
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
Страницы: 1, 2
АфраДита
Лишнего веса у меня немного, нигде жир не висит, вроде все красиво должно быть, но целлюлит всю картину портит. Пробовала разные виды массажа, обертывания, два раза в неделю в бассейн хожу. Толку никакого. Может есть какие-нибудь препараты для приема внутрь (в наружных средствах разочаровалась окончательно) чтобы с этой проблемой справиться?
Ri Sol
Вот как-то так...
[attachmentid=8840357]
[attachmentid=8840361]
[attachmentid=8840369]
Мышка_Мини
два раза в неделю в бассейн хожу
это не та нагрузка, которая сделает ваше тело упругим и подтянутым.


виды массажа
обертывания
препараты для приема внутрь
жир лежит комками на вялых мышцах. Нельзя чем-то помазать кожу и стать от этого красивей. Не выбрасывайте деньги на ветер. идите в спортзал.
Мышка_Мини
вот у этой 75-летней бабушки нет целлюлита.

[attachmentid=8841553]
Интересная
Почитайте здесь http://agideliya.com/kak-stat-uxozhennoj/c...-ot-cellyulita/
Мышка_Мини
Интересная, рекламную статью почитать? :???:

ЦИТАТА
разбивка жировых капсул

как автор статьи это представляет? можно как-то разбить например печень? или там кишки? как автор себе представляет разбивку жировых клеток? или капусл каких-то?
KishMish
жир лежит комками на вялых мышцах.
Не только. Еще бугры бывают из-за плохих сосудов и неправильной циркуляции лимфы. Это тоже улучшается от физических упражнений (с разрешения врача).
Анастасик
Ой у меня тоже эта проблема, но у меня десятка лишнего веса. Категорически не верю про целлик у хыдых :HET: это уже с головой проблемы. Мне помогает баночный и медовый массажи+более менее правильный оз.
Интересная
рекламную статью почитать?
Да нет- сайт достаточно интересный. Информации много и она систематизирована.
KishMish
Категорически не верю про целлик у хыдых это уже с головой проблемы.
Ну как не верить, я видела такое на пляже :???: Девушка худенькая (например, объем бедер менее 90 см), а бугры есть. Только называется это правильно не "целлюлит" (настоящий целлюлит - это опасная болезнь), а "липодистрофия" (нарушение в жировой ткани), неопасное до определенной стадии, когда наносится вред сосудам. Там взаимная связь с сосудами ног, у кого варикоз - больше риск липодистрофии, и наоборот, лишний вес за счет жира ведет к варикозному расширению вен. А это, в свою очередь, часто зависит от уровня женских гормонов в крови (эстрогена и прогестерона).
Мышка_Мини
Категорически не верю про целлик у хыдых
а я верю.
http://eva.ru/health/channelitem-10-7033.htm
в жизни тоже такое видела.
Интересная
часто зависит от уровня женских гормонов в крови (эстрогена и прогестерона).
Тогда наверное надо к врачу и анализы на гормоны.
Анастасик
KishMish, я честно не видела такого. Да не идеально ровные может быть попы, но и целликом не назовешь. И когда моя 48 кг мовая подружка с выпучеными глазами гоалрит что у нее ТАКОЙ целлюлит, мне хочется ей накостылять :D
Мышка_Мини
Информации много и она систематизирована.
Интересная, не в обиду будет сказано - сборник рекламных статей.

Систематизировано о питании на ютубе в блоге Бориса Цацулина. Про целлюлит он тоже говорил. смотрите его выпуски по порядочку с самого начала.
Про тренировки, строение тела, мышцы, набор веса и похудение читайте в блоге Ярослава Брина. Четко, ясно, с юмором.
Анастасик
Мышка_Мини, а мне кажется это кожа висит, не? :scratch:
KishMish
огда наверное надо к врачу и анализы на гормоны.
Конечно, надо, но не все хотят обследоваться, им надо сразу принять меры и получить результат :???:
Мышка_Мини
Мышка_Мини, а мне кажется это кожа висит, не?
Анастасик, кожа висела бы, если бы у девушки была большая попа а потом резко маленькая. Напрмиер, если бы она родила попой :D
Она модель. Всегда была худой. И всегда недобирала белка, не занималась силовыми.
скинни фэт. тощий жир.
Интересная
Мышка_Мини, Я читаю достаточно много. Почитаю и то, что вы предложили. Слухами земля...
На сайт Агиделии я вышла случайно, когда лечила волосы- использовала несколько рецептов, которые действительно помогли.
Мышка_Мини
использовала несколько рецептов, которые действительно помогли.
Интересная, есть такое слово - рерайт. Это когда за 50 рублей переписывается статья какая-нибудь так, чтобы поисковики воспринимали ее как оригинальную. Статьями наполняется сайт. В него пихается реклама.
Все.
Конечно среди белиберды могут быть неплохие статьи например о волосах. Но это не будет труд трихолога.
Есть статьи о физическом здоровье. но это НЕ статьи тренера, биохимика или врача.
Читайте правильные источники.
KishMish
Мышка_Мини, :D
owlyk
Посоветуйте крем хороший, кому что помогло? Если они вообще помогают ) Конечно же, спортом занимаюсь, но целюль ненавистный все равно есть (((
mamasha2
Ответ на сообщение owlyk от 28 мая 2015, 14:18
Крем сам по себе не поможет, в комплексе нужно подходить к вопросу
Ilonka
Ответ на сообщение owlyk от 28 мая 2015, 14:18

Он не на коже... он в голове.
Melpomena
Мне помогает медовое обертывание с корицей и красным перцем, а также регулярные физнагрузки. Стараюсь не запускать свой "апельсинчик" :dont: Как только вижу малейшие проявления, сразу приступаю к медовым обертываниям или медовому массажу
Лолли
А мне нравятся оранжевые банки и тюбики,что в Ашане продают.Я с ними и массаж делаю и на ночь тело мажу.Очень хорошо помогают как дополнительное средство.А так массаж грубой щеткой,обертывания с ламинарией или глиной красной,шикарно просто и для кожи и от целлюлита
Natinka
Ответ на сообщение KishMish от 30 авг 2015, 01:07

Согласна :beer: как только бросила заниматься спортом и стала жрать стал появляться целлюлит, вернулась в спортзал + ПП, кожа гладкая, тело в тонусе.
Черная пантера
А я знаю женщин, которые не делали массаж, не сидели на диетах, а занимались спортом (плюс правильное питание), и целлюлита у них нет.

А я знаю как минимум одну женщину, которая не делала массаж, не занималась спортом и никогда не сидела на диетах, но у нее никогда не было и нет целлюлита в 65 лет. Это моя мама. У меня, если сильно сжать, на ягодицах небольшую бугристость можно разглядеть, но это если сильно придираться. Все-таки наследственность, скорее всего, т.к. спортом и ПП себя особо не утруждаю. Ну и вес, конечно. Когда весила больше 60 кг - при сжатии и на бедрах намеки были...
florion
Самое главное это конечно питание , исключить жареное , мучное , фастфуд . Еще помогают различные обертывания , попробуйте .
NinaAlana
А мне кажется, что нет лучшего средства, чем физичесике нагрузки и правильное питание. Можно еще жиросжигатель добваить к рациону. Я пила редуксин лайт, когда были лишние кг. Уверена, что если вести спортивный образ жизни, о цилюлите никогда и не узнаете.
Мышка_Мини
NinaAlana, можно еще растворитель пить. Тогда точно о целлюлите не узнаете.
NinaAlana
Ответ на сообщение Мышка_Мини от 19 ноя 2015, 14:35
Помоему это не конструктивно, вообще не вижу связи.
Мышка_Мини
Помоему это не конструктивно, вообще не вижу связи.
связь прямая. Никаким "жиросжигателем" жир не сжигается.
besstiya
что нет лучшего средства, чем физичесике нагрузки и правильное питание

:beer: только так
а все эти крема, ну разве что напитать кожу могут и состояние ее улучшить :scratch:
galat
а еще исключение молочных продуктов, проверено на себе, как пост, так сразу после него просто идеальные ноги :???:
Анастасик
galat, какая связь с молочкой??? :scratch: или Вы имеете вообще постную еду? А хлеб рис макароны?
KishMish
galat, какая связь с молочкой??? или Вы имеете вообще постную еду? А хлеб рис макароны?
Да, интересно. В пост нельзя мясо и молоко, а для похудения нельзя хлеб и макароны. Что тогда остается есть? :D
престиж
Что тогда остается есть?
рыба, овощи, крупы
Анастасик
KishMish, фрукты и овощи которые я терпеть не могу, кроме картохи :D
KishMish
рыба, овощи, крупы
фрукты и овощи
Ага, понятно, но этим толком не наешься.
овощи которые я терпеть не могу, кроме картохи
:beer: Картошку обожаю :tomato:
Умница
для похудения нельзя

для похудения нужен дефицит калорий, все. Можно только хлеб и есть в рамках своей калорийности. Другой вопрос, что нужных питательных веществ не получите и качество тела будет фу, от целлюлита не избавитесь, будете постоянно голодной, но похудеете :p
KishMish
Мышка_Мини, что ж вы пишете такое, а вдруг кто всерьез воспримет. :dont: :D
для похудения нужен дефицит калорий, все. Можно только хлеб и есть в рамках своей калорийности. Другой вопрос, что нужных питательных веществ не получите и качество тела будет фу, от целлюлита не избавитесь, будете постоянно голодной, но похудеете
Ну, кто ж ест только хлеб. Я таких людей не знаю. :???: Есть нужно, конечно, овощи, мясо, рыбу, крупы , кисломолочку - в пределах своего КБЖУ - но вот есть мнение, что хлеб нужно полностью исключить :???:
Как будто это некий волшебный рецепт - перестанешь есть мучное и сладкое, и лишние объемы уйдут (об этом писали в этой теме и говорил мне врач, правда, не диетолог, а хирург, когда я обращалась по поводу отека ног, застоя лимфы). Остальные продукты те же.
А мне кажется, что компонент физической нагрузки важнее, чем исключение отдельных продуктов.
Умница
KishMish, люди разные, а уж женщины в поисках волшебного рецепта вообще такое придумывают :nnn:
Мнений много, про молочку, например. То, что она многим " не полезна "- факт
Ariel
KishMish, все сводится к тому что надо жрать меньше и слезть с дивана. И будет всем счастье :D
KishMish
KishMish, люди разные, а уж женщины в поисках волшебного рецепта вообще такое придумывают
Ну да :)
Мнений много, про молочку, например. То, что она многим " не полезна "- факт
Насколько я знаю, она может быть противопоказана либо при непереносимости по ЖКТ, либо влияет на гормоны (тут я уже меньше понимаю механизм, но помню, что народ на сушке ее не ест, т.к. "раздувает"). :shuffle: Тоже все индивидуально, если кому-то нельзя, это не значит, что всем остальным тоже надо ограничить :shuffle:

KishMish, все сводится к тому что надо жрать меньше и слезть с дивана. И будет всем счастье
А если кто-то вообще не бывает на диване в течение дня? :???: Некоторым этого недостаточно, такое ощущение, что бывают разные пропорции компонентов "уменьшить калорийность" и "увеличить нагрузку" для каждого.
Ariel
KishMish, диван это образно. :4u:
Вообще, хороший показатель активности человека это шагомер. У меня меньше 12000 шагов за день не бывает вообще. И это при том что я не бегаю, и на работу еду на машине.
Я просто мало сижу.
Умница
KishMish, оставим сушку профессионалам
Молочка сами по себе является не очень хорошим продуктом, как принято считать в России, есть информация у нас в фитнес- дневнике
Ariel
Молочка сами по себе является не очень хорошим продуктом
поэтому на уровне интуации я ем только сыр. :D
Kristina17
Целлюлит проблема которая мучает многих женщин.
Перейдите на здоровое питание, больше двигайтесь, займитесь спортом. Мне помог в борьбе с целлюлитом тайский слим массаж. Полезная и приятная процедура, улучшается кровообращение, увеличивается приток крови к коже и улучшается ее состояние.
marina.n
Зачем препараты, лучше записаться на фитнес. Физические упражнения все равно дают свое, и вот стройная фигурка))))
Ребекка Блумвуд
Целлюлит возникает под воздействием женских гормонов. Так что кто ок пьёт, аккуратнее. Может быть и у худых и у полных.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.