Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Английский язык в 1 классе обычной школы
Материнство > Как растут наши дети > От 7 до 12 > Первоклассники
Лялька
Девочки,обращаюсь к тем у кого в 1 классе есть английский язык.
Напишите, а если можно,прикрепите фото учебника и тетради по которым вы занимаетесь,а так же сколько у вас часов в неделю.
umm-amir
А есть такие школы? Вроде минимум со второго класса начинается, до этого может идти факультативом? :scratch:
Блёсточка
У нас английский со 2 только. В 1 как доп.занятие по желанию. Моя ходит, учебник Spotlight Английский в фокусе
VadimKatya
Enjoy English с первого класса) 2 часа в неделю. Школа обычная, не спец.
marusy
У нас английский 3 раза в неделю. В этом году проблема с учебниками. Занимаемся по Никитенко, но он снят с печати, поэтому ксерили на весь класс. Но в нём реально ничего интересного нет. И Верещагина 2 класс. Со второго класса будем идти только по Верещагиной.
Плавничковая
Spotlight Английский в фокусе. Starter http://www.prosv.ru/umk/spotlight/info.aspx?ob_no=27911
2 часа в неделю 6м уроком. можно не ходить (официально это доп. занятие).
Лялька
А есть такие школы?

вот как я выяснила есть те,у кого это официально, а не как дополнительные занятия.

Моя ходит, учебник Spotlight Английский в фокусе

а какого цвета?Голубой или красноватых оттенков?

VadimKatya, спасибо.

Со второго класса будем идти только по Верещагиной.
спасибо.А тетради будут обе и обычная и которая считается по грамматике?

Плавничковая, спасибо
marusy
спасибо.А тетради будут обе и обычная и которая считается по грамматике?

весь комплект - student's book, workbook, reader. И обычная тетрадь.
EllyMIR
Лялька, Family and Friends http://studentsbook.net/ishop/product/299 Class book+Work book + Grammer
в 1 классе было 2 урока в неделю, во втором классе 4 урока в неделю.
Лялька
marusy, спасибо

EllyMIR, спасибо.А у тебя обычная или языковая школа?
EllyMIR
EllyMIR, спасибо.А у тебя обычная или языковая школа?

гимназия :BzZz:
Блёсточка
какого цвета?Голубой или красноватых оттенков
Сейчас голубая, со второго класса розовые (уже закупили) http://my-shop.ru/shop/books/1168792.html
Лялька
Блёсточка, поняла
umm-amir
Надо же, я думала, мы такие все из себя спец, что у нас со второго класса по 4 урока в неделю. Ан нет... ))

Если что, мы по старушке Верещагиной идем. И Барашкова в нагрузку.
Madiken
У нас в 1-м классе kid's box http://my-shop.ru/shop/books/363647.html?b45=1_5
Два урока в неделю. Но для дочки это совсем легко - английским занимаемся 3-й год дополнительно.
Nuta
1 класс, один урок в неделю (45 минут) Starlight Starter (student's book, work book).
NadejdaD
Напишите, а если можно,прикрепите фото учебника и тетради по которым вы занимаетесь,а так же сколько у вас часов в неделю.
Мы учимся в 1 классе. Учебник автора Оксаны Карпьюк желтенького цвета. Занятия 1 раз в неделю. Учим почти год - только буквы и доучим за год. Тетради обычные в клеточку
Valushka Valyusha
У нас английский со 2 класса. Но большая часть наших одноклассников ходит на курсы языка. Я своего не поела, думала не надо ему это, нагрузка. А вот как они с разным уровнем знания языка будут в школе со 2 класса вместе учиться - даже не знаю.
kokon
Надо же, я думала, мы такие все из себя спец, что у нас со второго класса по 4 урока в неделю. Ан нет... ))

Если что, мы по старушке Верещагиной идем. И Барашкова в нагрузку.
у нас та же картина. только еще грамматика Гацкевич в нагрузку на каникулы

многие ругают Верещагину, а мне нравится учебник.
fizzydrink
У нас с первого класса 2 урока английского, 2 урока немецкого в неделю. Со второго класса 4 часа английского и 2 часа немецкого. А можно и наоборот, в зависимости какой язык основной. Учебник Family and friends.
EllyMIR, у нас с вами одна школа ;)
marusy
У нас с первого класса 2 урока английского, 2 урока немецкого в неделю. Со второго класса 4 часа английского и 2 часа немецкого. А можно и наоборот, в зависимости какой язык основной. Учебник Family and friends.
EllyMIR, у нас с вами одна школа ;)

Это в какой школе в Лианозово так?
fizzydrink
Это в какой школе в Лианозово так?
Да, в Государственной Столичной Гимназии.
Solnyshka
У нас тоже Family and Friends. 2 часа в неделю.
saulya
Девушки, а в Ясенево, Теплый Стан, Коньково, Чертаново есть, где с первого класса английский? Ищу для дочки сильную языковую школу, но пока все очень далеко от дома(
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.