Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Пиратский корабль для 6-летки
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Игрушки
Неспящая
Ребенок 6-ти лет запросил пиратский корабль. Вроде бы ерундовый вопрос, а найти не могу. Либо это сборные модели, которые будут стоять на полке, либо что-то для малышей.
Конструктором не хочет.
Пока склоняюсь к такому в качестве крайнего варианта, у него что-то светится и поет. Но он все же на более мелких рассчитан.
user posted image
Ariel
Playmobil. :4u:
крошки-ножки
Тоже за плеймобил. Вот такой, например :super:
http://www.esky.ru/catalog/item/2157/27230..._content=272302
Чешуля
У сына (ему 5 сейчас) пиратский корабль лего-дупло, модель старая, досталась еще от старшего брата, но играет в нее практически ежедневно, как на полу так и в бассейне (летом на даче), если б выбирала сейчас, то смотрела бы модели для детей постарше или в том же лего, если собирать нравиться, или ИГРОВОЙ НАБОР PLAYMOBIL "ПИРАТСКИЙ КОРАБЛЬ С МОТОРОМ" (хотела ссылку вставить, не вышло, видимо я для этого еще слишком новый пользователь :4u: ) но поиск сразу массу картинок выдаст
Барлетта
Еще у imaginarium был пиратский корабль. Но playmobil интереснее имхо ( племянник 5 лет им играет с удовольствием).
Ludana
Тоже за Playmobil! Вот только пару часов назад мой шестилетка убрал на полку свой пиратский корабль, с которым играл сегодня целый день практически. А подарен он был года три назад. Периодически достает и с удовольствием играет.
Неспящая
Спасибо! Про плэймобил даже и не подумала. Уже выбрали) Правда без мотора пока, но написано, что можно потом докупить мотор. Если понравится, поставим и мотор)
Яська
У нас вот такой набор, подарили, кажется, в три года, но реально можно и годовасам. Мне нравится по качеству, все аккуратно сделано, фигурки большие и удобные:


[attachmentid=8886141]

Не для 6 лет, конечно, но может кому пригодится инфа :4u:
Ulia_Ko
Пиратский корабль для 6-летки
, а покажите плз корабль, в который можно мотор вставлять? :blush: Он реально по воде плавать сможет?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.