Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
«Взвешенные люди» на СТС
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Latika
«Взвешенные люди» на СТС. Сегодня была первая серия. Интересно посмотреть какими станут участники в финале. Кто еще будет смотреть?

Интересные факты о проекте СТС «Взвешенные люди»:
Первый выпуск шоу вышел на канале NBC 19 октября 2004 года. За почти 11 лет существования шоу выросло в мировой хит, который снимается в 25 и транслируется в 90 странах.

Еженедельная аудитория последнего сезона шоу в США — около 7 млн зрителей.

В США прошло уже 16 сезонов шоу, второй страной по количеству сезонов является Австралия (9), на третьем месте Германия (7).

В большинстве стран шоу носит оригинальное название, однако встречаются и адаптированные: «Как много вы должны потерять?» (Мексика), «СуперТело» (Словакия), «Тяжеловесы» (Португалия), «Весы» (Испания), «Новая жизнь» (Турция), «Взвешены и счастливы» (Украина). А версия для арабских стран вообще носила прямо противоположное оригиналу название — The Biggest Winner.

Кевин Мур — самый тяжелый герой за всю историю всех сезонов всех стран участвовал сразу в двух сезонах The Biggest Loser Australia. В начале шоу его вес составлял 255 (!) кг.

Первой в мире женщиной, победившей в шоу The Biggest Loser, стала англичанка Джоди Пренджер. Она потеряла более 46% своего веса, похудев с 115 до 61 кг.

Победительница 15-го сезона американского The Biggest Loser 24-летняя Рейчел Фредриксон стала мировой рекордсменкой по потере веса, сбросив около 60% от своей первоначальной массы. На шоу Рейчел сумела похудеть с 118 до 47 кг.

Рекордсменом по потере килограммов (не процентов массы тела) стал победитель 9-го американского сезона The Biggest Loser Майкл Вентрелла. На шоу он сбросил 119,7 из начальных 238 кг.

Рекорд скорости похудения в неделю установил Моузес Киникини, который в 11-м сезоне шоу в США за одну неделю смог сбросить 18,6 кг!

Одним из тренеров в 12-м сезоне The Biggest Loser в Америке была Анна Курникова.

Второй и третий сезоны The Biggest Loser Germany вела Регина Хальмих, одна из наиболее успешных женщин-боксеров Европы. Регина трижды выигрывала чемпионат Германии среди кикбоксеров-любителей, а затем переключилась на классический бокс. Карьеру на ринге Регина завершила в 2007 году, оставшись непобежденной. Всего на счету спортсменки 53 победы в 55 боях.

В США, Великобритании и Австралии действуют онлайн-клубы похудения The Biggest Loser Club. Члены клубов за месячную плату в районе 20$ получают доступ к экспресс-программам похудения, системам питания и тренировок.
Latika
Победительница американской передачи :super:
user posted image
http://www.kasjauns.lv/ru/novosti/150063/p...a-9-kilogrammov
Mamma-Lechuza
Latika, гораздо интересней, каким станет победитель и остальные через год-два.
E.V.A.
Еще интересно куда они девают столько кожи :shuffle:
Kordova
я смотрюююю!
правда семья страдает )) раньше муж ругался за звуки от Холостяка, теперь к ним прибавились еще и худеющие :D
KishMish
англичанка Джоди Пренджер. Она потеряла более 46% своего веса, похудев с 115 до 61 кг.
На шоу Рейчел сумела похудеть с 118 до 47 кг.
ОГО! :O: Круто. Это за сколько времени?
Члены клубов за месячную плату в районе 20$ получают доступ к экспресс-программам похудения, системам питания и тренировок.
Здорово. :super:
Победительница американской передачи
Руки худые, надо бы накачать и бицепсы, и трицепсы. ИМХО, старше стала выглядеть :???: Хотя обычно лишний вес прибавляет возраст :scratch:
Прикольная надпись the biggest loser :D
Не, тут чересчур худая, ИМХО. Хорошо бы пяток кг прибавить. :shuffle:
Kordova
согласна - победительница на фото не айс :scratch: худо-загорело-возрастная какая-то.
Natali_love
девочки, я пропустила((( надо поискать в сети...
а вообще мне очень интересна программа. У меня знакомая участвует в похожем проекте ОРТ семь жизней, очень сильно похудела. Она конечно еще не прям стройная, но результат уже виден.
Latika
Latika, гораздо интересней, каким станет победитель и остальные через год-два.
это да, но навряд ли мы это узнаем :???:
Еще интересно куда они девают столько кожи
:beer: в сети еще много фото других участников, и все такие подтянутые, разве можно так без пластики?
Особенно поражает как преображаются мужики!

Не, тут чересчур худая, ИМХО. Хорошо бы пяток кг прибавить.
да, она прибавила потом до 56кг, там по ссылке и фото есть, где она на свой возраст выглядит.
Happy I
это да, но навряд ли мы это узнаем
наших украинских участников и после показывают, спустя год-два, почти все держатся, немного набирают, но это нормально, они ведь перед финалом "сушатся", чтобы лучшие результаты показать
Фея Озера
Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 18 апр 2015, 21:05
моя знакомая участвовала в шоу "Зважені і счастливі" (Взвешенные и счастливые). Победила в домашнем похудении. 100 тыс грн получила. Худела тогда еще и для того, чтобы выиграть. Мышечную массу старалась не накачивать, чтобы минус был максимальным. Сбросила 51% вроде. В общем, уже прошло года 3. Немного веса набрала, но именно немного.
Happy I
моя знакомая участвовала в шоу "Зважені і счастливі" (Взвешенные и счастливые). Победила в домашнем похудении. 100 тыс грн получила. Худела тогда еще и для того, чтобы выиграть. Мышечную массу старалась не накачивать, чтобы минус был максимальным. Сбросила 51% вроде. В общем, уже прошло года 3. Немного веса набрала, но именно немного.
ты о Юле Кувшинове? :4u:
Фея Озера
Ludmilka_Nest, да))) Легко догадалась так)))
миниМорра
наткнулась случайно, пока картошку жарила на ужин :D вид участников аппетит отбивает напрочь :D
Laredut
Тоже смотрела "Взвешенных и счастливых", да, там в последующих сезонах часто участники из предыдущих появляются, хорошо вполне себе выглядят
andrevna
вид участников аппетит отбивает напрочь
моя старшая смотрела, смотрела, а потом пошла и второй раз отужинала :D
Latika
моя старшая смотрела, смотрела, а потом пошла и второй раз отужинала
:D :D :D
Ясуня
посмотреть надо. Замотивировать вся )))
У нас по местному показывают на типо того, называется "пышка, худеем с доктором", я смотрела, интересно довольно. Подруга подбивает туда пойти меня, но я ещё морально не дозрела. )))
Happy I
Легко догадалась так)))
так она вроде одна из "домашних" победителей столько сбросила ;)
Фея Озера
Ludmilka_Nest, ой, я только с ней смотрела внимательнее. Остальные уже через раз. Еще на братьев Рубанов смотрела. Мне было интересно.
Lulamej
наших украинских участников и после показывают, спустя год-два, почти все держатся, немного набирают, но это нормально, они ведь перед финалом "сушатся", чтобы лучшие результаты показать

Меня поразил первый сезон украинского шоу - там люди были мотивированные, победитель красавчиком стал:

[attachmentid=8909029]
осенью-лето
надо же было так перевести название :fingal:
само шоу раньше смотрела, оно идет уже много лет.. сейчас скучно стало
Аннуhка
Мне не понравилось много говрильни про участников мало. Ведущая отталкивает :fingal:
Lulamej
смотрю сейчас - тухло по сравнению с украинской версией
KishMish
победитель красавчиком стал:
На лицо красавчик, а что под одеждой? :shuffle:
Интересно, остаются растяжки после сильного и быстрого похудения? :scratch:
Mamma-Lechuza
KishMish, под одеждой что зависит от многих факторов. Думаю, у него все нормально.
KishMish
Mamma-Lechuza, ну да, они же не только калораж ограничивают, но и спортом занимаются. :)
Аннуhка
KishMish, дэушки выходили на финале в коротких платьях, и с декольте, руки обычно открыты. Все было зачотно :super:
Lulamej
На лицо красавчик, а что под одеждой?

Он бывший спортсмен, думаю, что там все хорошо. Он не всю жизнь с избыточным весом, набрал только за последние лет семь.
Вот потом в другом сезоне был победитель - там только операция его спасет. Обвисший весь.

под одеждой что зависит от многих факторов. Думаю, у него все нормально.
:beer:

Эх, начиталась тему - теперь включила Лесли Сансон и начинаю зарядку на ночь :super:
Счастливая рыбка
На лицо красавчик, а что под одеждой?
Тоже красавчик :shuffle:

user posted image

гораздо интересней, каким станет победитель и остальные через год-два.
В США вроде уже 14 сезонов сняли, больше 10 лет идёт шоу. Наверное, можно найти героев и то, как они выглядят сейчас.
Царевна Забава
А что у красавчика с пупком? :blush:
Неровно перекроили? :о))))
Laredut
Неровно перекроили?

Да, помню были целые дебаты на эту тему))) Было или не было утяжки?
осенью-лето
лучше с таким пупком, как справа, чем толстым слева)))
Мамочка 4 дочек
Счастливая рыбка, Ну мужик липосакцию точно делал, пупка то теперь нет, он был большой глубокий и какой сейчас складка, пластика или липосакция живота была 100 процентов. Хотя накочался отлично.
У меня муж похудел со 136 кг до 98, сейчас поднабрал примерно 102-105 гуляет за полтора года, он за весом следит, но проблема живота осталась, и качание его не убирает особо, поэтому тут реально только спорт и пластика, если хочешь иметь плоский живот.
Latika
Кстати, у него на животе много растяжек :(
Мамочка 4 дочек
Latika, При такой потере веса растяжки не только на животе, а везде.
Аннуhка
При такой потере веса растяжки не только на животе, а везде.

По этому я решила худеть медленно но верно. Мне хватает растяжек от беременностей и набора веса. Если добавятся еще и от похудения то нафиг такое похудение.
KishMish
проблема живота осталась, и качание его не убирает особо, поэтому тут реально только спорт и пластика, если хочешь иметь плоский живот
Слышала высказывание: "Кубики живота готовятся на кухне", в том смысле, что правильное питание еще важнее, чем спорт :shuffle:
Ольга30
В США было шоу "Лебедь"
http://moimir.org/amerikanskij-tele-proekt...gadkogo-utyonka
http://fashiony.ru/page.php?id_n=37002
Так потом столько психологических проблем у них повылазило. После такого быстрого похудения и преображения, нужна еще куча времени, чтобы принять себя таким новым. Шоу сняли с эфира.
Paulinka
Так потом столько психологических проблем у них повылазило. После такого быстрого похудения и преображения, нужна еще куча времени, чтобы принять себя таким новым.
каким таким? стройным и здоровым :scratch: Вот уж поистине тяжелая задача :???:
По этому я решила худеть медленно но верно. Мне хватает растяжек от беременностей и набора веса. Если добавятся еще и от похудения то нафиг такое похудение.
так вроде быстро никто и не советует обычно - другой вопрос, что еслин адо сбросить 10 кг, то и больше 2 за месяц уже много, а если надо 50 сбросить, то и 5 за месяц нормально.
KishMish
В США было шоу "Лебедь"
Вижу, очкарики на фото "после" уже без очков. Типа, в очках ты менее красивый? :fingal: :???:
Ольга30
каким таким? стройным и здоровым Вот уж поистине тяжелая задача
Да не. Просто когда ты всю жизнь толстый с дурными зубами и т.д., то вроде привык. Внимания не привлекаешь, имеешь линию поведения. А тут изменился, внимание обращают, комплименты делают - не знаешь как себя вести. становится совсем не комфортно. Вылезают другие комплексы. Поэтому многие похудевшие возвращаются назад к своему весу. А потом отбрыкиваются от советов. Я вот себя поймала на этой недели на том, что мне комфортно в моем весе, и сильно хочется прибить тех, кто советуют мне вернуться к 50 кг четырехлетней давности. Потому что я всю жизнь была полненькой и знаю как себя вести в таком весе, а вот как вести себя будучи тощей не очень-то представляю.
Счастливая рыбка
каким таким? стройным и здоровым Вот уж поистине тяжелая задача
:???: Тяжёлая. Потому что человек всю жизнь ощущал себя другим. Это как фантомные боли после ампутации - и болеть уже нечему, а фантом остался.

Плюс приходит осознание, что внешность не решает проблем. А ведь преображение многим кажется некоей волшебной палочкой - вот похудею и стану такой уверенной в себе, интересной очаровницей. Но человек останется таким, как и был, просто меньшего размера. И происходит разрыв шаблона - как дальше жить? Ведь то единственное, на что надеялся, сбылось, а всё осталось как прежде :???: На что надеяться теперь? Не все могут принять тот факт, что проблемы были не во внешности, они внутри человека.
Раньше человек мог себя оправдывать - у меня ничего в жизни не получается, потому что я толстый/кривозубый/очкарик/тыпы. А теперь причина вроде как ушла, чем теперь оправдывать свои неудачи?
Счастливая рыбка
Вижу, очкарики на фото "после" уже без очков. Типа, в очках ты менее красивый?
:beer: :cry:
Передачи ещё и насаждают комплексы тем, кто их до этого не имел. Жил себе человек в очках и не тужил. А тут очки выставляют как уродующую человека вещь :fingal:
А можно ведь просто подобрать красивую оправу, подходящую по форме конкретному человеку :4u:
Latika
Передачи ещё и насаждают комплексы тем, кто их до этого не имел. Жил себе человек в очках и не тужил. А тут очки выставляют как уродующую человека вещь
А можно ведь просто подобрать красивую оправу, подходящую по форме конкретному человеку
может им операцию сделали? :scratch: Сегодня в Перезагрузке девушке делали операцию, сняли очки.
Paulinka
А тут очки выставляют как уродующую человека вещь
где? :O: Многим не нравится носить очки, голова болит, мешают во время спорта :???: Линзы не всем подходят, а операция для многих выход.
Плюс приходит осознание, что внешность не решает проблем. А ведь преображение многим кажется некоей волшебной палочкой - вот похудею и стану такой уверенной в себе, интересной очаровницей. Но человек останется таким, как и был, просто меньшего размера. И происходит разрыв шаблона - как дальше жить? Ведь то единственное, на что надеялся, сбылось, а всё осталось как прежде На что надеяться теперь? Не все могут принять тот факт, что проблемы были не во внешности, они внутри человека.
да, Вы правы.
Поэтому многие похудевшие возвращаются назад к своему весу. А потом отбрыкиваются от советов. Я вот себя поймала на этой недели на том, что мне комфортно в моем весе, и сильно хочется прибить тех, кто советуют мне вернуться к 50 кг четырехлетней давности. Потому что я всю жизнь была полненькой и знаю как себя вести в таком весе, а вот как вести себя будучи тощей не очень-то представляю.
я читала, что лишний вес для многих как броня, защита - без нее людям еще тяжелее, психосоматика якобы :???:
Happy I
Раньше человек мог себя оправдывать - у меня ничего в жизни не получается, потому что я толстый/кривозубый/очкарик/тыпы. А теперь причина вроде как ушла, чем теперь оправдывать свои неудачи?
:beer: вот я тоже всегда удивлялась, когда показывали истории участников шоу - ну неужели дело только в весе? я думаю, проблема прежде всего в голове, а вес - оправдание, поэтому я с вами согласна
E.V.A.
Я сегодня случайно включила передачу и меня удивил выбор ведущей. Во-первых никакая она, еле мямлит, во-вторых мне кадется более уместным был бы человек, который сам смог похудеть сильно.
Laredut
был бы человек, который сам смог похудеть сильно

В украинской версии во втором сезоне ведущая худела вместе с участниками. Вот пара лет уже прошла, а она все еще не похудела)))
KishMish
мне кадется более уместным был бы человек, который сам смог похудеть сильно.
А она, что, полная? :scratch:
А где посмотреть запись? :shuffle:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.