Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Улажнитель воздуха или мойка: что выбрать?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Электроника
Скарлетт
Выбираю сейчас увлажнитель для дома. Походу прочла, что есть также мойки воздуха. http://www.boneco.ru/catalog/aos-2055.html

Что вы купили для дома? довольны ли?
SolS
У меня мойка воздуха Venta. Пользуюсь уже три года. купили на рождение дочки. Я довольна. Энергии расходует мало, шумит несильно, никаких расходных материалов, следов на мебели не оставляет, выглядит красиво, всё максимально просто: залила воду и всё.
MariD
у нас увлажнитель-очиститель Вента... намного лучше в комнате стало, а так воздух очень сухой... всем советую теперь...
Voda
увлажнитель bork покупала, когда самый жаркий май был. Вот это мое спасение было.
Оша
Девочки, может кто сможет помочь - в свое время покупала воздухоочиститель VENTA через совместную покупку на еве.ру, сейчас её толи уже нет, толи не могу найти - в общем ищу СП на эти мойки воздуха, чтобы подарок новорожденной племяннице не за 14 тыс покупать.
Сама пользуюсь уже 4 года - очень нравится.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.