Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
пропал нормальный сон и аппетит
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года
kosha36
У меня вот уже неделю бедлам с кормлением и сном. Прикорм начала вводить в 5 месяцев,сейчас нам 6 и 11 дней. Раньше мы ели в 9 утра гречневую кашку,в 13.00 - овощное пюре, в 17.00 и 20.00 - смесь и спали до утра. Теперь же в 17.00 от смеси отказываемся,не едим. В 20.00 с горем пополам съедает не всегда всю порцию и ночью каждые 2 часа просыпается и пьёт только воду,смесь не берёт. Что делать?
kosha36
Ответ на сообщение Tatsiana от 30 апр 2015, 15:36
Я просто начала переживать,что это не нормально. Подстроиться то мы можем,лишь бы доченьке хорошо было! :love: :4u:
ВедаВера
у меня тоже такое было: я ребёнку режим только создам, а он его через день-неделю ломает ))) это нормально. Помню,как пыталась дочке хоть ложечку пюре дать по времени, тем самым сама перебивала ей аппетит ). Наладится всё постепенно - не паникуйте и следите за реакцией ребёнка - так проще будет :).
kosha36
Ответ на сообщение ВедаВера от 30 апр 2015, 17:40
Пугает то,что по ночам просыпается и кромеиводы ничего не берёт. Каждые 2 часа. :???:
Ankalima
kosha36, может жарко у вас? Или зубы беспокоят. У моей как зуб, так не ест и просыпается каждый час.
kosha36
Ответ на сообщение Ankalima от 30 апр 2015, 19:03
Зубы лезут,да,но я не думала что она смесь не будет,а воду будет пить литрами. Вот даже сейчас воду пьёт,а пытаюсь подменииь смесью,истерика.
ВедаВера
Ответ на сообщение kosha36 от 30 апр 2015, 19:35
не переживайте, дети очень умные, они сами знают, что им нужно. Всё будет хорошо!
kosha36
ВедаВера,спасибо большое!!! :)
Инна147
от зубиков и т газиков проадает обычно и то и то
Daha87
Ответ на сообщение MILAh от 16 янв 2018, 21:09
Да, увлажнители хорошая вещь!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.