Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Какой скейт купить?
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
Франchessка
Хотим купить скейт. Основным пользователем будет 6-летка, но и старшие не против прокатиться. Самым старшим 16 и 17 лет. Какой скейт лучше купить? И какие требования должны быть при покупке? :4u:
*LUNA*
моему сыну 8 лет, купили в прошлом году 2 скейта: один обычный на 4 колесах, один на двух колесах, на котором вилять надо....В прошлом году смог кататься только на 4 колесном, а в этом потихоньку начал осваивать 2 колеса-но очень тяжело пока дается
Кроня
У нас вот этот на котором вилять- ну никак не идет. Не получается . Обычных 2 лежит. Вроде покататься любит, но по улице ехать на нем неудобно , а нести тяжело. Теперь грезит о маленьком таком скейте- пенниборд. Или лонгборд. Но они прям очень популярны сейчас, многие на них катаются. Может вам стоит с такого начать?
анчоус-бомбачада
У меня у сына с прошлой осени скейт фирмы PENNY . хоть и стоит не мало, но он реально очень классный. катится как по маслу. прочный. правда у него лонгборд 56 см. но не могу сказать, что он очень длинный.
ogovoruha
Я своей пенни купила 22 дюйма. Еще не пришел, придет - опробуем.
Викусик-Мамусик
Девочки, привет! Мой вот старший изнылся весь этим пеннибордом. Он хочет прозрачный с мигающими колесами! Стоит 9000 :fingal:
Мы с мужем в шоке! Скоро конец года, придется купить! Оценки исправил все, что обещал.
Где их можно заказать, чтобы побюджетней!? :worthy:
Спасибо
JaneEir
Я извиняюсь,может инфо уже не актуальна...Но мы своему ребенку покупали аналог пенниборда в спортмастере,еще в имаджинариуме потом такие же видела,даже дешевле!А вообще есть еще в декатлоне!Советую ребенку не брать самый маленький,лучше побольше чтоб вторая нога четко вставала,и ребенок не переживал уместится-не уместится...И конечно лучше брать прямую доску,без загибов(незнаю как правильно они называются)
Solnyshka
Викусик-Мамусик, если Вам актуально, то их полно на Алиэкспрессе.

У сына есть Пенни, двухколесный и обычный. Катается в зависимости от настроения.
Teu
Кто подскажет, какой реальный возраст начала катания на скейте?

девочке 4 года - просит скейт))) в раздумьях вот....
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.