Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ЖК Восточная Европа. Есть купившие?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Приобретение жилья
вешенка
Рассматриваю данный комплекс к покупке. Обещают сдать в 3 квартале 2015 года. Инфраструктуры правда обещают по минимуму: магазинчик и что-то там ещё. Сад и школа должна быть во второй очереди.
Так вот, по деньгам предлагают довольно вкусно: двушка 58.1 кв.м. с балконом за 3 311 700 рублей + скидку обещают. Место нравится.
Кто чего думает? :blush:
Родолада
да были у нас купившие.. квартиру за 3 млн искали в Москве.. поищите темку в этом разделе.

автор этой темы.. они племяннику купили там квартиру
почитайте тему
3 млн. Новая Москва
вешенка
Замечательно!) Тоже урвали квартирку там. Со скидками отдали за 3 131 700 руб на 4 этаже.
Теперь смотрим всякие журнальчики, чтобы будущий дом красиво обставить) рано конечно, но очень хочется уже)) :baby:
Франchessка
Ответ на сообщение вешенка от 25 мая 2015, 11:01
вешенка, а подробнее не расскажите о квартире и районе? У меня там знакомые хотят купить. :4u:
вешенка
Франchessка, О жилье: квартира с балкончиком, потолки 2.6м; стен, где жилые комнаты, считай, нет (высота 1 блок) и можно воротить дизайн-проект как захочется. По крайней мере менеджер из отдела продаж об этом сказал.
Из приятных бонусов ещё нормальные пластиковые окна. По качеству не знаю, но по толщине получше чем у нас (со слов мужа).

О райончике известно, что будем относиться к межвежье озерскому сельскому округу, т.е. школа, больница, сад - всё там, пока у нас не построилось. Вокруг зелено, недалеко усадьба Алмазово, на территории в первой очереди будет магазинчик. Побольше расскажу, когда заселимся уже :gossip:
Svetysic
вешенка, мы тоже купили квартиру! мы из 7 дома, а вы в каком? :secret:
вешенка
вешенка, мы тоже купили квартиру! мы из 7 дома, а вы в каком? :secret:

Девочки,как написать и в какую тему??Предыдущих сообщений по поводу квартиры и ее покупки я не писала.Не была на форуме оооочень долгое время.Наверняка взломали пароль.Все сведения по квартире считаю обычной рекламой.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.