Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
мкр-н МАТВЕЕВСКОЕ
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Batann
Здравствуйте всем, а Матвеевским персональный поклон:)
Матвеевские, отзовитесь:)
Вот уж не могла подумать, что после рождения ребетенка так сильно меняется мировоззрение:)
Давайте общаться на "наши" темки:)
Стасена
От матвеевских-здрассте :baa: А у меня нет пока дитенка :bored: Я старалась,но пока не получилось :ignat:
Luchik-Lawyer**
Привет соседям!!!!! :p

Мисс Марпл
Привет Анют! :4u:
Привет всем девчонкам! :4u:
makira
Привет Анюте и другим Матвеевским девочкам, рада найти соседей, а то давно пытаюсь найти компанию по прогулкам, обмену опытом,да просто хороших людей , а в будущем - может и друзей... ! :blush:
Пишите! :hi:
*Конфетк@*
Всем привет,мы тоже из матвеевки :super:
Batann
;) Вот и собрались :beer:
Что-то мне подсказывает, что не все выразили свои приветствия в данной теме:(
Ну, да ладно:)


Всем, всем, всем МАТВЕЕВСКИМ - давайте дружить!!!!! :love:
Откликнитесь и присоединяйтесь - мы, здесь собравшиеся, всегда рады новым знакомым и друзьям :clap: Только что сказала за всех :blush: , но, надеюсь сказала правду.

Не поленитесь черкнуть пару строк в темке :shuffle: и будет Вам счастье ;)
tixirina
:love: Приветик,деткам,мамочкам и папочкам из Матвеевской.Живу рядом с поликлинникой.Давайте общаться,и нам не скучно и деткам веселей в компании. :super: :clap: :clap:
Batann
ЦИТАТА (nbvrf @ 16 июн 2009, 01:00)
:love:  Приветик,деткам,мамочкам и папочкам из Матвеевской.


Привет, привет, привет:)
Конечно давай общаться:)
Мы в кругляшке живем:) Гуляем в парке пару раз в день :blush:
tixirina
ЦИТАТА (Batann @ 16 июн 2009, 23:35)
ЦИТАТА (nbvrf @ 16 июн 2009, 01:00)
:love:  Приветик,деткам,мамочкам и папочкам из Матвеевской.


Привет, привет, привет:)
Конечно давай общаться:)
Мыв кругляшке живем:) Гуляем в парке пару раз в день :blush:
*


Мы иногда тоже там бываем,но в основном муж с сыном там тусят.В недавнее время малыш полюбил горку в виде замка,которая между домами,рядом со Сбером.Теперь там в основном носится.Бываем в ДОУ "Матвеевское",но там скучновато.
4elovek
мы тоже в Матвеевке :love:
Batann
ЦИТАТА (4elovek @ 30 сен 2009, 21:59)
мы тоже в Матвеевке  :love:
*


Ура!!!! В нашем полку прибыло:)))
Очень рады новому знакомству:)
4elovek
ЦИТАТА (Batann @ 8 окт 2009, 17:15)
Ура!!!! В нашем полку прибыло:)))
Очень рады новому знакомству:)
*



:hi: :flowers:
tixirina
Всем привет!!Мамочки помогите найти женщину которая могла присмотреть за моим чадом несколько часов(3-5),естественно не бесплатно.Просто наша бабушка уехала на время,а дет.сад все еще не открыли.А у меня иногда подработки выпадают на такие дни ,что муж не может остаться с ним,тоже либо на работе ,либо на подработке.Надо как то крутиться.
Желательно ,что это была мама у которой есть свой ребеночек,и она сидит дома и в нашем районе,чтобы не таскать дите по Москве..Больших денег не смогу предложить,но на одежку ребеночку или маме на помаду хватит.Все подробности в ЛС.Зарание благодарю. :love: :4u:
4elovek
ЦИТАТА (nbvrf @ 23 окт 2009, 01:16)
Всем привет!!Мамочки помогите найти женщину которая могла присмотреть за моим чадом несколько часов(3-5),естественно не бесплатно.
*



:ugu: привет! я сижу!
пиши в приват ;)
Стасена
Разбежалась вся Матвеевка :crazy:
4elovek
Разбежалась вся Матвеевка :crazy:


ну почему вся )))) кое кто уже вернулся
*Конфетк@*
Ауу,где все?
Стасена
Ауу,где все?
кончились :dntknw: :ignat:
Ksu83
Всем привет!!! :hi:

Мы тоже из Матвеевки!

Осенью ожидаем пополнения :baby: Вот думаю, гулять с коляской будет совершенно не с кем. Когда сына в коляске катала, у нас большаааая компания была ровесников: ходили в два ряда по три коляски :super: Потом на площадке детской все вместе гуляли. А сейчас из подруг и знакомых никого нет с малышами :???:

В общем, будем знакомы! : :flowers:
Стасена
Мы тоже из Матвеевки!
драсте :hi: :ignat:
Вот думаю, гулять с коляской будет совершенно не с кем.
мы с удовольствием составим вам компанию :pram:
4elovek
радуга вчера :love:
[attachmentid=7045944]
Стасена
4elovek, ого какая красотища :)
Даже мой балкон видно :ignat:
4elovek
Стасена, :thumbup:
эт у нас такой вид из окна
Стасена
эт у нас такой вид из окна
а этаж какой у вас?
4elovek
а этаж какой у вас?


14)
Мисс Марпл
4elovek, :beer: я тоже эту радугу фоткала именно в тот день
Batann
Девочки, здравствуйте.
Наконец-то вернулась в "свой" привычный ритм...
Так соскучилась по Материнству... Захожу, а тут такое:
проблемы питания в детских садах

Может и мы, Матвеевские, поучавствуем в пикете????
Как Вы на это смотрите????

Конечно, это личное дело каждого, но могли бы нескольких зайцев "убить" сразу - и пообщаться, и отстоять свою точку зрения и детишек перезнакомить:)

Как Вы на это смотрите????

Мисс Марпл
Ань, я конечно не знаю, но у нас в саду это "новое питание" уже отменили. Сад 806.
*Конфетк@*
Всем Привет!
Ань, я конечно не знаю, но у нас в саду это "новое питание" уже отменили. Сад 806.


Мы вот тоже в 806 сад ходим,Может и в группу одну? ;)
lgnat
Добрый день! Мамочки расскажите про свой район, собираемся переехать на ул.Матвеевская. Реально ли попасть в садик? Развитая инфраструктура и нравится ли вам ваш район?
4elovek
lgnat к сожалению, не подскажу сад мы уже заканчиваем.

осень в Матвеевке :love:
[attachmentid=7415745]
Пухочмок
Привет Всем! Освежу темку! Хто из Матвеевского, давайте дружить :4u:
Стасена
Пухочмок, давайте )))
Пухочмок
Вы уже большие, наверное в детский садик ходите? :)
Стасена
Пухочмок, да, уже второй год ходим))
Пухочмок
а в какой? нравится? мы тут в 3 сада на очередь встали))
Стасена
Пухочмок, а в какие вы стоите? Мы ходим в 863, это который у дома малютки.
Пухочмок
Мы в 806 который на горке и в 2 рядом которые у круглого дома. Можно я в скайп постучусь а то засоряем веточку наверное?
Стасена
Мы в 806 который на горке и в 2 рядом которые у круглого дома.
ого, а чего разброс такой? У круглого дома это 666 и еще там соседнее новое здание которое? Потому что с другой стороны круглого тоже есть сад, как раз через дорогу от нашего.
Можно я в скайп постучусь а то засоряем веточку наверное?
было бы чего засорять)) Мы же про Матвеевку)) Я не бываю в скайпе.
Пухочмок
672 и 2698. а вы через госуслуги на очередь вставали? а как ваш садик, нравится? я выбирала методом тыка, было предложено 3 выбрать. Я выбрала свой 806)) сама ходила ну и 2 до кучи что ближе к дому. мы в 3 доме 2 корпусе живем.
Стасена
а вы через госуслуги на очередь вставали?
нет,на сайте каком-то официальном, тогда еще не было на гос.услугах записи в садик.
а как ваш садик, нравится?
садик как садик, ничего сверъестественого, со своими плюсами и минусами)))
Я тоже в 3 сада вставала в очередь, мне звонили из ОСИП и сказали, что дали 666, а мне он совершенно не удобен и я отказалась, сказала, что жду места в 863, из него мне заведующая позвонила потом.
Пухочмок
а через какое время позвонили? сколько ждали очередь? документы надо было везти какие-либо?
Стасена
Пухочмок, Я записывалась на 1 сентября 2013-го и весной этого года позвонили, в апреле-мае формируют списки групп на этот год, раньше не позвонят, вам рано еще)) Документы я отвозила только подтверждающие льготу, это в течение месяца после того, как записались. А так вроде не нужно ничего везти, если ничего не поменялось.
Я не знаю как в других садах, но в нашем проблемы попасть вообще нет, детей не много ходит, видимо не многие туда хотят, т.к. жилые дома все через дорогу и рядом с ними есть другой сад, в него все и хотят, наверное. У меня подруга живет в 26-х домах, пятиэтажки напротив макдака, она в наш сад тоже водит, потому что они переезжали в середине года в Матвеевку и наш был ближайший сад, в котором были места. В нашей группе больше 12-15 детей никогда не бывает, в сезон простуд вообще 8-10 ходит, хотя по списку у нас по-моему 25 человек числится.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.