Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кинопоказы и планетарий в парке Кузьминки-Люблино
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Прогулки по городу
Mirai
С мая по сентябрь на природной территории «Кузьминки-Люблино» ГПБУ «Мосприрода» можно будет рассмотреть далекие созвездия и другие планеты, а так же посетить кинотеатр под открытым небом.

Планетарий в мае будет работать по субботам 16, 23 и 30 мая с 10.00 до 20.00.
В парке недалеко от плотины и Ванного домика на Кузьминской улице будет установлен купол, на внутренней поверхности которого проецируется изображение звездного неба и космических объектов. Новейшая технология и компьютерная графика создают для зрителей ощущение присутствия и невероятного объема.

Также до сентября на природной территории будет работать кинотеатр под открытым небом. Репертуар, запланированный к прокату весьма широк: комедии, мелодрамы, мультфильмы, рассчитанные на любой возраст.

Киносеансы будут начинаться в 20.30 по расписанию:
16 мая – «Василиса», 2014, мелодрама, Россия
23 мая – «Территория», 2015, драма, приключения, Россия
30 мая – «Тайна четырех принцесс», 2014, комедия, фэнтези, Россия
ТаСамая
Были мы вчера в этом парке, видели "планетарий" , который у меня на кухне бы поместился. :???: С такими планетариями ездят по школам и садам.
Зеленая пересмешка
С такими планетариями ездят по школам и садам.
а нам наоборот такой и нужон, а то в планетарий побольше и посерьезней кататься с моим пока рановато. А тут вроде рядом и можно и просто погулять. а сколько ценник был, если не секрет?
ТаСамая
ЦИТАТА
а сколько ценник был, если не секрет?
Не приценялись. К моим детям каждый год приезжают в школу, около 200 р с чел. У меня дома светильник есть "проектор звездного неба". Думаю, по сути он мало отличается от этого "Планетария"
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.