Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Конструктор magformers
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Игрушки
jazzvoices
Хотим купить набор конструктора на сайте magformers.ru. Очень хороший конструктор, но он такой дорогой. Может есть у кого там скидка? У нас истек срок скидки:( купим все равно, но все же если кто то поделится то будем благодарны! :4u:
Ariel
jazzvoices, а вы уверены что он вам нужен?
Мои не играют. :???:
jazzvoices
Ariel, а мои очень такое любят, просят очень очень! У нас лего, кинетический песок и магформерс! Просто счастье!
Ariel
jazzvoices, у моих все это есть. Но магформерс не пошло. Они уже пробовали где-то играть?
И да, чтобы это стало хоть немного интересным, нужно 60 кусочков минимум.

jazzvoices, мое имхо, но не стоит этот конструктор таких бредовых денег. Мы купили набор 62 кусочка, поиграли пару дней и забросили. Если это очень существенная для вашей семьи сумма - я бы не брала. Но это мое ИМХО. У подруги мальчики тоже не играют.

Мои тоже просили в два голоса.
Ariel
МамаЯ, ты на али купила?
Я у нас взяла со скидкой 40%. Получилось не дороже чем наборы на Али.
Benidorm
Ariel,а у нас магформерс первый появился 2 года назад. Сначала на 30 деталек набол,потом был набор строительные машины,но подрос мелкий и началась драка из-за деталей. И я поняла,что надо разориться на что-то большое и купила большой набор... Играют постоянно и о,ужас,все-равно не могут периодически что-то поделить.. Все брала на Амазоне по старому тогда еще смешному курсу. Выходило дешевле,чем не в магазине даже,а в закупке :BzZz:
У нас есть такие наборы:

[attachmentid=8992289][attachmentid=8992297][attachmentid=8992301]

А еще суперский конструктор Tinkertoy У нас тоже несколько наборов.
[attachmentid=8992325]

На ютубе есть ролики про него,чего только нельзя собрать!
Ariel
Ну вот я купила набор 62 детальки за $60 канадских.
Подождем, может начнет мелкий играть.
jazzvoices
Мы конечно же пробовали играть! Могла бы не покупать, но обещала ребенку что за экзамены подарим подарок. Ребенок давно просит его.
Мы такое любим. Хотим набор из 62 деталей и еще купить дополнительно 4 пары колес.

Многим, оказывается, не нравится играть в кинетический песок, но нашим как подарили его на новый год так и каждый день лепят, я даже иногда не даю чтобы они отдохнули!
Поэтому этот конструктор купить хотим. У нас любят такое. ( лего, мега блок, просто кубики, деревянный конструктор). :love:
Но я не знаю где дешевле, на их сайте набор криэйшн 62 шт почти 6 тыс стоит((((
Подделу аналог нам нельзя - дети кидают бросают и поэтому нам надо прочный чтобы был.

Ariel, а, вот именно этот набор мы и хотим! Потом, если что, будем докупать, за хорошую учебу и поведение;)
А сколько в рублях эти канадские?
Я смотрела на эбее, но там доставка выходит под 2.500, роэтому разницы нет особой...


Benidorm, тоже классный второй вариант! Надо и его потом купить))))
Ariel
jazzvoices, 2400

jazzvoices, я читала что аналог с али очень хорошего качества.
Benidorm
jazzvoices,да,мне кажется,что для мальчишек важно,чтобы были колеса,пушки,ковши,стрелы и прочее. Строить рыбки и киски моим тоже не интересно)))
jazzvoices,выгодней заказывать на склад посредник. Но сейчас с нынешним курсом надо все очень хорошо посчитать.
Мамочка 4 дочек
Наташ у нас не мегаблокс а SmartMax, покупаем по набору раз в год, ей очень нравиться.
jazzvoices
Мамочка 3 дочек, smart max тоже прикольный! Я давно такой видела! Он классный! :beer:
Ariel
МамаЯ, на али тот же аналог что у тебя. :4u:
Karadeniz
Мне кажется Smartmax совсем для малышей, начальный. Как и Geomag baby. Детали крупные, чтоб не проглотить и тп.
Ariel
Karadeniz, нут так magformers ты не проглотишь. :scratch:
jazzvoices
Мы таки купили: два набора
http://magformers.ru/shop/m100/
И с машинками на пульте управления.
Вот, одну на ваяли:
filka12
Недавно купила сыну 2 набора magformers, дали скидочный код, годен до декабря 2016, кому надо Jxmnxhz7464
Olkaka
Мы покупали сыну в подарок R/C Custom set, очень понравился. Планируем докупать еще наборчики. Есть купон на скидку 10 % в интернет-магазине kidsmagformers - 10FZLECAN ;)
[attachmentid=9799449]
Женя И
я покупала конструктор Magformers в Умной игрушке. По ценам вроде как на официальном сайте, просто часто делаю заказы именно здесь - так что пповерено. Брала наборчик My First из 30 деталей сначала, потом еще дополнительный набор и в подарок друзьям еще. У меня дочка заинтересованно играла, планирую ей попозже купить еще какой-нибудь "посерьезнее"
Ксюша 02121985
Я покупала аналог магформерса, магникон. Дешевле получается, но по качеству ничуть не хуже.
[attachmentid=9867765]

jazzvoices
Ксюша 02121985, это не аналог, это подделка :???: очень похоже внешне, но отвечают ли производители за качество материала ? Крепкость?
пузыринка
у нас magnatiles.
деть относительно спокоен. но, если подсунуть - будет с удовольствием играть.
Маркелла
Почитайте про Magwisdom на отзовике или ирекоммменд - это не подделка, а аналог, он дешевле, потому не не такой раскрученный. У нас магвиздом с колесиками, очень хорошее качество, мои играли магформерсом, никаких отличий совершенно я не нашла.
Ксюша 02121985
Ответ на сообщение jazzvoices от 5 июл 2016, 15:13
Магникон именно аналог, не подделка. У нас такой и маленький набор магформерса есть - качество один-в-один, ничем не отличается. Только разница в цене между ними. Магформерс не каждый купит, а магникон большой набор можно себе позволить. Разница по деньгам ощутима.


Ответ на сообщение пузыринка от 5 июл 2016, 15:24

пузыринка, их очень много видов, я не гонюсь за брендом. Зашла в метро сс, купила. Оказался хорошим. Магнитные конструкторы вообще всем детям нравится, мне кажется. У нас и муж с детьми первое время просиживал собирал фигуры.
Ксюша 02121985

ЦИТАТА ( МамаЯ )
Подделка была бы если они под именем магформерс выпускали ;) . А так да, аналог. Они так и позиционируют себя.
Кстати, аналогов этих уже несколько фирм :shuffle: .
У нас есть и оригинал и 2 вида фирм аналогов. Играют всем одинаково :p .

Все правильно, ничего страшного в этом слове "аналог" нет)) такой же магнитный конструктор, не хуже, не лучше.
пузыринка
Ответ на сообщение Ксюша 02121985 от 5 июл 2016, 22:24
ЦИТАТА ( Ксюша 02121985 )
пузыринка, их очень много видов, я не гонюсь за брендом.

для меня это не погоня за брендом. я боялась, чтобы они не треснули незаметно, магнитики очень опасные для малявок.
Schatzeli
для меня это не погоня за брендом. я боялась, чтобы они не треснули незаметно

:beer: У нас 5 наборов оригинал и один с Алиэкспресс. Разницу видно,что бы здесь ни писали. :???: У нас с али одна деталь кадратная просто распалась напополам.Магнитики мелкие там,для малышей опасны. Мои то уже большие- сами собрали и выбросили.
Может другие аналоги более качественны,но с али больше брать муж запретил.Да и разница не прямо заоблачная чтобы рисковать.
Lantasire
Да и разница не прямо заоблачная чтобы рисковать.
к сожалению, в России разница в цене огромная :fingal:

брала на али, всё хорошо, играют, собирают
svetik67
Моя дочь играет в садике в лего. Когда я увидела это лего я удивилась и спросила у воспитателя где они взяли такую игру. LEGO MINDSTORMS Education EV3 LEGO 45544 - эта игрушка поможет развить навыки моделирования, использовать датчики, моторы. Набор идеально подходит для обучения технологиям LEGOв детском саду или школе.
Jina
У нас магникон, он дешевле магформерс в два раза почти. Играем уже долго в него, по качеству хороший , все детали крепкиею
Ксюша 02121985
Ответ на сообщение пузыринка от 6 июл 2016, 14:48
ЦИТАТА ( пузыринка )
для меня это не погоня за брендом. я боялась, чтобы они не треснули незаметно, магнитики очень опасные для малявок.

У нас детали магникона не треснули даже когда на самокате по деталям проехались. У меня сердце замерло, когда они дорогу выложили на полу из квадратов и решили покататься...несколько тысяч коту под хвост. Но нет, целые и невредимые.
Ксюша 02121985
Ответ на сообщение ЛёликиБолики от 6 июл 2016, 16:18
ЦИТАТА ( ЛёликиБолики )
У нас 5 наборов оригинал и один с Алиэкспресс. Разницу видно,что бы здесь ни писали. :???: У нас с али одна деталь кадратная просто распалась напополам.Магнитики мелкие там,для малышей опасны. Мои то уже большие- сами собрали и выбросили.
Может другие аналоги более качественны,но с али больше брать муж запретил.Да и разница не прямо заоблачная чтобы рисковать.

Ну в Али все трешевое, тут даже не удивительно, что рассыпался конструктор.
Радиола
Ответ на сообщение Ксюша 02121985 от 23 авг 2016, 23:34
ЦИТАТА ( Ксюша 02121985 )
У нас детали магникона не треснули даже когда на самокате по деталям проехались. У меня сердце замерло, когда они дорогу выложили на полу из квадратов и решили покататься...несколько тысяч коту под хвост. Но нет, целые и невредимые.


Да, у конструктора магникон прочный пластик, у нас уже сколько раз на плитку падал и ничего. Во-обще магнитный конструктор в нашей семье очень любимая игрушка.
Nadiad
Девочки!
Есть 10% скидки на сайте www.magformers.ru!
Скидка моя личная, действует до 22.12.2018, многоразовая. Буду рада, если кому пригодится.
Код Jmcdamt6271
Лилла
А какой в советское время был конструктор... Можно было его кидать, грызть, сидеть на нем, а ему ничего. Сотни деталей и стоил не дорого )
jazzvoices
Лилла, смотря какой:) по качеству любые конструкторы были не ахти. Магниных не было, металлич был, но детали гнулись, как и сейчас у такого же дешвового. А вот лего, магформерс, мега блокс, и пр хоть укидайся. Поэтому не стоит говорить про то, что с советское время были конструкторы лучше, их в принципе почти ниаких не было кроме металлич, типа лего и деревянных.
~Акация~
. Можно было его кидать, грызть, сидеть на нем, а ему ничего
Не переживайте, Вы и с магформерс все это сможете проделать.
jazzvoices
Точно точно! :4u:
a_livneva
Не знаю, чем уже мою дочку удивить, поэтому на пятилетие решила купить ей магнитный конструктор фирмы Magformers. Консультант посоветовала взять популярный набор Magformers Wow Set с Фиксиками.Это стартовый набор, благодаря которому ребенок научится собирать фигурки. Ничего сложного в нем нет, моя сразу разобралась. Лепит из него все - от браслета до ракеты!
Lisa_Buba
Наш ребенок просто фанатеет с продукции лего , да и нам это тоже нравится . Проводим досуг всей семьей при сборе набора , уже собрали целую коллекцию . Обычно заказываем на сайте , приходит быстро да и дешевле получается нежели в магазинах . Сейчас планируем заказать такой набор --удалено модератором--. Чем нравится лего , так это прочностью деталей , так как обычный детский конструктор ломается на раз два , и разными ситуациями в конструкторе
Irina89
Мы тоже лет в 6 фанатели от этого конструктора, но довольно быстро надоело(( Может, если бы купили новый набор, побольше, интерес бы вернулся....Но и так игрушки уже девать некуда)
Катя Китти
Девочки,посоветуйте конструктор магнитный для малыша 3-х лет. Интересен будет?
Valer54
Мечтаем о таком чуде Magformers gokick.ru/product/magnitnyj-konstruktor-magformers-top-builder-set/, весом 12 килограмм и стоимостью 55900 руб. :-) Но под него явно коттедж нужен
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.