Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Термотуши для ресниц, которые не
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Мама Сырника
Добрый день. Пользуюсь некоторое время термотушью (у меня недорогая-на пробу, так сказать) и очень радуюсь. Но вот в чем дело-когда-то была у меня тушь Макс Фактор Экспириенс (вроде так произносится/пишется по-русски, на упаковке зеленая буква Х, сейчас у нас такую не продают) так вот она похоже тоже была из разряда термотушей, хотя ничего такого про нее не писали.
Правда, простой водой я не пробовала ее смывать (она же не была заявлена как термотушь, да тогда я не знала, что это такое), но клинзером Холи Ленд она смывалась очень просто (другие туши клинзер не брал так же легко) и смывалась именно "комочками".
Никому не встречались такие бюджетные туши? А то из термотушей есть только Клиник и Канебо, которую у нас в городе не продают в принципе.
Кукурузка75
Как я поняла это обычная водостойкая тушь?
Мама Сырника
Не только-вся прелесть в ее смывке-она смывается обычной теплой (37-38 градусов) водой. Но водостойкость тоже есть-я с ней умывалась в жару (осторожно, конечно, но глаза все же намочила) осталась на месте, только немножко подразмякла (я же теплой умывалась), но потом опять подсохла и до вечера нормально дожила.
Так то водостойких тушей много, а мне бы которые смываются легко.
Кукурузка75
Бюджетные это по какой цене?
Undomiel
Мама Сырника,
а корейские тони моли это не термотушь? Я просто не разбираюсь, но по мне так она идеально снимается - такими длинными комочками, вообще не пачкается, и выглядит на ресницах очень естественно, и удлиняет.
Мама Сырника
Бюджетные это по какой цене?
ну до 1000 :blush:
а корейские тони моли это не термотушь?
вот ничего про них не знаю, может быть. Только хотелось бы какую-нибудь доступную марку.
kitenfly
корейские многие такие.
и у японцев есть база под тушь с таким эффектом.
т.е. базу наносишь, потом любую тушь и все можно будет смыть теплой водой.
Снежа
Несколько лет назад раза три подряд брала такую тушь от Лореаль, но точное ее название сейчас уже не вспомню :???:
Undomiel
Мама Сырника,
Покупала в подружке, стоила около 500 рублей, кажется. Мне очень нравится, попробуйте:
[attachmentid=8997565]
TelleQuelle
Из дешёвых-у Dermosil есть такая тушь
Holika-Holika тоже не дорогая
Jhena
Очень нравится тушь Blinc
Она, правда, не бюджетная, но продаётся так-же в мини-размере, можно взять на пробу по более доступной цене
Очень удобная щёточка, не пачкает, и, что редкость для термотушей-придаёт неплохой объём и длину, не склеивает даже при нанесении в два слоя
Смывается/снимается чулочками не просто легко, а очень легко, одним махом; при этом стойкость отличная-проверенo бассейном и тренажёрным
Марусьмусьмусь
Девчонки...вот вы сейчас просто новую страницу в жизни мне открыли))))) знать-не знала,что есть термотушь для ресниц!))) Там все обычно наносится, только смывать ее нужно водой погорячее? так?
Jhena
Марусьмусьмусь, Насчёт как наносится- я выше обратила внимание, что большинство термотушей в два слоя не так то легко нанести.
Подойдут любительницам естесственного макияжа, ибо супер длины и объёма ждать от них не следует)

Заказала на пробу влагостойкую (-или термо) новинку Clinique- Lash Power Flutter-To-Full Mascara
Lan-ka
Уж не знаю, термо или нет, но мне Bellaoggi нравится. И стОит по-среднему, и не осыпается, и выглядит хорошо. Но люблю именно серию Belvedere, другие не пробовала, за них ручаться не буду.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.