Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Уплотнение в области сосочка в 11 мес.
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Консультация эндокринолога
Lizo4ek
Добрый день!
У моей дочки в 10,5 месяцев образовалось уплотнение в области сосочка, совпало с моим очередным циклом, который возобновился через 5 мес. после родов. УЗИ органовом малого таза показало небольшую кисту яичника. Сейчас это уплотнение намного уменьшилось, почти не прощупывается. Гинеколог сказал завершать гв, якобы я пичкаю дочь гормонами и создаю угрозу преждевременного полового развития. А я планировала кормить до осени, поскольку летом, вроде, не отлучают, да и дочь не готова.
Насколько я узнала об этой проблеме, она бывает патологична, а бывает нормой и проходит после завершения гв. Подскажите, пожалуйста, стоит ли в нашем случае делать дополнительныне анализы, или лучше действительно завершить гв? Как быстро это необходимо сделать? Насколько риск от поступления горомонов с моим молоком выше рисков от завершения гв летом?
passion
Добрый вечер, необходимости завершения гв нет. Нужно сделать узи молочных желез и в динамике через 3 месяца. Изолировпнным телархе у детей занимаются детские гинекологи....хорошие специалисты ведут прием на Опарина
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.