Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Тортик на годовасие дочке
Материнство > Мой дом - моя крепость > Кулинарная книга > Десерты и сладкая выпечка
kostlyavik
Дорогие мамочки скоро дочери годик, хочу попробовать сделать несложный тортик. Из печенья не предлагать. Люблю бисквитые. Песочные не очень. Какой можно приготовить чтобы деткам и годовасику можно было отведать? :love:
Заранее спасибо.
Владиславна
я на годик дочкин просто шарлотку пекла. без всякого крема, коржей, пропиток и т.п. смотрелось вполне нарядно. можно яблоки сверху красиво уложить, будет и празднично, и не вредно малышу. :4u:
nOra
kostlyavik, я на 3 летие ребенка заказывала бисквит с творожным кремом. И легко, и вкусно.
Тушканчик
Ну значит и пеките бисквит, прослоите сметанным или творожным кремом. Я делала на год из печенья, промазывала детским творожком, сверху ягоды. В этом возрасте ничего другого им не давала.
Солнечная_кошка
т
Бисквит. Крем: творог, сметана и немного сахара :???:
Сверху украшала мастикой, но она легко снимается, что б годовасу без нее выдать :4u:
angel20012
Для автора уже не актуально, но вдруг кому пригодится наша идея Годовасного тортика)

Взяла детское печенье Heinz, 2 булочки обыкновенная сдоба, 1 детский творожок Агуша, фрукты.

Из булочки вырезать коржики, предварительно обрезав с нее корочки, смазать творожком,
оформить печенюшками и украсить ягодками и свечкой.
В нашем случае среди ягодок еще есть смайлики игрушечные, их гости забрали с собой на память и хорошее настроение)
Один лежит у нас в сундучке)

[attachmentid=9125337]

Потом у нас были разные и заказные в том числе)

И вот на 5 лет вспомнилось и повторилось)
Основа торт от Палыча Прага украшен М&М , свечками и для любителя Lego фигуркой из серии Mixels
дополнительно пироженки для каждого малыша на празднике и ягодами голубики.



[attachmentid=9125353]
ocean._.strong
Ответ на сообщение angel20012 от 1 авг 2015, 15:41


Какая красота :love: :love: :love: :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.